сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 463 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе суд поставил точку в уголовном деле Гаврюшкина к Сивань
Почему появилось уголовное дело "с тополями", причастна ли Сивань к нашумевшим постам и почему Сергей Гаврюшкин решил отказаться от обвинений? - Узнаем правду из первых уст


обсуждение
31. житель
28.04.21 в 14:08   IP: 188.128.117.150
+   0  
Оспадя! прямо бюджетный любительский сериал "Г,Г и снова Г" на канале миасc.ру
30. внимательный читатель   в ответ пользователю Александр [показать]
23.04.21 в 13:53   IP: 77.222.108.253
+   0  
Александр, согласен. это единственное умное ваше решение из всех комментариев - перестать наконец-то нести чушь. поддерживаю!!! а то сколько можно выдавать желаемое за действительное, еще и других пытаться ввести в заблуждение.
29. Александр   в ответ пользователю внимательный читатель [показать]
23.04.21 в 13:14   IP: 5.79.142.62
+   0  
внимательный читатель, ответа не увидел.
Более того, человек, видя очевидную нелогичность своих умозаключений, не признает этого, а пытается обосновать из разными, малопригодными для этого способами. И это касается лично вас.
Продолжать дискуссию с вами не намерен, ответов вы не даете.
28. внимательный читатель   в ответ пользователю Александр [показать]
23.04.21 в 13:01   IP: 77.222.108.253
+   0  
Александр, "Как может исправиться человек, который не считает себя виноватым?" - да легко. Вы думаете, что все преступники считают себя виноватыми? сомневаюсь. И за руку их поймают, и срок отматают, но будут продолжать считать себя молодцами.
27. ?
23.04.21 в 12:54   IP: 78.29.33.177
+   +1  
Решил судом пугнуть да не получилось?
26. Александр   в ответ пользователю внимательный читатель [показать]
22.04.21 в 17:42   IP: 5.79.142.62
+   +6  
Внимательный читатель, выглядит нелепым попытка увести всех от сути темы обсуждения выдуманными ссылками на то, что мы, те лица, которые с вами несогласны, являемся "пиартехнологами и союзовцами".
Сергей Гаврюшкин посчитал, что Ирина Сивань исправилась. Забавно... Как может исправиться человек, который не считает себя виноватым? Можете это пояснить? Как может быть наказан человек, который не считает себя виновным и при этом не привлеченный к ответственности судом или уполномоченным правоохранительным органом?
"Если бы я захотел доказать её виновность, я бы из-под земли достал того мальчика, который распространял листовки, он дал бы признательные показания, а я бы довёл это дело до конца и Сивань была бы осуждена".
Может быть в этой части интервью заложен ответ на все вопросы?
История не терпит сослагательного наклонения.
25. внимательный читатель   в ответ пользователю ? [показать]
22.04.21 в 15:07   IP: 77.222.108.253
+   -1  
?, из предыдущей публикации:
"Однако со стороны подсудимой и её адвоката последовали возражения, не согласны они оказались прекращать дело. Тогда судья порекомендовала частному обвинителю направить новое ходатайство, в котором отказаться от обвинений в связи с отсутствием события или состава преступления.

"Виноватых без вины не бывает, - отметил Сергей Гаврюшкин. - Она всё-равно причастна к этому делу. Но я посчитал, что она исправилась. И повторюсь - сама же пострадала от своих политтехнологов, а значит уже сполна наказана"."

получается, что такая формулировка нужна была суду. И суд порекомендовал так сделать, чтобы он - суб то есть - смог принять это ходатайство с чистой совестью. Гаврюшкин пошел навстречу и суду в том числе. всего-то. так что перестаньте тешить себя иллюзиями, как тут было подмечено, уважаемые пиартехнологи и союзовцы
24. ?   в ответ пользователю читатель [показать]
22.04.21 в 14:42   IP: 31.40.126.88
+   +4  
читатель, для вас формулировка резолютивной части судебного акта не имеет никакого значения?
Получается, что один кандидат в депутаты во время предвыборной компании обвинил другого кандидата в совершении преступления, с преданием максимальной огласки этому путем привлечения СМИ. После победы в выборах, с незначительным перевесом, от обвинения отказался. Проигравший выборы кандидат признан судом невиновным, ввиду непричастности к совершению преступления.
Как то так факты выглядят
23. Ванга2   в ответ пользователю Александр [показать]
22.04.21 в 14:28   IP: 5.79.149.187
+   +3  
Александр, так ведь это понятно с самого начала было.
Обожание себя любимого, выпячивание своих "достижений"и умалчивание проигрышей и подлостей. Доброе имя зарабатывают не пиаром, а делами и порядочностью.
Вангую, в ближайшие пару месяцев серьёзные проблемы его ждут, вот и пускай и поборется...с властью.
22. наблюдатель   в ответ пользователю !!! [показать]
22.04.21 в 13:53   IP: 85.140.77.47
+   0  
!!! - это вы в таком восторге от себя, что даже не словами или, хотя бы, междометиями, а только восклицательными знаками себя обозначаете? Была бы возможность, из мрамора бы их, наверное, вырубили, а? Ну, что вам сказать... Видите ли, если человек уиер, то это надолго, а если он дурак, то это навсегда. Какая беда с вами - чувствуете?
21. !!!   в ответ пользователю читатель [показать]
22.04.21 в 11:25   IP: 188.128.117.146
+   -1  
читатель, "тие оппонентов Сергея звучало - и звучит! - примерно так: " А ничего, хорошо говорит, правильно - а вот я " -

вот уж ты подмахнул, так подмахнул! браво!!!
20. внимательный читатель   в ответ пользователю Александр [показать]
21.04.21 в 20:33   IP: 77.222.108.253
+   +3  
Александр, еще и комментарии стороннего Читателя сюда прилепили. явный стиль ЗаРазМиасса - всех во всем обвинить и только себя выгородить. может у вашего политНЕДОтехнолога изменится когда-то стиль работы? а то сильно палитесь, товариСЧи.
19. Александр   в ответ пользователю читатель [показать]
21.04.21 в 19:04   IP: 5.79.142.62
+   +2  
Читатель, никто не тешит себя иллюзиями, из постановления явно следует, что дело прекращено вследствие непричастности подсудимой к совершению преступления. Это основание и формулировка из УПК РФ.
Когда увидел фото резолютивной части постановления, ситуация прояснилась. Прояснились и цель статьи, и цель комментариев Читателя...
18. читатель   в ответ пользователю 1 [показать]
21.04.21 в 17:12   IP: 178.46.161.134
+   0  
1, ну судебные формулировки - вещь интересная. вы ходатайство почитайте Гаврюшкина, в предыдущем материале был выложен полный его текст. и не тешьте себя иллюзиями.
17. наблюдатель   в ответ пользователю Ванга [показать]
21.04.21 в 14:20   IP: 85.140.77.47
+   +11  
Ванга, а вы кого призываете терпеть до осени - избирателей Миасского округа или читателей сайта? Но никакого особого неудобства все эти сообщения не вызывают - чего же здесь терпеть. А вот самые нетерпеливые пиарщики - издатели самодельной газеты "Мой Миасс" - уже выпустили аж 10-й номер. Понятно, что это всё те же самые деятели, что сочинили союз местных промышленников и разместили его штаб за той же самой дверью, за которой на ул. 8 марта укрывается штаб местной партячейки "Единой России". Центр управления Собранием депутатов округа как раз злесь. Капитал, политическая партия и корпус своих депутатов - куда уж изощрённей и на виду политическая коррупция, дивиденды которой стригут 5-6 предпринимателей...

Кстати, они же - едва ли не самые глухонемые деятели Миасса. Немые - потому что своим голосом практически никогда публично с жителями округа не общаются. А глухие, потому что абсолютно не слышат того оглушительного позора, который они распространяют эти своим изданием, по-прежнему... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.