сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 268 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дорасследовались...
Прокурор Челябинской области отказался подписывать обвинительное заключение экс-мэру Миасса Станиславу Третьякову, вернув дело обратно в следственное управление


обсуждение
111. Васьков Геннадий.   в ответ пользователю Тимофей. [показать]
26.04.20 в 12:23   IP: 91.205.25.45
+   +2  
Тимофей., Один шарик и три стаканчика понадобились Рабиновичу, чтобы на конгрессе по математике в пух и прах разгромить теорию вероятностей.
110. Тимофей.
25.04.20 в 21:38   IP: 91.205.25.45
+   -3  
Пока это всё длится с Третьяковым, по средине этой пьесы сам Тонких Гриша на нары успеет сесть? Васьков Гена из тюрьмы выйти, Ардабьевского Витю и кисельком с лапшичкой могут успеть проводить прямо из СИЗО Лефортово?
109. Пистон
25.04.20 в 19:59   IP: 5.141.130.155
+   +4  
Тимофей, а ты часом не Тимошка Шабунин?
108. Пистон   в ответ пользователю Тимофей. [показать]
25.04.20 в 19:53   IP: 5.141.130.155
+   +1  
Тимофей., Очень глубокомысленно. Долго думал и анализировал историю города, философ доморощенный?
107. Тимофей.
25.04.20 в 19:53   IP: 91.205.25.45
+   -5  
https://russiаpressa.ru/141-bomba-pod-tretyаkova-mikrorajon-r.html
Бомба под Третьяковa? Микрорaйон "Р".
106. Тимофей.
25.04.20 в 19:08   IP: 91.205.25.45
+   0  
В Миассе должность мэра занимают перед тюрьмой!!
105. zaq
25.04.20 в 09:54   IP: 176.59.193.108
+   +4  
Я, "82. Дачный  " - почитай это.
104. Я   в ответ пользователю zaq [показать]
25.04.20 в 09:16   IP: 5.79.169.72
+   -3  
zaq, а никто на соседей и не жалуется. Э ты только научился читать, только то, что понятно для твоего огромного интеллекта.
103. zaq   в ответ пользователю первое место [показать]
25.04.20 в 01:25   IP: 176.59.214.101
+   +1  
первое место, мне и здесь хорошо, я на соседей не жалуюсь
102. первое место   в ответ пользователю zaq [показать]
24.04.20 в 20:20   IP: 83.169.216.210
+   -6  
zaq, а тебе!-целый квадратный километр!! будешь барином. на Новой Земле.
101. zaq   в ответ пользователю Дачный [показать]
24.04.20 в 14:11   IP: 188.19.46.251
+   +26  
Дачный, "Конечно же я не хотела стройку напротив своих окон!!!" - так дальневосточный гектар Вам как раз подойдет: Тайга... никаких соседей и строек перед окнами
100. Дачный   в ответ пользователю Коммунальщик [показать]
24.04.20 в 09:50   IP: 195.69.218.141
+   -1  
Коммунальщик, идиотизм!!! Вайбер с дистанционным обучением отдыхает!!!
99. zaq   в ответ пользователю Дачный [показать]
24.04.20 в 09:31   IP: 188.19.46.251
+   +7  
Дачный, "и Вас за клевету привлекут по ст 128 УК" - Вам вместе с Еленой пора не УК РФ вспоминать, а про фольклор "Собака лает - а караван идет", "Сколько ни говори халва - во рту слаще не станет" и т.п.
98. Коммунальщик   в ответ пользователю Елена [показать]
24.04.20 в 08:34   IP: 176.59.210.100
+   +18  
Елена, Сафонова, наверно? Жена сидельца Лехи? Тогда понятно. Хотели денег поднять с СВТ на ложных показаниях? Не вышло. Теперь хотите из городского бюджета денег срубить? Тоже не выйдет.
97. Дачный   в ответ пользователю Елена [показать]
24.04.20 в 08:29   IP: 195.69.218.141
+   -8  
Елена, не обращайте внимания на эти обсуждения. Бесполезная трата нервов. А то и Вас за клевету привлекут по ст 128 УК. И штраф в 25 мил приплетет Вам юрист с опытом работы. Самое смешное то, что сайт города пишет только хвалебные статьи для милого друга. Напишите про Васькова. Как у него дела? А то моральный ущерб они припаяют следователю!!! За что??? За то, что человек делает свою работу??? Или "РЯДОВОЙ чиновник" неприкасаемая особа??? Специалисты, ешкин кот!!!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.