сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 375 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Начали действовать штрафы за несоблюдение ограничительных мер
Вступили в силу изменения в законах, позволяющие привлекать к ответственности нарушителей режима


обсуждение
37. гы-гы-гы   в ответ пользователю Дед [показать]
03.04.20 в 22:03   IP: 94.50.30.177
+   -1  
Дед,
Да мне пофиг!
Мои коллеги и до 60 чё то не доживают а мне горбатится на ПФР до 65 светит
36. Житель   в ответ пользователю Olih [показать]
03.04.20 в 21:46   IP: 188.18.233.217
+   +1  
Olih, и что?
698 умерших в США только за вчерашний день. А им до пика ещё далеко.
Если у них количество ИВЛ больше чем в Италии или Испании вместе взятых, то они дольше будут идти к резкому увеличению смертности из-за невозможности оказывать помощь, но они сами признают, что ресурсы уже закончились. Получается, что в ближайшие дни все будет видно. Сейчас вообще какие выводы можно делать?

Хорошо, если вы правы и итальянцы и испанцы умирают от испуга - смертность: 12,3%, американцы из-за волнения - смертность: 2.5%. А мы вообще будем крутые как яйца - пока: 0.8%. Дай бог! Я первый за это березового сока выпью.
35. Olih   в ответ пользователю Житель [показать]
03.04.20 в 19:50   IP: 5.79.140.160
+   0  
Житель, ага, в США ни каких режимов самоизоляции- и умирают по сколько за сутки? А заболевших у них сколько?
34. Дед
03.04.20 в 17:38   IP: 77.222.108.103
+   +1  
гы-гы-гы, мечтаешь о таком себе? Это не так дорого.
https://youtu.be/gA7qh-g89lY - посмотри. Если считаешь такое нормальным и обычным - мне тебя жаль. А я лучше поостерегусь и уступлю тебе свой полированый гроб, а сам поживу.
33. гы-гы-гы
03.04.20 в 17:26   IP: 94.50.30.177
+   0  
Как в 1979 в Свердловске 79 официально погибших от " сибирской язвы" хоронили???
32. гы-гы-гы   в ответ пользователю Дед [показать]
03.04.20 в 17:23   IP: 94.50.30.177
+   -1  
Дед,
Ага! В полированных гробах;
Ты знаешь сколько такой стоит?
Сходи блин в местные "ритуальные услуги"
31. Дед   в ответ пользователю буквоед [показать]
03.04.20 в 17:06   IP: 77.222.108.103
+   +1  
буквоед, "антиресный" - отчень. Политически-телевизионный функционер последние 15 лет. Сподвижник Грудинина. Высказывает только свои гипотезы это его слова, чтобы не обвинили в фейках. Ловко подменяя понятия оперирует несвязанными друг с другом цифрами. Спокойно заявляет, что в Италии за день умерло 1000 человек, а обычно в Италии умирает, по их статистике, 1700 человек и делает вывод, что смертность-то в Италии чуть-ли не снижается при короновирусе. Только почему-то забывает сказать, что 1700 - это всего обычно, а 1000 - это только от вируса. Ну и на таких наперсточных махинациях строит свои рассуждения. Очень ловко обходит тему, что в обычных условиях в той же Италии проблем с похоронами не было, а сейчас трупы приходится складировать на льду катков. А так нет - смертность не увеличилась, а почти уменьшилась.
30. zaq   в ответ пользователю буквоед [показать]
03.04.20 в 16:35   IP: 188.18.237.52
+   +2  
буквоед, " я работаю. Удаленно" - судя по всему, удаленно от мозга
29. буквоед
03.04.20 в 16:00   IP: 185.12.229.86
+   0  
Дед, меня еще не штрафовали дед. Оштрафуют, ежли, отпешусь.
А те видос предлагаю заслушать, антиресный.
28. Дед   в ответ пользователю буквоед [показать]
03.04.20 в 14:46   IP: 77.222.108.103
+   0  
буквоед, это не аргументы, а факты. Если у тебя есть конкретно что-то то иди в суд и подавай заявление. Выиграешь тогда расскажешь про свою победу над системой. А выступать в интеренете с лозунгами и озвучивать свои фантазии это и есть дебилизм. Тебе же не результат нужен а повыступать.
27. буквоед
03.04.20 в 14:33   IP: 185.12.229.86
+   0  
Хе- закончились аргументы - крыть нечем.
Против фактов не попрешь. Вот поэтому и не вводят ЧС ибо придедтся бабло из казны доставать и жителям раздавать. А может казна разворована и доставать нечего?
Дед с жителем - а вы случайно не из этих? Ну партия которая у нас с руководящая ролью. Ежли вы единороссияне это объясняет почему вы так за их топите.
Как бы то ни было есть законы. Власть их нарушает. А на ваши сам дурак мне фиолетово.
26. Дед   в ответ пользователю буквоед [показать]
03.04.20 в 14:21   IP: 77.222.108.103
+   +2  
буквоед, незаконно быть дебилом. Но ты же существуешь.
25. Житель   в ответ пользователю буквоед [показать]
03.04.20 в 14:19   IP: 188.18.233.217
+   +1  
буквоед, панику наводишь ты и требуешь введения ЧС ты. Мне на Швеции наплевать. В Туркменистане вообще заболевших нет. Почитай почему. А все. Заметь все остальные кроме пары стран почему-то предпринимают какие-то действия. Наверное все они глупее тебя. Ну, тогда понятно. Езжай в Туркменистан, будешь там своим.
24. буквоед   в ответ пользователю Дед [показать]
03.04.20 в 14:16   IP: 185.12.229.86
+   0  
Дед, я работаю. Удаленно. Так что свои рассуждения про тыщщонку возьми себе взад.
А что мне не нравится - что будут пытаться ограничивать передвижения людей, штрафы какие-то придумали. При этом знают, что всё это незаконно.
23. буквоед   в ответ пользователю Житель [показать]
03.04.20 в 14:14   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Житель, у тебя неверные сведения про Швецию - не гони пургу.
В Швеции дети ходят в школу. Правительство Швеции решило, что 60-70 процентов населения должно переболеть, чтоб вырабоиался коллективный иммунитет. Что осенью вирус вернется, а население Швеции будет уже готово к этому! И встрети его уже как ОРВИ.
А помощь будут оказывать только экстренным пациентам
Вот поэтому в Швеции не вводится карантин. И заболевших там не больше чем в соседних странах, в которых этот а-ля карантин есть.
И это все легко гуглится.
Так что не наводи панику.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.