сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 500 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Стали известны подробности наезда таксиста на девушку в Миассе
Водитель легковушки сбил горожанку на пешеходном переходе. Пострадавшая получила серьёзные травмы и была госпитализирована в больницу


обсуждение
16. Карабас Барабас   в ответ пользователю Стрелец [показать]
25.06.20 в 07:31   IP: 188.18.232.193
+   +2  
Стрелец, правильно на 200% и это касается каждого: и водителя и пешехода.
Глупо перекладывать ответственность за собственную безопасность на других
15. Санёк
22.06.20 в 21:50   IP: 176.59.208.36
+   +2  
Я сам на выезде на дорогу кусты годами вырубаю. Их как нарочно там посеяли чтоли...
14. пенсионер   в ответ пользователю Сергей [показать]
22.06.20 в 13:38   IP: 85.116.121.202
+   0  
Сергей, средства найдутся перед выборами депутатов, больше ходите голосовать за таких сладкоголосых!!!
13. Гость   в ответ пользователю это Дуся [показать]
22.06.20 в 12:47   IP: 85.140.17.27
+   +3  
это Дуся, ищи лучше! Там везде одни кусты, ограничивающие видимость! Зато депутат местный постоянно отчитывается о благоустройстве улицы Готвальда! Чуть ли не своими руками ветки обрезает и траву косит! Именно на этом переходе из-за кустов детишки на лисапедах вылетают не глядя на проезжую часть и индивидуумы с телефонами в голове шастают, не сбавляя скорости! Как шли по тротуару, так и без остановки щемятся на "зебру"!
12. Сергей
22.06.20 в 11:05   IP: 85.116.124.18
+   0  
видимо в городе не нашлось волонтеров кустики подрезать, да и средств тоже... Работы максимум на неделю
11. Натали
22.06.20 в 10:23   IP: 31.40.119.58
+   +4  
Не хочу и не собираюсь обсуждать этот конкретный наезд. Но на Динамо, действительно, 2 нижних пешеходных переходов (от завода), у остановки поликлиника и перед ДК Динамо, из-за кустов никого не видно. Всегда торможу, потому что бывает, что выскакивают, не глядя на дорогу. Лучше перестраховаться! И водителю, и пешеходам
10. пенсионер   в ответ пользователю Стрелец [показать]
22.06.20 в 10:18   IP: 85.116.121.202
+   +2  
Стрелец, комментарий в саму точку, полностью согласен!!! Когда я за рулем, то голова - как маячок на гаишной машине, иначе нельзя. Если у тебя пешеходник впереди, да еще и заросший кустами и - считай, что по нему идет пешеход и скорость сбавляй до такого значения, чтобы она позволила тебе остановиться, если вышел пешеход переходить проезжую часть, а не давить гашетку вместе с пешеходами!!!
9. вообще то
22.06.20 в 09:15   IP: 5.79.183.242
+   +2  
Действительно во многих местах растительность закрывает обзор. Например, при пересечении дороги к погребкам на Машгородке огромные кусты сирени и клен закрывают обзор, счастье что еще никого не задавило. Вроде знают об этой проблеме депутат и ГИБДД, но "воз и ныне там". Обрезают липы зачем то, а кусты вдоль дорог подстричь не сообразят.
8. Андрей С
22.06.20 в 08:48   IP: 77.222.104.190
+   0  
Тормозного пути вообще нет. Наверное тыкал в навигатор во время наезда.
Девушке выздоровления!
7. Стрелец
22.06.20 в 04:14   IP: 176.59.210.190
+   +5  
Когда я сдал на право вождения и радовался, то знакомый гаишник мне сказал:"Чему ты радуешься? Запомни одно правило-Если даже ты прав на 120%, то посмотри вправо, влево, назад и даже вверх, уступи дорогу идиотам, которые торопятся к Богу! Понятно, что могут въехать в тебя..., но все равно риск уменьшается, когда думаешь за других!
6. Клерк
22.06.20 в 00:21   IP: 77.222.105.74
+   -1  
Классные подробности)) Завтра ожидайте пост - НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ГАЗЕТЫ - стали известны причины попадания девушки под колеса - вы удивитесь но она не убедилась в безопасности перехода дороги. уааа
5. тупой
21.06.20 в 22:30   IP: 85.140.25.73
+   +3  
Сбил - обязан жениться... как порядочный чел.
4. это Дуся
21.06.20 в 21:55   IP: 176.59.213.227
+   +12  
Там есть кусты? Я не нашёл.
Плохому танцору всегда кое-что мешает. Кусты, гололёд, жара, вода, пешеходы, туман, солнечное затмение. Не спорю, косить и дороги делать надо. Но если условия не очень, ногу с педали газа может приподнять.
3. Антон
21.06.20 в 21:52   IP: 5.79.160.248
+   +1  
Какую-то ерунду пишите. Человек ведь пострадал, чья-то дочь, может быть чья-то жена и мама.
2. гы-гы-гы   в ответ пользователю старожил [показать]
21.06.20 в 20:58   IP: 188.19.34.145
+   +1  
старожил,
Там есть "коллектор", советской постройки еще!, туннель практически, можно в рост ходить вдоль улици
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.