сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 354 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Глава Миасса рассказал депутатам о ситуации с коронавирусом
Градоначальник озвучил последние данные по заболевшим и рассказал о предстоящей нерабочей неделе. Парламентарии высказали властям ряд пожеланий


обсуждение
27. Матрица
31.03.20 в 07:32   IP: 5.141.190.212
+   -3  
Китайские врачи: Италия зря оставляет дома людей с легкими симптомами коронавируса

В начале эпидемии врачи Уханя и позднее других городов Китая позволяли зараженным с легкими симптомами болезни оставаться дома при условии самоизоляции. Однако, по словам господина Лян, многие жители пренебрегли этим требованием, выходили на улицы, а в итоге многократно ускорили распространение коронавируса.
kommersant.ru/doc/4308688
26. Матрица
31.03.20 в 00:26   IP: 5.141.190.212
+   -3  
Минздрав констатирует, что в 18 регионах России 32 больных с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии. По данным Роспотребнадзора, больше 25% больных заразились не за границей, а в России: через родственников, на работе и в транспорте.
interfax.ru/russia/701635
25. Матрица   в ответ пользователю Гость [показать]
29.03.20 в 17:18   IP: 5.141.190.212
+   -6  
Гость, на самом деле всё гораздо хуже.
Скоро наступит хаос полнейший, хотя он уже того, люди теряют контроль и начинают совершать ошибки (в новостных лентах это можно отследить).
Всё теперь зависит только от ВАС ну и меня (но это не точно).
Разобщенность и хаос погубит этот мир.

Сижу дома. День 3.
24. Гость
29.03.20 в 16:29   IP: 5.79.186.163
+   +2  
Везде говорят, что цены будут мониторить, что будет завоз, а сегодня пустые полки (макароны, гречка, сахар), дикие цены на чай в "Пятерочке" в Медео? Что собирается предпринимать Глава города и наши "народные избранники"?или как обычно отрапортуют, что все под контролем, все хорошо, и в итоге "спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
23. Матрица
29.03.20 в 11:38   IP: 5.141.190.212
+   -4  
Алексей...,

Science Наука
Что нужно знать о короновирусе озвучил Дмитрий Харатьян
https://www.youtube.com/watch?v=_D8YXaFfT64
22. Согласен   в ответ пользователю Алексей... [показать]
29.03.20 в 11:01   IP: 128.75.95.177
+   +4  
Алексей..., Согласен с вами, но более глупо это не закрыть на карантин предприятие где даже по официальным данным был заражённый, это я про завод ивеко.
21. Алексей...   в ответ пользователю тупой [показать]
29.03.20 в 09:24   IP: 91.205.25.89
+   +2  
тупой! Меня поражает отношение власти города к проблеме троллейбусов и вообще городского общественного транспорта. Представьте себе. Кондуктор троллейбуса без маски обилечивает пассажиров. Сегодня через него прошёл неучтённый больной и заразил кондуктора. Назавтра больной кондуктор в процессе работы, в разговорах с пассажирами заразил тысячи граждан. Эти граждане пользовались сидениями, поручнями сидений и дверей. Все предметы стали носителями.
Водитель, он тоже без маски выходит поправить штанги, берётся за поручни. Он тоже заражён и несёт заразу в семью. Если это происходит в городе именно так, то это - диверсия. Ответственные, особенно руководители депо, должны быть немедленно изолированы не в больницу, а в златоустовскую тюрьму. А содеянное уже не поправить: водители и кондукторы масками не обеспечиваются вообще. Думайте, ребята, прежде чем войти в троллейбус!
Г. Тонких, Вы тоже должны подумать об этой проблеме.
20. тупой
28.03.20 в 22:10   IP: 77.222.106.213
+   0  
Глава Миасса рассказал депутатам о ситуации с коронавирусом"""--- а можно спросить?? - разе не депутаты должны докладать Главе что творится в городе и в головах горожан?
19. Виктор   в ответ пользователю евгений [показать]
28.03.20 в 12:19   IP: 77.222.111.236
+   -2  
евгений, заткнись ты уже умник, ты уже по всем темам прошелся!
18. 1   в ответ пользователю тупой [показать]
28.03.20 в 10:27   IP: 37.79.255.40
+   +1  
тупой, он и кинул как истиный патриот. Заказывайте на здоровье. Из вашего материала, за пошив - 30 рублей штука.
17. тупой
27.03.20 в 21:29   IP: 77.222.106.213
+   +5  
15. горожанин

маски в аптеках когда появятся""--- Михаил В. Попов, как истинный патриот города и страны должон все силы и знания свои и силы швейного производства кинуть на эти самые маски! Шоб у кажного жителя города на м... на личике была маска. И менялась кажные два часа!!.. как учили в школе!..
16. тупой
27.03.20 в 21:22   IP: 77.222.106.213
+   +4  
12. xdgzznz"" -- да он ужо давно закрыт.. а Вы все будируете...
15. горожанин
27.03.20 в 21:15   IP: 176.59.197.208
+   +4  
маски в аптеках когда появятся, почему такой вопрос не обсуждется руководителями?
14. 111   в ответ пользователю xdgzznz [показать]
27.03.20 в 21:09   IP: 185.220.100.246
+   +7  
xdgzznz, "нафиг этот слон.. пусть слоняются где то в другом месте подростки.. оставить Спар на крайняк.." - И Spar тоже закрыть. Закрывать этот слон так полностью!
13. Матрица   в ответ пользователю Makar [показать]
27.03.20 в 20:54   IP: 5.141.190.212
+   -3  
Makar, сейчас ВСЁ наше будущее в наших руках.
Именно в гражданской ответственности.
Он "клялся" и "ложил руку" - ответственость ЗА НАС, ЗА ВЕСЬ ГОРОД.
Глава города и его окружение БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ по законам, но уже не Системы, а более высшим по Иерархии. Надеюсь они выдержат испытание на прочность.
Наш город войдёт в Историю России.
а место главы - проклято.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!