|
|
Обсуждение темы
"Мы уверены, что оправдательный приговор будет"
Почему прокуратура Челябинской области отменила своё же недавнее решение и подписала обвинительное заключение по делу Станислава Третьякова?
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxCnZd2
обсуждение
49. Кара 06.11.20 в 08:15 IP: 188.19.112.178
| +   0   – | Подождем результата суда, надеюсь он будет справедливый.
| 48. Инна М. в ответ пользователю Золото [показать] 05.11.20 в 09:19 IP: 77.222.112.89
| +   +11   – | Серебро, чтобы услышали, надо было митинг в Москве собирать (по понятным причинам). У меня для этого не было возможностей. Да и без согласования с родственниками это бы никогда не было. Вопрос в том, что за все всем нам нужно платить. И не удивляться, если попадаешь в симметричную ситуацию. Золото 04.11.20 в 22:55 IP: 188.17.105.172
Золото, " У меня для этого не было возможностей" - кто хочет сделать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины.
| 47. Санёк в ответ пользователю Владимир [показать] 05.11.20 в 08:20 IP: 176.59.201.55
| +   +6   – | Реквием по справедливости, когда есть карманное СМИ рассуждать о предвзятости оперов и следствия. естественно. можно. Но это абсолютно ни говорит о невиновности фигуранта. равно как и о вашей уверенности в том. что он не совершал преступлений. Т. Ч. ранехонько причисляете себя к " умным людям ". Владимир 04.11.20 в 23:19 IP: 5.79.146.34
Владимир, "когда есть карманное СМИ" - в карманном СМИ тебе слова бы не дали сказать. А тут ты кукарекаешь постоянно.
| 46. Серебро в ответ пользователю Золото [показать] 05.11.20 в 07:57 IP: 5.141.130.150
| +   +15   – | Серебро, чтобы услышали, надо было митинг в Москве собирать (по понятным причинам). У меня для этого не было возможностей. Да и без согласования с родственниками это бы никогда не было. Вопрос в том, что за все всем нам нужно платить. И не удивляться, если попадаешь в симметричную ситуацию. Золото 04.11.20 в 22:55 IP: 188.17.105.172
Золото, в поддержку Фургала митинги проводили в Хабаровске, а не в Москве. И, судя по Вашему комментарию, родственникам Вы даже не предлагали организовать митинг. То есть просто ищете себе оправдание, почему в своё время не поддержали друга и спонсора. Про симметрию смешно читать. Вместо того, чтобы осознать, что Ардабьевский либо заказал убийства, либо его оговорил его друг Чащин, чтобы не получить пожизненное, Вы все ещё верите в свою теорию о заговоре миасских политиков против Георгича. Включите голову наконец: где миасские микрополитики, а где главное следственное управление Москвы. Хотя верить в заговор, конечно, приятнее. Успокаивает и душу греет.
| 45. zaq в ответ пользователю Владимир [показать] 05.11.20 в 00:04 IP: 188.19.38.51
| +   +2   – | Реквием по справедливости, когда есть карманное СМИ рассуждать о предвзятости оперов и следствия. естественно. можно. Но это абсолютно ни говорит о невиновности фигуранта. равно как и о вашей уверенности в том. что он не совершал преступлений. Т. Ч. ранехонько причисляете себя к " умным людям ". Владимир 04.11.20 в 23:19 IP: 5.79.146.34
Владимир,
Владимир, " ранехонько причисляете себя к " умным людям "." - Вовочка, во всяком случае тебя никто не причислит
| 44. Владимир в ответ пользователю Реквием по справедливости [показать] 04.11.20 в 23:19 IP: 5.79.146.34
| +   0   – | Владимир, "ещё не вечер", это ты здесь сам постоянно строчил, когда следствие садилось в лужу. А почему прокуратура сначала вернула дело, а потом вдруг отменила свое же решение, умные люди понимают. И дело не в статейках. Если бы Третьяков молчал и не выдавал в СМИ информацию, то до сих пор бы сидел в СИЗО за преступления, которых не совершал. Реквием по справедливости 04.11.20 в 08:16 IP: 176.59.197 89
Реквием по справедливости, когда есть карманное СМИ рассуждать о предвзятости оперов и следствия. естественно. можно. Но это абсолютно ни говорит о невиновности фигуранта. равно как и о вашей уверенности в том. что он не совершал преступлений. Т. Ч. ранехонько причисляете себя к " умным людям ".
| 43. Золото в ответ пользователю Серебро [показать] 04.11.20 в 22:55 IP: 188.17.105.172
| +   0   – | Золото, а кто мешал проводить митинги в поддержку Ардабьевского и писать о нем в СМИ, если Вы его имели ввиду? Вы подавали заявку на митинг и Вам отказала Администрация Миасса? Серебро 04.11.20 в 21:38 IP: 5.141.130.150
Серебро, чтобы услышали, надо было митинг в Москве собирать (по понятным причинам). У меня для этого не было возможностей. Да и без согласования с родственниками это бы никогда не было. Вопрос в том, что за все всем нам нужно платить. И не удивляться, если попадаешь в симметричную ситуацию.
| 42. Серебро в ответ пользователю Золото [показать] 04.11.20 в 21:38 IP: 5.141.130.150
| +   +3   – | Мое личное мнение, некоторые персонажи гораздо старше 7 годков отсидели в сизо, отойдя потом ко Господу. Но никто не собирал митингов, не писал в сми. Хотя тоже непонятно, на каких доказательствах строилось обвинение. Почему он должен был по навету это все претерпевать? Почему кому-то было плевать, что это не просто оговор, а реальная жизнь человека? Золото 04.11.20 в 20:09 IP: 188.17.105.172
Золото, а кто мешал проводить митинги в поддержку Ардабьевского и писать о нем в СМИ, если Вы его имели ввиду? Вы подавали заявку на митинг и Вам отказала Администрация Миасса?
| 41. Золото в ответ пользователю Мое личное мнение [показать] 04.11.20 в 20:09 IP: 188.17.105.172
| +   +1   – | Кара, воду никто не льет. Лично я высказываю свое мнение по ситуации. Если бы задержали Третьякова при получении денег, то никаких вопросов бы не было и обсуждать нечего. Здесь абсурдная ситуация, когда через 6 лет арестованная наркоторговка вспоминает, что отдавала деньги мошеннику. Тот тоже находится под следствием и вспоминает, как отдавал их кому-то. На основании воспоминаний двух жуликов человека публично арестовывают и садят в тюрьму. Это удивляет и возмущает. Завтра какой-то наркоман вспомнит, что покупал наркоту у Кары. Следуя логике, надо Вас посадить на всякий случай в тюрьму. А там как получится. Может сдадитесь и согласитесь признать вину, чтобы все это закончилось быстрее. А может как Третьяков будете два года доказывать невиновность. Мое личное мнение 04.11.20 в 20:00 IP: 77.222.169.85
Мое личное мнение, некоторые персонажи гораздо старше 7 годков отсидели в сизо, отойдя потом ко Господу. Но никто не собирал митингов, не писал в сми. Хотя тоже непонятно, на каких доказательствах строилось обвинение. Почему он должен был по навету это все претерпевать? Почему кому-то было плевать, что это не просто оговор, а реальная жизнь человека?
| 40. Мое личное мнение в ответ пользователю Кара [показать] 04.11.20 в 20:00 IP: 77.222.169.85
| +   +11   – | Час пик приближается. Давайте не будем воду лить, а подождем результата суда. и посмотрим кто прав. Кара 04.11.20 в 19:21 IP: 188.19.38.249
Кара, воду никто не льет. Лично я высказываю свое мнение по ситуации. Если бы задержали Третьякова при получении денег, то никаких вопросов бы не было и обсуждать нечего. Здесь абсурдная ситуация, когда через 6 лет арестованная наркоторговка вспоминает, что отдавала деньги мошеннику. Тот тоже находится под следствием и вспоминает, как отдавал их кому-то. На основании воспоминаний двух жуликов человека публично арестовывают и садят в тюрьму. Это удивляет и возмущает. Завтра какой-то наркоман вспомнит, что покупал наркоту у Кары. Следуя логике, надо Вас посадить на всякий случай в тюрьму. А там как получится. Может сдадитесь и согласитесь признать вину, чтобы все это закончилось быстрее. А может как Третьяков будете два года доказывать невиновность.
| 39. Кара 04.11.20 в 19:21 IP: 188.19.38.249
| +   0   – | Час пик приближается. Давайте не будем воду лить, а подождем результата суда. и посмотрим кто прав.
| 38. . в ответ пользователю Мозгоправ [показать] 04.11.20 в 18:00 IP: 194.59.249.253
| +   0   – | Меч, вас уже так запикали здесь, что нехрем вам тут чушь молоть! Иди уже к черту! Самое место для вас! Мерзкий, злобный, безмоглый, неадекватный! Вам даже дурка не поможет! Нефик на вас лекарства переводить! Мозгоправ 04.11.20 в 16:23 IP: 176.59.209.62
Мозгоправ, "вас уже так запикали здесь, что нехрем вам тут чушь молоть! Иди уже к черту!" - Меч это откин? Если это откин, то он психически не здоровый человек, херню какую то одну и ту же пешет.
| 37. Мозгоправ 04.11.20 в 16:23 IP: 176.59.209.62
| +   +7   – | Меч, вас уже так запикали здесь, что нехрем вам тут чушь молоть! Иди уже к черту! Самое место для вас! Мерзкий, злобный, безмоглый, неадекватный! Вам даже дурка не поможет! Нефик на вас лекарства переводить!
| 36. Золото в ответ пользователю Атеист [показать] 04.11.20 в 15:59 IP: 188.17.105.172
| +   +5   – | Золото, Вам просто ответить нечего. Типовой посыл покайтесь и придите к Богу. Еще в ту же тему - Бог благ и справедлив, за все благодарите его. И подставьте правую щеку, когда вас ударят по левой. Только с чего вдруг Вы решили, что именно это правильно? Атеист 04.11.20 в 15:12 IP: 188.19.30.177
Атеист, православие содержит в себе ответы на все вопросы, если внимательно изучать Евангелие и Ветхий Завет. А также читать труды Святых Отцов. Религия это не философия. Здесь мало чтения и рассуждений. Нужен религиозный опыт общения со Творцом. Он приобретается в процессе участия в Церковных Таинствах. Знаю по себе. И потом, как говорят, "В падающем самолете атеистов нет". Так что минуты, когда человек, чувствуя свое бессилие, испытывает потребность воззвать к Тому, Кто стоит над ситуацией, есть у всех.
| 35. Дмитрий в ответ пользователю Атеист [показать] 04.11.20 в 15:15 IP: 188.18.224.133
| +   +17   – | Золото, Вам просто ответить нечего. Типовой посыл покайтесь и придите к Богу. Еще в ту же тему - Бог благ и справедлив, за все благодарите его. И подставьте правую щеку, когда вас ударят по левой. Только с чего вдруг Вы решили, что именно это правильно? Атеист 04.11.20 в 15:12 IP: 188.19.30.177
Атеист, Уверен что ты не атеист а мусльманин. Подлписывайся мусульманином не вводи людей в заблуждение
|
|