сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день семьи, любви и верности, среда, 08.07.2020

На сайте 1271 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жительница Миасса прогнала грабителя моющим средством
Злоумышленник, пробравшийся в частный дом, получил от хозяйки обезжиривателем в глаза и убежал


Доска и брус в наличии и на заказ
обсуждение
12. zaq   в ответ пользователю Вовочка [показать]
03.06.20 в 15:05   IP: 176.59.208.97
+   0  
Вовочка, а это его проблемы
11. фыва
03.06.20 в 09:25   IP: 84.237.7.249
+   0  
Грабителю нанесен вред здоровью, пусть платит теперь!
10. Вовочка   в ответ пользователю zaq [показать]
03.06.20 в 09:18   IP: 91.205.25.34
+   0  
zaq, но что он увидит сквозь рубцы? Или пустыми глазницами...
9. zaq   в ответ пользователю Вовочка. [показать]
03.06.20 в 08:31   IP: 176.59.205.91
+   0  
Вовочка., "предостеречь от использования кухонных средств против людей." - зато на следователя и судью будет смотреть чистыми глазами
8. Вовочка   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
02.06.20 в 23:37   IP: 91.205.25.6
+   0  
Карабас Барабас, не-а, дяденька. А что, в Злате сковородки плохие делают или там кто то лишил вора зрения и посадили?
7. Карабас Барабас   в ответ пользователю Вовочка. [показать]
02.06.20 в 23:09   IP: 188.19.46.188
+   0  
Вовочка., ты не из Златоуста?
6. гы-гы-гы
02.06.20 в 15:05   IP: 90.151.234.131
+   0  
В детстве, "под влиянием старшего товарища" полез к бабкиной соседке в огород "за клубникой", ну сорвали пару ягодок, так еще и напакостили!, зачем?...чисто приключений хотелось...до сих пор стыдно...
5. Вовочка.
02.06.20 в 14:27   IP: 91.205.25.91
+   -4  
Я хотел бы предостеречь от использования кухонных средств против людей. Едкая щелочь обезжиривателя может просто выжечь глаза и судьям будет не просто решить кто здесь преступник. Есть же просто сковородка с ручкой!
4. Ваня
02.06.20 в 10:54   IP: 94.51.49.184
+   0  
Если бы она еще и скрутила его. Вообще позор на зоне был бы.
3. Молодец!
02.06.20 в 10:51   IP: 91.205.25.10
+   +6  
Есть женщины в русских селеньях! Не растерялась!
2. Ване
02.06.20 в 10:37   IP: 217.19.120.154
+   +1  
так это не грабитель, а какой- то дурик под текст.
1. Ваня
02.06.20 в 10:30   IP: 94.51.49.184
+   0  
На грабителе маска как будто из сексшопа...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Наша гордость и идентификация Миасса - автомобильный завод "Урал"
Соревнования по трак-триалу, приуроченные к празднику автозавода - в объективе Александра Мизурова

Жительница Миасса лишилась крупной суммы, пытаясь продать комод
Размещённым горожанкой объявлением заинтересовалась аферистка. Она выманила у потерпевшей банковские реквизиты и обчистила счёт






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.