сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста по безопасности в России, вторник, 12.11.2024

На сайте 431 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxVSaPS


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Под Миассом возведут региональный аэропорт
Объект позволит улучшить транспортную доступность горнозаводской зоны и повысить туристический поток


обсуждение
32. налицо
05.04.21 в 15:20   IP: 188.19.34.244
+   0  
Читатель, место?-возле федеральной трассы м5 где до Златоуста и далее на запад совсем ничего.в самый раз чтобы добираться на запад области где горы и труднее сделать полосу.
31. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 15:00   IP: 31.162.198.204
+   0  
налицо, а зачем шутить так, что все сразу поймут, что это не правда? А аэропорт - это прикольно и теоретически возможно, но именно детали должны были заставить задуматься о реальности происходящего. Сроки значит смутили, а место нет?
30. налицо   в ответ пользователю Читатель [показать]
05.04.21 в 14:52   IP: 188.19.34.244
+   0  
Читатель, мне мешает -в отличие от тебя-серьезное отношение. Получается редакция нехорошо пошутила про город-про его "Возможности", про его политический "вес"-раз я буквально на полном серъёзе воспринял эту новость. Поверил! Как ребенок которому камушек завернутый в конфетный фантик подали.. Потому что это актуальный и востребованый проект в региональном развитии. Не поверил бы если бы сказали что открывают корпункт "радио свобода"
например.или "голос америки"..
29. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 14:39   IP: 31.162.198.204
+   +1  
налицо, так не задирайся. Кто тебе мешает не писать глупости в теме с первоапрельской шуткой?
28. налицо   в ответ пользователю Читатель [показать]
05.04.21 в 14:37   IP: 188.19.34.244
+   +2  
Читатель, сравнил аэропорт ведущей страны с полосой!!! А сказали бы про десять дней-поверил бы!-если бы это было связано с войной а не бизнесом если бы инженерные войска строили.во времена вов-вмв так и было везде.нечем заняться чем по ерунде задираться?
27. Читатель   в ответ пользователю налицо [показать]
05.04.21 в 12:12   IP: 31.162.198.204
+   +2  
налицо, а если бы написали, что возведут за 10 дней, вы бы успокоились? Вас не смущает, что все информация от и до взята с потолка.

И как вишенка. В Берлине строят реальный (не на 1 апреля) аэропорт уже 30 (тридцать!) лет. И вы не считаете это издевательством. Это другое, понимать надо. Это же демократически правильная стройка.
26. налицо
05.04.21 в 12:04   IP: 188.19.34.244
+   0  
чсноговоря действительно -звучит как издевательство! и дело не том что 1 апреля опубликовано но в том что трехкилометровую полосу шириной в полста метров собираются строить девять лет!!! вы это китайцам расскажите..в средние века за такое время какие замки и кремли на холмах возводили..
25. 1   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
02.04.21 в 08:39   IP: 31.162.228.208
+   0  
Ох и злая я, Вы точно злая, а не...?
24. 1111111   в ответ пользователю Rare [показать]
02.04.21 в 08:19   IP: 5.79.172.9
+   0  
Rare, на плотах
23. 111111
02.04.21 в 08:18   IP: 5.79.172.9
+   0  
А Сиротин уже руки потирал...
22. Лина
01.04.21 в 18:30   IP: 91.205.25.116
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +3  
Это серьёзно или всех с 1 апреля!?
21. Rare
01.04.21 в 18:10   IP: 77.222.105.208
+   +3  
Ещё надо бы речной терминал. Скоростной путь до Челябы на "Ракете" по воде, да и для "Wildberries" грузы сплавлять было бы удобнее...
20. С 1 апреля!
01.04.21 в 17:42   IP: 91.205.25.114
+   +2  
Содержать аэропорт затратно. Кто потянет эти расходы? Если учесть, что со всей округи едва насобирается пассажиров на кукурузник, не то что на Боинг -737.
19. Кара
01.04.21 в 16:46   IP: 188.19.112.178
+   0  
шутка за шуткой прикольно. Рис, аэропорт и т.д. Замечтательно
18. 12345
01.04.21 в 16:08   IP: 213.87.250.169
+   -13  
Как-то лет 5-6 назад Васьков, будучи главой Миасса, в одном из интервью на полном серьезе вещал о своих мечтах по постройке аэропорта для Миасса и Златоуста, было что-то там о возросшей деловой активности "Бизнеса" (ненавижу это слово в применении к России, сразу рисуется в голове образ бесцеремонного хапуги).
Ну а потом был сад "Умка" и бизнес наконец-то попер в связке с "честейшими" и "авторитетными"
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.