сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1046 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Набережная реки Миасс заметно преобразилась
Жители микрорайона Комарово вместе с депутатом по округу приняли участие в субботнике, очистив набережную от мусора


обсуждение
17. Горожанин
28.04.20 в 11:36   IP: 188.19.47.202
+   +1  
Все конечно хорошо, убрали, вывезли мусор и т.д. Я хотел бы спросить организаторов данного мероприятия: "У кого можно получить разрешение на проведение подобного мероприятия?" Ведь вроде бы по закону недопустимо массовое скопление людей..., да еще Губернатор дал распоряжение о том, чтобы люди дома сидели. Губернатор разрешил организовать работу на предприятиях и ответственность за обеспечение санитарных норм лежит на руководителях. А в данном мероприятии, кто ответственность будет нести, если через какое то время (не дай бог конечно) кто то "вирус подхватит"?
16. 321
28.04.20 в 09:47   IP: 176.56.10.65
+   +1  
Подскажите, каким образом убрать перовопричину (алкашей, свиней + 30% населения)? Есть предложения? Если нет, то нужно сказать спасибо тем, кто не пожалел своего времени и навел порядок на берегу. А насчет "распространения заразы" посмотрим сколько народу полезет через дыры в заборах на кладбище сегодня, несмотря ни на просьбы администрации, ни на "заразу".
15. 1
28.04.20 в 09:32   IP: 85.116.124.37
+   0  
Я вот одного понять не могу. Многие ли из тех кто вышел на субботник приходит на эту "набережную" что бы просто погулять? Вангую, что никто и никогда. Так в чем смысл ходить и убирать г--но за алкашами и свиньями? Чтобы они потом вам мысленно сказали "спасибо" и снова гадили?
Бороться нужно с первопричиной, а не со следствием.
Или вы от этого какое-то мазохистское удовольствие получаете?
14. Тупой
27.04.20 в 22:02   IP: 85.140.12.242
+   +1  
7.однако"-просьба хозяина/начальника - приказ для подчиненного..
13. Замок
27.04.20 в 21:37   IP: 185.220.101.219
+   +4  
Жителям большое спасибо за труд. Главное что бы это не была депутатская предвыборная компания или делёжка набережной. Ещё раз повторюсь всем кто принимал в уборке участие - спасибо!
12. ну ну
27.04.20 в 20:35   IP: 5.79.154.122
+   -2  
Что за поветрие: во всем видеть рекламу, пиар и т.п. Убрали мусор - и это, оказывается тоже показуха. Мозги проветрите и сделайте сами что-нибудь полезное для города.
11. Думаю так
27.04.20 в 20:16   IP: 94.25.177.133
+   +2  
Смысл этого мероприятия только реклама союза буржуев г. Миасса
10. 444   в ответ пользователю ооо [показать]
27.04.20 в 19:44   IP: 31.173.120.234
+   +1  
ооо, конечно можно так же. Возьми и убери часть мусора.
9. ооо   в ответ пользователю Однако [показать]
27.04.20 в 18:06   IP: 91.205.25.120
+   +3  
Однако,... Пришли те, кто не побоялся заразы и решил потрудиться...т.е я не боюсь заразиться мне можно так же?.и менты ни чего не скажут??
8. Александр   в ответ пользователю Однако [показать]
27.04.20 в 17:44   IP: 46.242.10.212
+   +7  
Однако, если бы субботника не было, ныли бы, что весь берег засран и никто не убирает!
7. Однако
27.04.20 в 17:30   IP: 5.79.154.122
+   -1  
Что за придирки. Пришли те, кто не побоялся заразы и решил потрудиться на благо города. Никого не принуждали, так что хватит ныть.
6. Интересно
27.04.20 в 17:18   IP: 91.205.25.116
+   +1  
На клещей проверились?
5. миассец
27.04.20 в 15:56   IP: 78.29.15.156
+   +10  
На фото то наш глава в майке с эмблемой союза промышленников, рекламой занимается. А ему это нельзя. В очередной раз глава свой ум показывает. Обидно
4. Карабас Барабас
27.04.20 в 15:53   IP: 188.18.226.47
+   +2  
В народе про такие случаи говорят: "На чужом горбу в рай"
3. гражданин
27.04.20 в 15:45   IP: 78.29.15.156
+   +3  
депутатам можно все, им же надо предвыборную компанию проводить!!! а на простых смертных протоколы составляют. Это пример для подражания! То есть депутаты игнорируют указы президента и губернатора. Такова наша власть.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.