|
|
Обсуждение темы
Пешехода сбили на "зебре" в северной части Миасса
21-летний парень попал под иномарку на нерегулируемом пешеходном переходе. Потребовалась госпитализация
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
11. Карабас Барабас в ответ пользователю бабулька [показать] 18.03.21 в 10:31 IP: 188.18.239.241
| +   +2   – | да причем тут телефон. живу на машгородке и действительно страшно переходить. по зебре. не раз была ситуация. благо моя реакция не подвела бабулька 17.03.21 в 09:07 IP: 77.222.104.94
бабулька, телефон очень даже при чем. Вот его отсутствие помогло вам вовремя заметить опасность и принять меры. А тот, кто уткнулся в телефон не увидит опасности.
| 10. Ха в ответ пользователю Без телефонов!!! [показать] 17.03.21 в 12:27 IP: 77.222.108.56
| +   +1   – | Оба ковырялись в телефонах!!! Другого об"яснения ну просто нет!!! Молодежь идет по улице, на голове капюшон, под капюшоном наушники, глаза и палец в телефоне! Водителей тоже сто раз видел- чуть на красный не выехал во время переговоров по телефону. Ладно еще не было потока автомобилей, могущего его сгрести. Повезло просто. Может и научился чему то, поскольку лицо было ахриневшее... Без телефонов!!! 16.03.21 в 21:49 IP: 176.59.193.11
Без телефонов!!!,
Да просто два самца, каждый пошел на принцип!
Весна.
| 9. пенсионер в ответ пользователю Автолюбитель [показать] 17.03.21 в 12:08 IP: 85.116.121.202
| +   0   – | бабулька, переходить надо не тупо иду вперед, я на зебре, а с головой, оценивая ситуацию. Автолюбитель 17.03.21 в 11:53 IP: 217.19.116.106
Автолюбитель, согласен, но и "рулевому" надо помнить, что у него средство повышенной опасности, да и наши дороги не для гонок!!!
| 8. Автолюбитель в ответ пользователю бабулька [показать] 17.03.21 в 11:53 IP: 217.19.116.106
| +   0   – | да причем тут телефон. живу на машгородке и действительно страшно переходить. по зебре. не раз была ситуация. благо моя реакция не подвела бабулька 17.03.21 в 09:07 IP: 77.222.104.94
бабулька, переходить надо не тупо иду вперед, я на зебре, а с головой, оценивая ситуацию.
| 7. бабулька 17.03.21 в 09:07 IP: 77.222.104.94
| +   0   – | да причем тут телефон. живу на машгородке и действительно страшно переходить. по зебре. не раз была ситуация. благо моя реакция не подвела
| 6. guest в ответ пользователю Без телефонов!!! [показать] 17.03.21 в 08:26 IP: 77.222.108.186
| +   +2   – | Оба ковырялись в телефонах!!! Другого об"яснения ну просто нет!!! Молодежь идет по улице, на голове капюшон, под капюшоном наушники, глаза и палец в телефоне! Водителей тоже сто раз видел- чуть на красный не выехал во время переговоров по телефону. Ладно еще не было потока автомобилей, могущего его сгрести. Повезло просто. Может и научился чему то, поскольку лицо было ахриневшее... Без телефонов!!! 16.03.21 в 21:49 IP: 176.59.193.11
Без телефонов!!!, а жаль, что не было.желательно чтобы это был УРАЛ, ИЛИ ЕМУ подобный агрегат! сразу бы отрезвило от разговоров за рулем.
| 5. Сергей в ответ пользователю Без телефонов!!! [показать] 16.03.21 в 23:28 IP: 90.151.159.33
| +   +3   – | Оба ковырялись в телефонах!!! Другого об"яснения ну просто нет!!! Молодежь идет по улице, на голове капюшон, под капюшоном наушники, глаза и палец в телефоне! Водителей тоже сто раз видел- чуть на красный не выехал во время переговоров по телефону. Ладно еще не было потока автомобилей, могущего его сгрести. Повезло просто. Может и научился чему то, поскольку лицо было ахриневшее... Без телефонов!!! 16.03.21 в 21:49 IP: 176.59.193.11
Без телефонов!!!, согласен! Много развелось чудаков на букву "м", не выпускающих телефон из рук ни во время ходьбы, ни во время управления авто.
| 4. Без телефонов!!! 16.03.21 в 21:49 IP: 176.59.193.11
| +   +7   – | Оба ковырялись в телефонах!!! Другого об"яснения ну просто нет!!! Молодежь идет по улице, на голове капюшон, под капюшоном наушники, глаза и палец в телефоне! Водителей тоже сто раз видел- чуть на красный не выехал во время переговоров по телефону. Ладно еще не было потока автомобилей, могущего его сгрести. Повезло просто. Может и научился чему то, поскольку лицо было ахриневшее...
| 3. Сергей 16.03.21 в 17:48 IP: 176.59.195.0
| +   0   – | | 2. Сергей 16.03.21 в 17:48 IP: 176.59.195.0
| +   0   – | Пожарка на повороте в сторону НПО.
| 1. Пенсионер 16.03.21 в 17:14 IP: 77.222.107.119
| +   +1   – | А где это дом 40 по ул. Ильмен-тау?
|
|