сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Россияне оценили важность поправок в Конституцию
В опросе ВЦИОМ лидируют контроль за медицинским обслуживанием, социальная поддержка детей, защита природы и гарантия социальных и пенсионных выплат


обсуждение
114. вслух   в ответ пользователю з.н.с. [показать]
01.04.20 в 23:54   IP: 31.173.101.81
+   0  
з.н.с., благодарю.распечатывайте текст.полагаю там лишнего ничего не наговорил чтоб для жандармов не стать добычей. Обязательно поддержу
как только он сможет морально подавить "заткнуть" Зюганова с Жириком которые
являются десятилетиями- от выборов к выборам- главной линией защиты преступного ельцинско-путинского режима.
113. з.н.с.   в ответ пользователю Татьяна [показать]
01.04.20 в 20:39   IP: 188.19.35.176
+   -1  
Татьяна, Спросите у людей, про медицину-у врачей, образованию-учителей, сельское хозяйство-у фермеров. Своими результатами прошу поделиться.
112. Ага!   в ответ пользователю Татьяна [показать]
01.04.20 в 17:24   IP: 91.205.25.29
+   -1  
Татьяна, хоть и не ко мне вопрос, но "Они сами... утонули! (оптимизировались)"
111. Татьяна   в ответ пользователю 8-му [показать]
01.04.20 в 16:14   IP: 91.205.25.26
+   +1  
8-му, Позвольте спросить когда и кто развалил медицину, образование, сельское хозяйство и т.д.и т.п.?
110. з.н.с.   в ответ пользователю медведев [показать]
01.04.20 в 15:51   IP: 188.19.35.176
+   +1  
Минфин потратит больше трети Фонда национального благосостояния, чтобы выкупить сбербанк у ЦБ, т.е. государство само у себя купит Сбербанк за 2,5 триллиона рублей и банк перейдёт в собственность правительства России.
Акции этого банка принадлежат ЦБ в количестве 50% и 1 сверху. Именно это количество настроено выкупить правительство, взяв деньги из ФНБ РФ. ФНБ - Фонд Национального Благосостояния. Залатывание дыр уже идёт, на 5 месяцев его вроде ещё хватит. Нефть марки Urals стоит около 20, в бюджете расчёт идёт 42 бакса за баррель. По телеку вчера, со слюнявчиком, "возможно, стоит пересмотреть бюджет РФ". Перевожу - бюджету - хана. Идёт планомерное разваливание фин. системы, плюс ещё налоги со вкладов Россиян в свои же Российские банки. Похоже на бред? Уже не знаю.
109. медведев   в ответ пользователю Житель [показать]
01.04.20 в 10:41   IP: 188.18.235.194
+   +2  
Житель, Вот я верю в основном фактам а факты таковы при рапортах что у нас масок куры не клюют их нет в аптеках. И так вранье во всем. понятно что это мелочь.но вранье это стиль работы современной власти. Говорят огромная подушка безопасности на всех хватит а за невыход на работу в карантин заставляют платить предпринимателей. Ну ладно в Газпроме. Ну у нас то они сами без денег. А на продажу покупку Сбера деньги есть. Кто кому продал я так и не понял. Токсичные Венесуэльские активы выкупили у Роснефти а Роснефть вроде как и так государственная. А где эти резервы. Я думаю их давно разворовали. Таковы мои предположения
108. з.н.с.   в ответ пользователю вслух [показать]
01.04.20 в 01:23   IP: 31.163.20.18
+   +1  
вслух, Не, не сдавайся, это их оружие. Извини, не мог ответить, на работе был(законно)), Текст- в точку!!! Я могу даже распечатать, но конечно, не как "своё", совесть не позволит. Конечно нужен автор. Политтусовку не могу организовать по причине коровосифилиса (сейчас ник "Житель" потирает потные ладони). Скинуть в чат тлф и почту - выше указанный баблоед заколебёт. Надо подумать.
Чат вроде ещё работает, надо ещё привлечь сюда народ, тогда "Жительед" сам рассосётся". Сегодня на нашем сайте свежий выпуск был, всё в точку. Конечно есть небольшие к нему претензии по предыдущим выпускам, (мы же не сектанты, которые прям в ноги бросаются)) несущественные, так, подожду ответа, там просто штаб завален коментами, вопросами, пожеланиями, причём со всей страны, всем сразу конечно не ответить. Итого - Наше дело правое, победа будет за нами. Только так.
107. вслух
31.03.20 в 16:28   IP: 83.149.37.45
+   +3  
PS: походу всё же Тему то порекомендовали...-прикрыть.один коронавирус кругом...режим включает ресурс...
106. вслух
31.03.20 в 16:26   IP: 83.149.37.45
+   +1  
Я возможно очень наивен но-продолжаю -Верить, что -Русский народ ещё есть и что-Гражданская общность многонациональных россиян-тоже существует. И это сыграет свою роль-Люди. Граждане не купятся на подлые(что мешало дать их лет...надцать раньше!!!)- Подачки под видом ""поправок"" и поймут -ради чего замылена эта политафера.те же "ваучеры".тоже"МММ".только -"в профиль". Цели у
-устроителей этого шоу-другие!. И народ это поймет.слишком много натворил "делов" режим.. Иначе вообще-зачем это:" 9мая-память предков-великая победа"?
105. Житель   в ответ пользователю вслух [показать]
30.03.20 в 11:16   IP: 83.169.216.185
+   -3  
вслух, все не уймешься. Думаешь народ без тебя не разберется? Имей мужество признать, что ты с навальным проиграл.
104. вслух
30.03.20 в 10:56   IP: 83.149.37.231
+   +8  
надо написать Обращение к Народу от любого гражданина.так чтобы мог подписаться- любой.
обращение к народу.
Уважаемый Народ!
власти страны, политический режим узурпировавший власть задумали ликвидировать
действующую с 1993года Конституцию -изменив главнейшее её качество-Возможность
Выбирать и Менять любую власть при помощи -выборов. Они хотят ""обнулить"" сроки правления действующего правителя при том что он правил последние 20 лет. Режим этого правителя нарушал положения Конституции, подавлял права и свободы иных участников политики, оппозицию, конкурентов кроме его партии-ЧТО ЗАПРЕЩЕНО положениями Конституции. Свой преступный замысел о несменяемости власти режим решил поместить как -один пункт- из почти сотни "поправок" в Конституцию! И предлагает проголосовать за все "поправки" одним разом!!!-поставив лишь одно- "за" в голосовании за все эти "поправки" числом около сотни!!!. Это-афера, обман, преступление. Это-конституционный переворот. Это-возврат во времена средневековых мон... [открыть весь текст]
103. Вот так вот   в ответ пользователю з.н.с. [показать]
29.03.20 в 16:31   IP: 91.205.25.109
+   -1  
з.н.с., ну не надо так! Просто человек спасает от нас Россию! Причем думает, что в Москве это делать будет проще! Но рано стартовал, однако...
102. вслух   в ответ пользователю Вот так вот... [показать]
29.03.20 в 12:52   IP: 178.176.113.67
+   -1  
Вот так вот..., представляете какой "морфий" вы вкололи в душу-"павлуше" он же
все голяги себе урино-кипятком обожжет.лечиться то он не хочет..
101. вслух   в ответ пользователю з.н.с. [показать]
29.03.20 в 12:48   IP: 178.176.113.67
+   0  
з.н.с., можете выбрать реальную политтусовку, клуб и постараюсь встретиться.
100. Павел   в ответ пользователю з.н.с. [показать]
29.03.20 в 11:26   IP: 188.19.42.221
+   +1  
з.н.с., "связь" с трезвым не налаживается и ты психуешь. Не переживай, обретешь ещё свою любовь.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.