сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 958 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Золотой кубок - у школы 26
Победителями европейских соревнований "Одиссеи разума" стала команда школы № 26


обсуждение
13. Наркоманы
05.05.06 в 09:56   IP: 217.115.84.178
+   -2  
и никакая нипавальная она...
мы между прочим тожэ рады!
))))))
12. Селиванова Н.М.
05.05.06 в 00:30   IP: 217.19.113.143
+   +1  
Каждый из Вас, полемизирующих, по-своему прав. Но вы забыли какая эта огромная радость для детей! Какое счастье, что среди повальной наркомании есть такие замечательные детки!
11. мама
04.05.06 в 22:25   IP: 82.211.136.11
+   0  
Уважаемый родитель! К дирктору в карман никто не смотрел. Все поездки на соревнования, и костюмы, и многое другое родители оплачивают сами.И это так и должно быть, и с этим никто не спорит.Да на то мы и родители, что несмотря ни на что сделали возможным участие наших детей в европейских соревнованиях. И это здорово, потому что дети искренне отстаивали честь 26 школы,их родной и любимой школы.А взрослым наверно хватит мудрости не омрачить им праздник
10. Семья Серенченко
04.05.06 в 21:46   IP: 85.116.123.222
E-mail: serenchenko@mail.ru
+   0  
Огромная благодарность педагогам школы № 26 за успех наших детей! Особенная признательность Галине Фёдоровне Степановой - главному вдохновителю "Одиссеи разума", Любови Ивановне Балдиной - тренеру команды "Визави", посвятившей всё своё свободное время нашим детям, а также спонсорам команды. Надеемся и в дальнейшем на Вашу помощь и поддержку!
9. МАММА
04.05.06 в 20:00   IP: 85.116.123.21
+   +1  
Разделяю радость ПОБЕДЫ с родителями детей -участников команды "Визави" - это выстраданная и заслуженная вами и вашими детьми победа! Не делитесь этой победой с администрацией школы, разделите ее со всеми теми, кто поверил в движение "Одиссеи разума" и помог вашим детям поверить в собственные силы. И очень горько, что ПОБЕДА детей обнажила не детские проблемы взрослых,хотя погреться "в лучах славы" сейчас найдутся желающие. Я думаю, школа № 26 может гордиться своими учениками. Но зная, как трудно было дойти, а вернее доехать детям до этой ПОБЕДЫ, удивляет "МЫ" директора школы № 26.
8. Патрашкина Т.В.
04.05.06 в 18:42   IP: 217.19.113.142
E-mail: tpat@mail.ru
+   0  
Прочитала ранее опубликованное. Выскажу свою точку зрения:
Во-первых, спасибо не только мне, спасибо всем родителям, которые прилагали немыслимые усилия в организации поездки: Ширяевы Валерия и Алексей, Серенченко Елена и Сергей, Кастрыкина Татьяна, Дюкова Наталья, Исламова Таслима, Тарасевич Светлана и Игорь.
Во-вторых, как жаль, что в Одиссеевцев не особо верили. Даже для нас, верящих в своих чад, родителей была неожиданной, эта так очевидно ожидаемая победа. Простите за каламбур. Сочувствовали, понимали, но не верили.
В третьих, можно ввязаться в дискуссию о сборах денег для команды по школе (чего в жизни не было! На школьную казну никто, никогда не посягал - это святое. Одиссея - это дорогое удовольствие, и МЫ за него платим.); и о кадровом вопросе (желающих заниматься внеклассной работой не такое большое количество); и о "комнатке" (трудно добиваться чего-либо, еще труднее отдавать с таким трудом достигнутое, это нужно понимать); и о ремонте на родительские средства; можно долг... [открыть весь текст]
7. родитель
04.05.06 в 17:08   IP: 193.233.84.181
+   +3  
Я мало, что слышал об этой игре, но разговоры по поводу сбора денег для команды в школе идут давно. Год или 2 назад одна из команд вообще ходила по родительским собраниям и просила о помощи. А мне, как родителю, не совсем понятно, почему нужно тратить десятки тысяч чужих денег для удовлетворения личных амбиций 6-7 человек. Мой ребенок тоже занимается в кружке, и мы все делаем сами: костюмы шьем, поездки оплачиваем... Чем эта самая одиссея разума лучше. Решили заниматься в таком кружке - платите. Насколько я понимаю у директора школы деньги в кармане не лежат.В школе мебель старая, полы проваливаются, учебники все сами покупаем... Так уж лучше пусть администрация этим занимается.
6. Нынешняя администрация
04.05.06 в 16:58   IP: 193.233.84.181
+   +12  
По поводу того, что "неужели комнатку у детей отберете". Быть может стоит спросить тренера, готова ли она продолжать работу??? На предложение о сотрудничестве нынешняя админитсрация услышала: "Нет, ищите молодого."
Так о чем же вы говорите? Кому комнатку оставить? И потом по поводу ремонта на родительские средства... Первая команда школы "Парус" вообще не имела своего помещения и не потому, что администрации было все равно, а потому что в школе нет свободных помещений. В школе тысяча учащихся, каждый уникален, создавая условия для одного, нужно создать такие же условия и для другого. Ни один другой творческий коллектив в школе не имеет "своей комнатки", хотя талатливых ребят у них не меньше.
5. мама
04.05.06 в 15:54   IP: 82.211.136.11
+   +1  
Поздравляем наших деток с победой!
Огромная благодарность
-Балдиной Любови Ивановне,создавшей команду и поверившей в ребят
-всем родителям,ведь без их финансовой поддержки поездка бы не состоялась
-всем спонсорам,которые облегчили бремя родителей
-отдельная благодарность Потрашкиной Татьяне Валентиновне, взявшей на себя все организационные вопросы
4. родитель
04.05.06 в 15:53   IP: 217.19.113.143
+   +2  
Готовили команду тренер и родители.. готовили по просьбе тренера и родителей учитель танцев, англ. языка и руководитель английского центра.. помогали по просьбе тренера и родителей художник и портной... простите кого забыли.. всем скажут спасибо....Ходили с протянутой рукой по потенциальным спонсорам сами дети и их родители!
Настраивала три года и до настоящего времени этот состав команды экс-директор школы Галина Федоровна!
вот кого благодарить надо!.
о нынешней администрации школы ...... неужель таки комнатку-то у детей отберете?.. они ее сами благоустраивали.. опять же из родительского кармана.. а "напуствием" после победы на России какие слова были? " Спуститесь с небес на землю!" Ребята конечно герои.. доказали, им и не такие небеса по плечу!
3. Герштейн И.А.
04.05.06 в 15:28   IP: 193.233.162.151
+   -3  
Мы готовили команду на победу,хотя участие на этом уровне уже победа!мы настраивали их на призовое место,и мы не скрывали своих амбиций!мы ждали их с дипломами, но к у б о к е в р о п ы!!!они не просто молодцы!они герои,которые прославили наш город на всю европу!и руководство города,депутатский корпус, надеюсь достойно отметят их деяния!!!
2. Анютка!
04.05.06 в 14:43   IP: 83.102.155.56
E-mail: Anya58@yandex.ru
+   -3  
Молодцы! Умницы! Вы снова доказали, что 26 - лучшая! Поздравляю весь педагогический коллектив школы, тренера команды Балдину Л.И., всех ребят из команды "Визави" и диретора школы Герштейн И.А. с очередной победой! Я уверена она не последняя!!! Так держать!С уважением и гордостью за родную школу! Выпускница 2004 г. Макарова А.
1. родитель
04.05.06 в 12:49   IP: 217.19.113.142
E-mail: tpat@mail.ru
+   +1  
Ребята молодцы!
Спасибо огромное всем спонсорам!
1. ООО ТФК "Урал-Трейд" и лично директору Ландеберг Любови Александровне
2. Страхолвой компании "Наста" , под руководством Хазимова А.Б.
3. Конечно Треку и Управлению образования
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.