сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 805 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На компанию, ремонтировавшую дороги в Миассе, завели уголовное дело
Силовики ведут обыски у руководства фирмы "ЯКК", в былые времена "заработавшую" сомнительную репутацию при выполнении дорожных работ


обсуждение
14. ?   в ответ пользователю 121312 [показать]
08.05.20 в 01:24   IP: 91.205.25.12
+   0  
121312, вот сейчас стартовал полноценный ямочный ремонт дорог. Что, его проводят победители конкурса? Что, раньше у них горячего асфальта не было? Или кирпичи наконец то закончились? И ведь при Никакой организации работ как много они успели сделать за день!!!
13. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
07.05.20 в 13:36   IP: 176.59.200.93
+   +2  
?, "уезжают с нашими деньгами" - пусть лучше с деньгами уедут, но асфальт оставят. А сейчас с точностью до наоборот. Деньги не увезли, а асфальт уплыл
12. 121312
07.05.20 в 04:10   IP: 77.222.115.19
+   0  
?, хаххахаха ну ты и вася простачек) иванушка дурачек
11. житель города
03.04.20 в 14:33   IP: 149.202.238.204
+   +4  
Если начнут хорошенько копать под этих армян, там и Вова Мурашкин всплывёт.
10. Вася   в ответ пользователю пенсионер [показать]
02.04.20 в 09:28   IP: 77.222.106.14
+   +1  
пенсионер, надо так то ещё снег вывозить с дорог и тогда ухабов летом не будет
9. Наперсточник   в ответ пользователю пенсионер [показать]
01.04.20 в 23:52   IP: 91.205.25.29
+   -2  
пенсионер, а чем работники ЯКК 2013 года отличаются от себя прошлогодних, которые всего то подделали документы на конкурс? Просто прозвучала команда Фас!
акценты и точки? Слушать Вас? Так Вы же ничего не знаете. Немцев приглашать, чтобы тут со смеху сдохли? Забыл что ли дорожную революцию? Когда чужие дяди ремонтировали всё с точностью до ошибок? Уехали и спросить некого- один Стёпа остался из "исполнителей".
8. акценты и точки.   в ответ пользователю ? [показать]
01.04.20 в 23:28   IP: 31.173.101.81
+   +3  
?, слухай сюда. я не знаю где и зачем в миассе -ваши то есть- ""наши"", деньги с которыми уезжают ""приезжие"" и почему они не должны это делать ""смело""
НО-ЗНАЮ то качество дорог которое -есть- по факту.которое-на сезон.не на полгода даже.то что-сейчас. ЗА ЭТО НАДО-САЖАТЬ с конфискацией имущества в счет погашения убытков бюджета сиречь денег налогоплательщиков. то есть "наших" самых что ни на есть-денег. А приглашать курировать строительство дорог надо
-немцев которые-знают как правильно делать дороги. ЭТО-ДЕШЕВЛЕ-один раз сделать так что-долго не придется ремонтировать.-то есть- кормить-ваших то есть "наших"-мошенников и паразитов.
7. пенсионер   в ответ пользователю Наперсточник [показать]
01.04.20 в 16:24   IP: 85.116.121.202
+   +1  
Наперсточник, читаешь через строчку. Я написал про всех ворюг и тепершних и прошлых, всех ворюг - в места не столь отдаленные. Еще и украденное и находящееся во владении имущество конфисковали бы, тогда справедливость воссторжествовала бы!
6. ?   в ответ пользователю Rus [показать]
01.04.20 в 15:53   IP: 91.205.25.29
+   -6  
Rus, Вам нравится, когда приезжие сделают дело и смело уезжают с нашими деньгами гулять? Когда очередь до нас доходит ровно к осени? Ведь уже давно пора заниматься не ремонтом а реконструкцией дорог.
5. Rus
01.04.20 в 14:07   IP: 185.220.100.249
+   +23  
Самое хорошее что теперь ремонтом дорог будет заниматься новый подрядчик, надеюсь вообще не из Миасса. И асфальт не будет сходить за 1-2 года.
4. ;)
01.04.20 в 13:47   IP: 31.40.114.19
+   0  
Надеюсь, силовики то в масках?
3. Михаил
01.04.20 в 12:48   IP: 128.75.18.49
+   +17  
Наконец-то! Неужели правда восторжествует? Долго город ждал этого момента!
2. Наперсточник   в ответ пользователю пенсионер [показать]
01.04.20 в 12:25   IP: 91.205.25.29
+   -5  
пенсионер, Вы ошиблись, шарик не под этим наперстком.
История началась в 2013 году и дотянулась до времен, когда приходится доказывать дееспособность власти олигархов.
Кручу-верчу, выиграть хочу! Пробуйте еще раз!
1. пенсионер
01.04.20 в 12:07   IP: 85.116.121.202
+   +24  
Сил и здоровья правоохранителям, занимающимся этим благородным делом. Надо серьезно наказывать "прилипал" к казенным деньгам, хотя бы тогда у нас в городе появятся нормальные дороги, а не ухабы, по которым мы сейчас передвигаемся. Я за посадки ворюг, укравших и наши дороги!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.