сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 663 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Свыше 700 человек захотели стать Волонтёрами Конституции
Завершилась регистрация волонтёров для объяснения сути поправок в Конституцию. Организаторами поступило более 700 заявок


обсуждение
55. так есть
13.05.20 в 12:47   IP: 78.29.33.177
+   0  
Я за изменения конституции и большинство народа за. А эти пусть изображают бурную деятельность дальше.
54. з.н.с.
03.04.20 в 19:18   IP: 31.162.209.130
+   0  
Но это ещё не всё. "Житель", я тут внезапно одумался, понял, осознал, что все мои антинародные поступки несут вред народу. И чтобы реабилитироваться перед ЕР ПРЕДЛАГАЮ - общенародным голосованием убрать Дональда Трампа с поста президента США. Общемировым президентом назначить Вл. Вл. Путина. Да что там общемировым? Через год после вступления в должность единым миром проголосовать за назначение его президентом Солнечной системы, где мы, собственно и находимся. Чтобы закрепить это, выпускаем в космос вплоть до Плутона (если Плутоняне будут возмущаться, предоставим им социальные гарантии) по моим расчётам, около ста тысяч межпланетных спутников с триколором и обязательно с видеообращением Президента Солнечной системы. Таким образом любые залётные инопланетяне будут знать, кто тут в доме хозяин и отвернут свои нападающие космолёты за пределы Солнечной системы.
Как вам такое, Илон Маск? Спасибо за внимание.
53. з.н.с.
03.04.20 в 13:05   IP: 31.162.209.130
+   0  
Вот ещё понравилось из последнего. ГУФСИН предложил задействовать заключённых для шитья средств индивидуальной защиты, в основном масок.
Надо ещё предложить заключённым производство станков, машин, телефонов, вообще все товары! вот тогда заживём! Никому не надо будет работать, зарплата и пенсии сами будут приходить, от лишних денег все будут отказываться а ВВП подскочет в разы!! Но чтобы так получилось, надо как минимум полстраны посадить, а то эффекта не будет.
52. з.н.с.   в ответ пользователю Житель [показать]
03.04.20 в 12:34   IP: 31.162.209.130
+   0  
Житель, Если и продлять карантин на месяц, почему не вводится режим ЧС, если уж на то пошло. А то получается всю страну посадили под домашний арест незаконно. И продлевать по логике нужно было постепенно, например понедельно, исходя из особенностей каждого региона и динамике распространения заразы.
Если и вводить такие меры, так нужно обеспечить сначала поддержку тех, кто теряет заработок, микро, малый бизнес, они страдают прежде всего. Вместо этого вводятся топорные методы, отправляем самолёты по всему миру с поддержкой(я не говорю, что это плохо), а у самих элементарных масок нет в аптеках, зайдите в любую. Властям абсолютно плевать на народ - "вы там держитесь как - нибудь, нам то неплохо, а если нам неплохо, то и другим неплохо, переживать нечего". просто необходимо показать себя перед другими странами. Вон-смотрите, Россияне меньше болеют, значит я крутой. А на собственную экономику абсолютно накласть с высокой колокольни.
51. Житель   в ответ пользователю з.н.с. [показать]
03.04.20 в 00:09   IP: 188.18.233.217
+   0  
з.н.с., "почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима? " - для того, чтобы мэры успели принять завтра решение по конкретным мерам в своем регионе и объявить о них. И это не сваливание ответственности. Во всех регионах своя специфика и обстановка. Ну а предложение объявить о продление в день продления - это за гранью разума. По твоему надо было вывести народ на работу и там объявить? Отменить режим самоизоляции никто не мешает в любой день.
Про раздутие коронавируса американцам расскажи, итальянцам.
50. з.н.с.
02.04.20 в 23:16   IP: 188.19.38.215
+   +3  
Друзья, я с Вами. Вчера связался с куратором партии по УрФо, сейчас есть координаты по Миасскому. Завтра свяжусь. Работаем.
Если мы сейчас опустим руки, то старая путинская гвардия нас, потихоньку уничтожит. Не только нас, но и наших детей, внуков. Вы хотите этого? Я знаю-нет. Сегодняшнее обращение ещё раз показывает несостоятельность нынешней власти. К примеру. Сегодня- четверг, 02,03,2020, почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима по свежим сводкам? Он сейчас скидывает с себя ответственность, перекладывая ответственность на губеров и мэров (в нашем случае Текслер и Тонких). Вместо этого он хочет продлить карантин до 30,04,2020!!! Это означает практическое уничтожение промышленности, с/х, микро, малого бизнеса. Этот корововирус уже раздули до невозможности, каждый утюг и микроволновка уже вещает). Почему мистерПу не задумался озвучить продление карантина хотя бы на неделю? А тут сразу ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Это означает - остатки собирают, ч... [открыть весь текст]
49. вслух   в ответ пользователю Виктор [показать]
25.03.20 в 23:54   IP: 83.149.37.238
+   0  
витя ты зачем влезаешь не видишь павлуша не желает давать адекватные ответы
48. Виктор
25.03.20 в 22:46   IP: 77.222.109.236
+   0  
Послушайте, вас не зае..ло еще?!!
47. ваш диагноз   в ответ пользователю Павел [показать]
25.03.20 в 18:47   IP: 31.173.101.93
+   -1  
Павел, куда то тебя в сторону -увело от вопросов и претензий к тебе в сторону
статистики(отвратительной вещи генерирующей ложь как средняя температура по больнице) но главное ты все же сказал-ты будешь голосовать за НЕСМЕНЯЕМОСТЬ власти путина.за конституционный переворот.ответ принят. НО-НИКОГДА НЕ будет принято то что вы пехота путина пытаетесь решать как жить другим.это очень плохо-для вас закончится.не вы главные.не вы передовые и прогрессивные силы общества.и занимаете-не то место в мире соответственно которого достойны.
46. Опять же Павлу
25.03.20 в 18:32   IP: 5.79.190.78
+   -3  
Что за бред вы несете. Про США он ничего подобного не говорил, он говорил, что одним из кандидатов в президенты там был очень умный товарищ с близкими ему взглядами, но он проиграл. Так что не надо сочинять и приплетать еще санкции. Умнее на горизонте никого нет, у него очень здравые предложения, жаль, что такие как вы из его речей выносят какие то глупые выводы.
45. Павел   в ответ пользователю ваш диагноз [показать]
25.03.20 в 18:27   IP: 188.19.42.221
+   -7  
"ваш диагноз" и "klkjtyh" спасибо за интерес к моей персоне и подробный психо-эмоционально-генетический портрет, с отсылкой к детству и отрочеству, составленный по "фото", но вы попали пальцем в... небо.

Вы даже своё либеральное СМИ не смогли осилить дальше заголовка. А ведь там написано 22% - это отсутствие подключения к централизованному ХВС, а не туалет на улице. Открываем Росстат и читаем методологию подсчета: "Жилищный фонд не оборудованный водопроводом, не может быть оборудован канализацией". Соответственно, если у меня своя скважина и септик с золотым унитазом, то я всё равно попадаю в статистику этих 22%.
А полностью отсутствует система канализования только у 5.8%. Это тоже не мало, но на либеральный лозунг уже не тянет, правда? Поэтому передергиваем цифры.

И да, я схожу и проголосую ЗА изменения в конституцию.
44. ваш диагноз   в ответ пользователю klkjtyh [показать]
25.03.20 в 17:49   IP: 31.173.101.93
+   0  
klkjtyh,-"павлуша"-это мелкий человечек не попавший вовремя во властные структуры но завидующий этой власти и мечтающий о карьерном взлёте как это было у Бурматова с Ко и мастера с уралвагонзавода В. Холманских в 2011.вот эти комплексы этого человечка и одолевают.а знаний по политике у него-как у стандартного ватника.воспроизводит телевизор с сововьевым скабеевой шейниным
норкиным и пр.особями которые с настоящим интеллектуалом и пяти минут разговора не выдержат.но интеллектукалов и не пускают к ним пускают дрессированых прикормленых дурачков которые годами сидят-разговор-базар поддерживают.изображают "полноценную жизнь"-"как у людей" демократию то есть
43. klkjtyh   в ответ пользователю Павел [показать]
25.03.20 в 13:22   IP: 176.56.10.19
+   +25  
Павел, друг, ты молодец, не смотря на то что у тебя лишняя пара хромосом, ты делаешь успехи! рбк это один из самых провластных сайтов рунета, и даже ему доверия в 1000 раз больше чем какому то ватнику из интернета (тебе), который не приводит вообще никаких пруфов. Как думаешь в европейской прибалтике так же комфортно сидеть в позе орла над дыркой как зимой в сибири? И давай приведи в пример ещё африку и скажи что там 100% тулетов на улице, а нас всего 22%, и это молодец наш президент, про нефть я не буду, только тебе дурачку ничего не ясно, ну и не останавливайся, там ещё были тезисы, про пенсии, средний класс и т.д. или на это тебе методички не прислали? Раз тебе это все нравится иди и голосуй за изменения.
42. ваш диагноз   в ответ пользователю Дрон [показать]
25.03.20 в 13:04   IP: 83.149.37.32
+   +3  
Дрон, слушай "друг"..а кто сейчас управляет и принимает ключевые решения?
от кого зависит снабжение всем необходимым? от либералов в оппозиции?с чего ты "вывел формулу","математик" что-либералов на улицах народ будет бить?
41. акценты и точки.   в ответ пользователю Павел [показать]
25.03.20 в 12:26   IP: 83.149.37.32
+   +3  
Павел,"и либералов не пытайтесь делить на старых и новых, разница-в доступе к кормушке"...и это ты нам всем гражданам будешь-ФПАРИВАТЬ!??-Когда уже даже не дети а внуки чекистких корешей путена "принимают" важнейшие государственные и экономические Посты,- по факту родства и наследства.хотя у нас дворяне и бояре пока не фигурируют в конституции..клован.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.