сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 577 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе введен режим повышенной готовности
Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, власти Миасса вводят комплекс ограничений


обсуждение
41. гы
31.03.20 в 09:58   IP: 90.151.234.191
+   -7  
Очень интересно наблюдать текущие события если принять, что эта чума больше информационная чем биологическая.
40. гы   в ответ пользователю Матрица [показать]
31.03.20 в 09:49   IP: 90.151.234.191
+   -1  
Матрица,
Ну в крупных городах, кое где возможно уже матрица...а до нас пока еще не дотянулась, вот оно за чем нас полгода на зад на биометрию чуть не пинками загоняли...
39. Матрица
31.03.20 в 09:25   IP: 5.141.190.212
+   -3  
В 27 регионах России ввели режим самоизоляции.

1 Москва,
2 Московская область,
3 Санкт-Петербург,
4 Адыгея,
5 Архангельская область,
6 Белгородская область,
7 Вологодская область,
8 Волгоградская область,
9 Иркутская область,
10 Калининградская область,
11 Курская область,
12 Липецкая область,
13 Марий Эл,
14 Мурманская область,
15 Нижегородская область,
16 Новгородская область,
17 Республика Коми,
18 Рязанская область,
19 Татарстан,
20 Саратовская область,
21 Свердловская область,
22 Ульяновская область,
23 Чечня,
24 Чувашия,
25 Якутия,
26 Ростовская область,
27 Калужская область.

Покидать квартиру разрешается только в следующих случаях:
- необходимость обращения за неотложной медицинской помощью,
- при наличии прямой угрозы жизни и здоровью,
- для поездок на работу (если сотрудника не освободили от служебных обязанностей),
- для совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке,
- для выноса мусора,
- для выгула домашних животных на расстоянии, ... [открыть весь текст]
38. 888   в ответ пользователю Матрица [показать]
31.03.20 в 00:46   IP: 77.222.108.223
+   0  
Матрица,
- Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!
37. Матрица
31.03.20 в 00:31   IP: 5.141.190.212
+   0  
Чрезвычайная ситуация в области здравоохранения из-за коронавирусного карантина на юге Италии начинает перерастать в чрезвычайную ситуацию социальных протестов: измученные длительной самоизоляцией и как следствие - потерей работы и отсутствием средств к существованию, итальянцы начинают сбиваться в банды и грабить супермаркеты. На Сицилии власти уже обратились к федеральному центру с предупреждением: "Люди голодны".
tourprom.ru/news/45895/
36. 888   в ответ пользователю уу [показать]
30.03.20 в 21:55   IP: 77.222.108.223
+   -5  
уу,
Католицизм и православие - это направления одной религии - христианства...
даже при наличии карантинных мер, есть ещё множество злокачественных факторов, способствующих распространению инфекционных болезней. Особенно, от которых нет эффективного лекарства.
35. уу   в ответ пользователю 888 [показать]
30.03.20 в 19:54   IP: 217.114.224.229
+   +7  
888, Не надо сюда ещё католиков приплетать.
34. 888   в ответ пользователю тупой [показать]
30.03.20 в 16:21   IP: 77.222.111.31
+   -7  
тупой,
нет у них святая вода и молитва...
Благодаря уничтожению христианами кошек расплодившиеся крысы разнесли по всей Европе чумную блоху, от чего пол-Европы погибло. Спонтанно появилась новая и столь необходимая в тех условиях профессия крысолова.
Власть этих людей над крысами объясняли не иначе как данной дьяволом, и потому церковь и инквизиция при каждом удобном случае расправлялись с крысоловами, способствуя таким образом дальнейшему вымиранию своей паствы от голода и чумы.
33. тупой
29.03.20 в 23:26   IP: 85.140.23.89
+   -12  
32.?""-- надеюсь церквы тоже..
32. ?
29.03.20 в 21:05   IP: 185.200.118.106
+   +14  
Слон надеюсь завтра закрыт будет?
31. 1212   в ответ пользователю Серый [показать]
29.03.20 в 19:27   IP: 185.220.101.11
+   +5  
Серый, "где Миасс и где Екатеринбург" - Деревня Миасс это конечно далеко не ЕКБ, но расстояние всего 200км.
30. тупой
29.03.20 в 17:53   IP: 77.222.106.213
+   +4  
Дар коронавируса: верующие не боятся заразиться в церкви массовые мероприятия РПЦ проводит как ни в чем не бывало, отмечают в Сети: в Казанском соборе Санкт-Петербурга до 17 марта выставлена для поклонения частица мощей Иоанна Предтечи.
29. Ох и злая я   в ответ пользователю А [показать]
29.03.20 в 12:28   IP: 94.51.42.139
+   -2  
А, какое-то у Вас предвзятое мнение! Что плохого написала? Что они не закрылись? Так они не закрылись. По телеку показали, еще как иконы типа моют. Из одной ложки причащают. Вопрос вполне резонный: особое отношение или Бог бережет? Безо всяких мечт или причин, объективно: почему не закрыты? Дома нельзя помолиться?
28. А   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
29.03.20 в 10:33   IP: 128.75.95.177
+   +2  
Ох и злая я, судя по тому что ты в каждой теме, в тему и не в тему, пишешь плохо про церковь. Мечты у тебя именно такие.
27. Ох и злая я   в ответ пользователю А [показать]
29.03.20 в 09:15   IP: 94.51.42.139
+   -2  
А, хрень не нести! Просто констатировала факт. И мЕчты у меня другие.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.