|
|
Обсуждение темы
Магазины Миасса призвали сверить ассортимент с обновлённым списком товаров первой необходимости
Перечень товаров первой необходимости сократился. Магазинам Миасса, торгующим выбывшими товарами, предписано закрыться
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
12. Матрица в ответ пользователю тупой [показать] 30.03.20 в 21:10 IP: 5.141.190.212
| +   0   – | похоронные принадлежности, "" -- а нельзя разъяснить/расшифровать шо ци таки похоронны принадлежности? тупой 30.03.20 в 20:51 IP: 77.222.106.213
тупой, когда первый умрет в Миассе от коронавируса, тогда и узнаем в следующей статье. Л-логика
| 11. тупой 30.03.20 в 20:51 IP: 77.222.106.213
| +   0   – | похоронные принадлежности, "" -- а нельзя разъяснить/расшифровать шо ци таки похоронны принадлежности?
| 10. Доктор 30.03.20 в 19:39 IP: 31.40.114.61
| +   0   – | А если и дальше заниматься идиотизмом и игнорировать этот пункт 4, то нельзя продавать шампуни для людей (их в перечне нет), но можно для собак (можно все зоотовары), нельзя продавать гель для душа и для бритья... Список можно продолжать очень долго.
| 9. Доктор 30.03.20 в 19:35 IP: 31.40.114.61
| +   0   – | Сначала не мешало бы прочитать пункт 4 распоряжения Мишустина 762-р: При реализации хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, товаров, входящих хотя бы в одну группу товаров, указанных в перечне, такие хозяйствующие субъекты вправе реализовывать товары, не включенные в перечень.
| 8. Матрица 30.03.20 в 16:29 IP: 5.141.190.212
| +   0   – | Как хорошо что у меня нет вредных привычек, кроме интернетзависимости.
Я ОЧЕНЬ УМНОЕ, ДЯ
| 7. Ботаник машгородовский 30.03.20 в 14:35 IP: 77.222.107.44
| +   +2   – | А ломбарды нахрена открыты, чтоб закладывали и бухали??? Первая необходимость!!!
| 6. евгений 30.03.20 в 14:15 IP: 188.19.40.168
| +   0   – | Немного слов. В защиту мер как самоизоляции, так и мер, принимаемых правительством, ессно.
Итак, перед нами - вирус. Его масса в сотни раз меньше мельчайшей частицы пыли. А на микрокапле воды он может разместить несколько моногородов со своими правительствами:))
Пыль - она в воздухе... если нет ветра, может висеть часами. При проезжающей мимо машине... или проходящем мимо человеке... что происходит?
Ладно, человек одел маску. Сшитую, купленную - неважно, но новую. 90% микробов - да, останутся в маске. 10% - вылетят даже при первом вздохе. При втором расклад будет уже 80/20. При третьем -...
Самоизоляция. Если вы дышите через антивирусные фильтры, находитесь под кварцевым излучателем, притока воздуха нет, вокруг квартиры высокий вакуум с высокотемпературной плазмой... то, простите, Вы - идиот.
| 5. Вася 30.03.20 в 13:41 IP: 188.18.217.233
| +   +3   – | "В марте 2020 года исследователи Гарвардского университета и Университета Ираклион провели анализ, который показал, что курильщики в 1,4 раза имеют большую вероятность тяжелых симптомов при COVID-19 и примерно в 2,4 раза большую вероятность попадания в реанимацию, необходимость искусственной вентиляции легких и даже смерти в сравнении с теми, кто не курит."
https://ria.ru/20200322/1568984740.html
| 4. тупой 30.03.20 в 13:40 IP: 77.222.106.213
| +   0   – | Дмитрий Медведев::: Россия, по его словам, столкнулась с двойным шоком: к вирусу добавилось падение нефтяных котировок, а вследствие и обвал рубля. Он также попросил граждан страны НЕ УНЫВАТЬ, напомнив, что РФ и раньше сталкивалась с кризисом и пережила его достойно."" -- присоединяюся... не унывайтеся!
| 3. Boxing в ответ пользователю я в шоке [показать] 30.03.20 в 13:37 IP: 217.114.224.229
| +   +3   – | а сигареты то кому помешали? ну тогда и алкомаркеты закрывайте, а то как то обидно. сидим дома, и боремся не только с новой заразой но и с вредными привычками я в шоке 30.03.20 в 13:08 IP: 77.111.247.50
я в шоке, "а то как то обидно. сидим дома, и боремся не только с новой заразой но и с вредными привычками
" - А что обидного в борьбе с куревом или алкоядами? Наоборот самое время начать жить трезво, без зависимостей!
| 2. Марфа в ответ пользователю я в шоке [показать] 30.03.20 в 13:18 IP: 77.222.104.204
| +   -2   – | а сигареты то кому помешали? ну тогда и алкомаркеты закрывайте, а то как то обидно. сидим дома, и боремся не только с новой заразой но и с вредными привычками я в шоке 30.03.20 в 13:08 IP: 77.111.247.50
я в шоке,
наоборот, ЭТО можно...