сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв, пятница, 26.04.2024

На сайте 418 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе - новый руководитель управления культуры
Начальником управления культуры Миасса назначен Данила Михеев


обсуждение
28. Хм   в ответ пользователю Реалист [показать]
27.03.21 в 16:08   IP: 77.222.108.56
+   0  
Реалист,

Титаник, может?..
27. Реалист
25.03.21 в 14:56   IP: 176.59.205.195
+   +2  
У Тонких кадровый голод. Вот и все об"яснения. А культура Миасса у Михеева на лице. Замы в этой команде не лучше. Караван тонет.
26. житель
24.03.21 в 22:32   IP: 31.40.126.109
+   +8  
Непонятно, с социалкой явно не справился, раз сняли. А молодежная политика и культура не одно и то же. Будем ждать результатов деятельности...
25. я
24.03.21 в 18:26   IP: 85.140.14.11
+   +5  
Батя у него в свою бытность "авторитетный" был чувак на Победе... А счас можно и культуру
24. спортсмен
24.03.21 в 16:44   IP: 78.29.15.219
+   +9  
Осталось Даниле Управление образования и управление спорта повозглавлять, в добрый путь. Больше в Миассе нет руководителей
23. 1
23.03.21 в 21:27   IP: 188.18.226.72
+   0  
Жесть какая то
22. Ольга   в ответ пользователю Хм [показать]
23.03.21 в 20:18   IP: 188.66.35.151
+   +30  
Хм, надеюсь, что мы правильно поняли друг друга! Аксиомой является то, что любую КОНКРЕТНУЮ отрасль: культура, спорт, медицина, образование, - должен в обязательном порядке возглавлять специалист в КОНКРЕТНОЙ области. Задаю вопрос: какое КОНКРЕТНОЕ образование в области культуры и искусства имеет Данила Евгеньевич?.. А в ответ тишина...
21. Хм   в ответ пользователю Ольга [показать]
23.03.21 в 18:13   IP: 77.222.108.56
+   +1  
Ольга,

Не оскорбляйте юристов. Не любой, закончивший геологоразведочный колледж, достоин так называться.
20. Ох и злая я (2)
23.03.21 в 11:13   IP: 31.173.103.95
+   +8  
IP: 176.59.199, культурный (11,13), холопского звания! Ты, чё оскорбляешь женщину? Да, у меня голова ни такая большая и умная, как у тебя. Я, про соцсферу, с которой ушёл Михеев, и без которого, местные законы, вряд ли, принимались. Мне непонятно, почему одним компенсация 15тыр, а другим 10. Почему ссылка на решение Собр. депутатов МГО от 2010г. (№11), а не от марта, когда вышло Постановление 11.03.2021г. (№1018). Справедливости ради, "Порядок предоставления услуги" следовало ввести на всех, кто ушёл на пенсию из АМГО с 1945г. Скоро, День Победы! Иначе, накультурят так, как в других сферах.
19. дарю идею
22.03.21 в 22:13   IP: 5.141.190.245
+   +7  
Данила Михеев-человек и аэростат.и дирижабль.непотопляем.пора вспомнить про эру "цеппелинов".
18. Ох и злая я (3)
22.03.21 в 21:58   IP: 31.162.241.100
+   0  
Это у меня украли ник!
17. Ох и злая я
22.03.21 в 21:53   IP: 94.51.25.100
+   0  
У меня украли ник! Ворюга!
16. 321   в ответ пользователю 123 [показать]
22.03.21 в 20:17   IP: 176.59.204.221
+   +19  
123, у него нет ничего, кроме желания руками водить. А где? Да хоть на Луне! Про культуру Миасса вообще молчу. Михеев, продолжай тереться в здании администрации, придет нормальный руководитель с мозгами и умением, тебя там терпеть не будут.
15. Ольга
22.03.21 в 17:31   IP: 217.118.83.204
+   +25  
Данила Евгеньевич был очень хорош, как руководитель Комитета по делам молодёжи. Респект ему! Но... Городская отрасль культуры?! Как?! Почему?! За что руководителем городской культуры стал человек без специального образования?! Нонсенс и абсурд... Культура - это не только молодёжные конкурсы, КВН и тусовки. Огромная и непоправимая глупость предполагать, что человек с юридическим образованием может руководить культурой города во всех её проявлениях. Он сможет стать авторитетом не для Главы города, а для сотен трудяг детских школ искусств, библиотек, музеев, клубных учреждений? Конечно же нет! Была Жанна Мартенс - успешный руководитель и успешный режиссёр... Сожрали... Или место расчищали?.. Представьте, что спорт в Миассе возглавит не спортсмен Васильев, образование - не учитель Овсянникова, в былые времена здравоохранение - не дипломированный врач? Представили? Ужаснулись? А культуру в нашем городе можно и юристу возглавлять! Желаю Даниле Евгеньевичу здоровья и успехов на новом поприще.
14. Горожанка.
22.03.21 в 17:12   IP: 178.46.161.134
+   -17  
Во времена михеевского руководства комитетом по делам молодёжи развлекательные мероприятия были классные. Не знаю, что насчёт высокой культуры, но думаю что с руководством развлекательной частью он справится. Поздравляю с назначением.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.