сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 844 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Важно всегда оставаться на связи с жителями округа"
Депутат Сергей Гаврюшкин рассказал о результатах работы на округе № 13 в прошлом созыве и планах на новую пятилетку


обсуждение
15. 111   в ответ пользователю noname [показать]
22.12.20 в 22:21   IP: 77.222.106.53
+   -1  
noname, а зачем они тогда вообще нужны?
14. будьте здоровы   в ответ пользователю Электрик Вася [показать]
22.12.20 в 09:36   IP: 188.18.224.133
+   +1  
Электрик Вася, а Вы бы внимательнее пост прочитали, ну и саму статью тоже, тогда бы не умничали. А вообще электрик Вася, со своими ценными советами, что мне купить и что делать, сходили бы на работу, потому как депутат по образованию юрист, может консультировать, а "электрик Вася", видимо ремонтом проводки занимается и его не спрашивали. Пока у нас будет такое не понимание, придется жить при свечах
13. Электрик Вася   в ответ пользователю будьте здоровы [показать]
22.12.20 в 08:39   IP: 77.222.106.18
+   +1  
будьте здоровы, купите аварийный генератор и тогда не надо будет в каждой статье в тему и не в тему одно и тоже писать. Гаврюшкин то при чем здесь, если вы живёте в поселке Тургояк?
12. будьте здоровы
22.12.20 в 07:16   IP: 188.18.224.133
+   +1  
Господин депутат! Подскажите, будьте добры, по какому закону и с какого перепуга в зимний период начали отключать электричество в частном секторе? В нашем округе другой депутат, но его это видимо устраивает. Речь идет о поселке Тургояк, самом не любимом поселке города. Организация Миасские электросети, это такая организация, о которой можно говорить только не цензурно. Плановые, аварийные и хрен знает какие отключения это норма. Ветер дунул, снег пошел, дождик закапал и мы во тьме. Когда им звонишь, хамство женщины диспетчера, сразу напоминает советский период по которому многие ностальгируют. Я просто хочу понять, почему в 21 веке, мы зависим от "птицы сели на провода", страусы??? никто не хочет ничего делать. Аварийное отключение было в прошлый новый год, да именно 31.12 в 22 часа, это нормально? а теперь плановые отключения... в городе при отключении света отопление работает, а в частном секторе нет! газовый котел без электричества не работает.вчера 21.12. на 3 часа отключили, на ул... [открыть весь текст]
11. Ох и злая я   в ответ пользователю житель [показать]
21.12.20 в 20:21   IP: 176.59.208.31
+   +1  
житель, и Вам спасибо!
10. Категоричный   в ответ пользователю noname [показать]
21.12.20 в 19:41   IP: 91.205.25.3
+   0  
noname, сразу видно, что вякнул здесь "никто" и кличке "никак"
9. noname   в ответ пользователю Избиратель [показать]
21.12.20 в 16:53   IP: 194.33.110.2
+   -3  
Избиратель, запомните раз и навсегда депутаты вам ничего не ДОЛЖНЫ!!!
8. житель   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
21.12.20 в 16:09   IP: 5.79.152.207
+   +1  
Ох и злая я, а вам за ответную реплику про "девушку" - жизнеутверждающий у вас юмор! Впрочем, и ваш ник уже об этом говорит:)... Так и держать!
7. Ох и злая я   в ответ пользователю Избиратель [показать]
21.12.20 в 15:34   IP: 176.59.208.31
+   +1  
Избиратель, так дайте наказ-конкретный, а то, подумай...сделали из депутатов бог знает кого...депутат-это представительная и законодательная власть. А в нас козел отпущения, чего не коснись.
6. Избиратель
21.12.20 в 15:06   IP: 194.33.95.99
+   0  
Ох и злая
на то его и избирали, чтобы он думал. Избиратели наказы дают - депутаты исполняют
5. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
21.12.20 в 14:06   IP: 176.59.208.31
+   0  
Владимир, за девушку спасибо!
4. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
21.12.20 в 14:05   IP: 176.59.208.31
+   0  
Владимир, так я ведь не о том, чтобы делать не по Гостам! Я про перечень работ по благоустройству на названных участках. Про то, что надо быть инициативными не только в комментариях, а и предлагать. А то, депутат, але, подумай! А мы спасибо скажем. Я не согласна с такой постановкой решения проблем с благоустройством.
3. Владимир   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
21.12.20 в 13:07   IP: 91.205.25.1
+   +4  
Ох и злая я,

Вот тут я, например, с Вами не соглашусь, милая девушка.
Наверное, впервые не соглашусь.
Прецеденты негативные в нашей стране есть, когда кто-то на территории, юридически принадлежащей местным властям, начинал наводить порядок, - улучшать и обустраивать ее на свое усмотрение, а за это получал "по сопатке" от государства в лице собственника - "штраф конский и за свой счет вернуть все обратно".
Если Вы мне не верите, то почитайте ГОСТы и иные требования к детским и спортивным площадкам, думается, что у Вас отпадет охота что-то апгрейдить на этом пустыре.
2. Ох и злая я
21.12.20 в 12:04   IP: 176.59.208.31
+   0  
А почему депутат должен подумать, как вам, избирателям, благоустроить территории? А сами подумать не хотите? Полезно думать. А то депутат подумает и сделает, ак он видит. И тут же начнется-чем думал? Потому что сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь. Вот проявите инициативу-сделайте опрос, с помощью советов домов, активных жителей, предложите варианты, пусть выскажут свое мнение люди. Дайте депутату предложения и совместно внедряйте в жизнь! Имхо, елки. Проще всего написать комментарий а потом визжать, что никто для нас ничего не делает!
1. Избиратель
21.12.20 в 11:11   IP: 194.33.95.99
+   +2  
Уважаемый депутат! продумайте, пожалуйста, как благоустроить улицу Ферсмана (участок от проспекта до Романенко) и обустроить спортивную площадку между домами № 6 и № 8 по ул. Ферсмана. Жители Вам будут очень благодарны.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.