|
|
Обсуждение темы
Свыше 700 человек захотели стать Волонтёрами Конституции
Завершилась регистрация волонтёров для объяснения сути поправок в Конституцию. Организаторами поступило более 700 заявок
Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxvyT5Vi
обсуждение
55. так есть 13.05.20 в 12:47 IP: 78.29.33.177
| +   0   – | Я за изменения конституции и большинство народа за. А эти пусть изображают бурную деятельность дальше.
| 54. з.н.с. 03.04.20 в 19:18 IP: 31.162.209.130
| +   0   – | Но это ещё не всё. "Житель", я тут внезапно одумался, понял, осознал, что все мои антинародные поступки несут вред народу. И чтобы реабилитироваться перед ЕР ПРЕДЛАГАЮ - общенародным голосованием убрать Дональда Трампа с поста президента США. Общемировым президентом назначить Вл. Вл. Путина. Да что там общемировым? Через год после вступления в должность единым миром проголосовать за назначение его президентом Солнечной системы, где мы, собственно и находимся. Чтобы закрепить это, выпускаем в космос вплоть до Плутона (если Плутоняне будут возмущаться, предоставим им социальные гарантии) по моим расчётам, около ста тысяч межпланетных спутников с триколором и обязательно с видеообращением Президента Солнечной системы. Таким образом любые залётные инопланетяне будут знать, кто тут в доме хозяин и отвернут свои нападающие космолёты за пределы Солнечной системы.
Как вам такое, Илон Маск? Спасибо за внимание.
| 53. з.н.с. 03.04.20 в 13:05 IP: 31.162.209.130
| +   0   – | Вот ещё понравилось из последнего. ГУФСИН предложил задействовать заключённых для шитья средств индивидуальной защиты, в основном масок.
Надо ещё предложить заключённым производство станков, машин, телефонов, вообще все товары! вот тогда заживём! Никому не надо будет работать, зарплата и пенсии сами будут приходить, от лишних денег все будут отказываться а ВВП подскочет в разы!! Но чтобы так получилось, надо как минимум полстраны посадить, а то эффекта не будет.
| 52. з.н.с. в ответ пользователю Житель [показать] 03.04.20 в 12:34 IP: 31.162.209.130
| +   0   – | з.н.с., " почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима? " - для того, чтобы мэры успели принять завтра решение по конкретным мерам в своем регионе и объявить о них. И это не сваливание ответственности. Во всех регионах своя специфика и обстановка. Ну а предложение объявить о продление в день продления - это за гранью разума. По твоему надо было вывести народ на работу и там объявить? Отменить режим самоизоляции никто не мешает в любой день.
Про раздутие коронавируса американцам расскажи, итальянцам. Житель 03.04.20 в 00:09 IP: 188.18.233.217
Житель, Если и продлять карантин на месяц, почему не вводится режим ЧС, если уж на то пошло. А то получается всю страну посадили под домашний арест незаконно. И продлевать по логике нужно было постепенно, например понедельно, исходя из особенностей каждого региона и динамике распространения заразы.
Если и вводить такие меры, так нужно обеспечить сначала поддержку тех, кто теряет заработок, микро, малый бизнес, они страдают прежде всего. Вместо этого вводятся топорные методы, отправляем самолёты по всему миру с поддержкой(я не говорю, что это плохо), а у самих элементарных масок нет в аптеках, зайдите в любую. Властям абсолютно плевать на народ - "вы там держитесь как - нибудь, нам то неплохо, а если нам неплохо, то и другим неплохо, переживать нечего". просто необходимо показать себя перед другими странами. Вон-смотрите, Россияне меньше болеют, значит я крутой. А на собственную экономику абсолютно накласть с высокой колокольни.
| 51. Житель в ответ пользователю з.н.с. [показать] 03.04.20 в 00:09 IP: 188.18.233.217
| +   0   – | Друзья, я с Вами. Вчера связался с куратором партии по УрФо, сейчас есть координаты по Миасскому. Завтра свяжусь. Работаем.
Если мы сейчас опустим руки, то старая путинская гвардия нас, потихоньку уничтожит. Не только нас, но и наших детей, внуков. Вы хотите этого? Я знаю-нет. Сегодняшнее обращение ещё раз показывает несостоятельность нынешней власти. К примеру. Сегодня- четверг, 02,03,2020, почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима по свежим сводкам? Он сейчас скидывает с себя ответственность, перекладывая ответственность на губеров и мэров (в нашем случае Текслер и Тонких). Вместо этого он хочет продлить карантин до 30,04,2020!!! Это означает практическое уничтожение промышленности, с/х, микро, малого бизнеса. Этот корововирус уже раздули до невозможности, каждый утюг и микроволновка уже вещает). Почему мистерПу не задумался озвучить продление карантина хотя бы на неделю? А тут сразу ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Это означает - остатки собирают, чемоданы готовы. А сейчас нам надо спрашивать у Текслера и Тонких, Вы там "типа сами определяйтесь по срокам, но мы(москва) за вами наблюдаем".
Единственный выход-законная смена олигархического режима на проверенный годами социалистический путь развития, когда рубль был рублём, а не как сейчас в новостях рубль/бакс/евро.
Поэтому - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. з.н.с. 02.04.20 в 23:16 IP: 188.19.38.215
з.н.с., "почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима? " - для того, чтобы мэры успели принять завтра решение по конкретным мерам в своем регионе и объявить о них. И это не сваливание ответственности. Во всех регионах своя специфика и обстановка. Ну а предложение объявить о продление в день продления - это за гранью разума. По твоему надо было вывести народ на работу и там объявить? Отменить режим самоизоляции никто не мешает в любой день.
Про раздутие коронавируса американцам расскажи, итальянцам.
| 50. з.н.с. 02.04.20 в 23:16 IP: 188.19.38.215
| +   +3   – | Друзья, я с Вами. Вчера связался с куратором партии по УрФо, сейчас есть координаты по Миасскому. Завтра свяжусь. Работаем.
Если мы сейчас опустим руки, то старая путинская гвардия нас, потихоньку уничтожит. Не только нас, но и наших детей, внуков. Вы хотите этого? Я знаю-нет. Сегодняшнее обращение ещё раз показывает несостоятельность нынешней власти. К примеру. Сегодня- четверг, 02,03,2020, почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима по свежим сводкам? Он сейчас скидывает с себя ответственность, перекладывая ответственность на губеров и мэров (в нашем случае Текслер и Тонких). Вместо этого он хочет продлить карантин до 30,04,2020!!! Это означает практическое уничтожение промышленности, с/х, микро, малого бизнеса. Этот корововирус уже раздули до невозможности, каждый утюг и микроволновка уже вещает). Почему мистерПу не задумался озвучить продление карантина хотя бы на неделю? А тут сразу ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Это означает - остатки собирают, ч... [ открыть весь текст]
Друзья, я с Вами. Вчера связался с куратором партии по УрФо, сейчас есть координаты по Миасскому. Завтра свяжусь. Работаем.
Если мы сейчас опустим руки, то старая путинская гвардия нас, потихоньку уничтожит. Не только нас, но и наших детей, внуков. Вы хотите этого? Я знаю-нет. Сегодняшнее обращение ещё раз показывает несостоятельность нынешней власти. К примеру. Сегодня- четверг, 02,03,2020, почему нельзя было выпустить обращение в пятницу, завтра или по окончании карантинного режима по свежим сводкам? Он сейчас скидывает с себя ответственность, перекладывая ответственность на губеров и мэров (в нашем случае Текслер и Тонких). Вместо этого он хочет продлить карантин до 30,04,2020!!! Это означает практическое уничтожение промышленности, с/х, микро, малого бизнеса. Этот корововирус уже раздули до невозможности, каждый утюг и микроволновка уже вещает). Почему мистерПу не задумался озвучить продление карантина хотя бы на неделю? А тут сразу ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Это означает - остатки собирают, чемоданы готовы. А сейчас нам надо спрашивать у Текслера и Тонких, Вы там "типа сами определяйтесь по срокам, но мы(москва) за вами наблюдаем".
Единственный выход-законная смена олигархического режима на проверенный годами социалистический путь развития, когда рубль был рублём, а не как сейчас в новостях рубль/бакс/евро.
Поэтому - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
| 49. вслух в ответ пользователю Виктор [показать] 25.03.20 в 23:54 IP: 83.149.37.238
| +   0   – | Послушайте, вас не зае..ло еще?!! Виктор 25.03.20 в 22:46 IP: 77.222.109.236
витя ты зачем влезаешь не видишь павлуша не желает давать адекватные ответы
| 48. Виктор 25.03.20 в 22:46 IP: 77.222.109.236
| +   0   – | Послушайте, вас не зае..ло еще?!!
| 47. ваш диагноз в ответ пользователю Павел [показать] 25.03.20 в 18:47 IP: 31.173.101.93
| +   -1   – | "ваш диагноз" и "klkjtyh" спасибо за интерес к моей персоне и подробный психо-эмоционально-генетический портрет, с отсылкой к детству и отрочеству, составленный по "фото", но вы попали пальцем в... небо.
Вы даже своё либеральное СМИ не смогли осилить дальше заголовка. А ведь там написано 22% - это отсутствие подключения к централизованному ХВС, а не туалет на улице. Открываем Росстат и читаем методологию подсчета: "Жилищный фонд не оборудованный водопроводом, не может быть оборудован канализацией". Соответственно, если у меня своя скважина и септик с золотым унитазом, то я всё равно попадаю в статистику этих 22%.
А полностью отсутствует система канализования только у 5.8%. Это тоже не мало, но на либеральный лозунг уже не тянет, правда? Поэтому передергиваем цифры.
И да, я схожу и проголосую ЗА изменения в конституцию. Павел 25.03.20 в 18:27 IP: 188.19.42.221
Павел, куда то тебя в сторону -увело от вопросов и претензий к тебе в сторону
статистики(отвратительной вещи генерирующей ложь как средняя температура по больнице) но главное ты все же сказал-ты будешь голосовать за НЕСМЕНЯЕМОСТЬ власти путина.за конституционный переворот.ответ принят. НО-НИКОГДА НЕ будет принято то что вы пехота путина пытаетесь решать как жить другим.это очень плохо-для вас закончится.не вы главные.не вы передовые и прогрессивные силы общества.и занимаете-не то место в мире соответственно которого достойны.
| 46. Опять же Павлу 25.03.20 в 18:32 IP: 5.79.190.78
| +   -3   – | Что за бред вы несете. Про США он ничего подобного не говорил, он говорил, что одним из кандидатов в президенты там был очень умный товарищ с близкими ему взглядами, но он проиграл. Так что не надо сочинять и приплетать еще санкции. Умнее на горизонте никого нет, у него очень здравые предложения, жаль, что такие как вы из его речей выносят какие то глупые выводы.
| 45. Павел в ответ пользователю ваш диагноз [показать] 25.03.20 в 18:27 IP: 188.19.42.221
| +   -7   – | klkjtyh,-"павлуша"-это мелкий человечек не попавший вовремя во властные структуры но завидующий этой власти и мечтающий о карьерном взлёте как это было у Бурматова с Ко и мастера с уралвагонзавода В. Холманских в 2011.вот эти комплексы этого человечка и одолевают.а знаний по политике у него-как у стандартного ватника.воспроизводит телевизор с сововьевым скабеевой шейниным
норкиным и пр.особями которые с настоящим интеллектуалом и пяти минут разговора не выдержат.но интеллектукалов и не пускают к ним пускают дрессированых прикормленых дурачков которые годами сидят-разговор-базар поддерживают.изображают "полноценную жизнь"-"как у людей" демократию то есть ваш диагноз 25.03.20 в 17:49 IP: 31.173.101.93
"ваш диагноз" и "klkjtyh" спасибо за интерес к моей персоне и подробный психо-эмоционально-генетический портрет, с отсылкой к детству и отрочеству, составленный по "фото", но вы попали пальцем в... небо.
Вы даже своё либеральное СМИ не смогли осилить дальше заголовка. А ведь там написано 22% - это отсутствие подключения к централизованному ХВС, а не туалет на улице. Открываем Росстат и читаем методологию подсчета: "Жилищный фонд не оборудованный водопроводом, не может быть оборудован канализацией". Соответственно, если у меня своя скважина и септик с золотым унитазом, то я всё равно попадаю в статистику этих 22%.
А полностью отсутствует система канализования только у 5.8%. Это тоже не мало, но на либеральный лозунг уже не тянет, правда? Поэтому передергиваем цифры.
И да, я схожу и проголосую ЗА изменения в конституцию.
| 44. ваш диагноз в ответ пользователю klkjtyh [показать] 25.03.20 в 17:49 IP: 31.173.101.93
| +   0   – | Павел, друг, ты молодец, не смотря на то что у тебя лишняя пара хромосом, ты делаешь успехи! рбк это один из самых провластных сайтов рунета, и даже ему доверия в 1000 раз больше чем какому то ватнику из интернета (тебе), который не приводит вообще никаких пруфов. Как думаешь в европейской прибалтике так же комфортно сидеть в позе орла над дыркой как зимой в сибири? И давай приведи в пример ещё африку и скажи что там 100% тулетов на улице, а нас всего 22%, и это молодец наш президент, про нефть я не буду, только тебе дурачку ничего не ясно, ну и не останавливайся, там ещё были тезисы, про пенсии, средний класс и т.д. или на это тебе методички не прислали? Раз тебе это все нравится иди и голосуй за изменения. klkjtyh 25.03.20 в 13:22 IP: 176.56.10.19
klkjtyh,-"павлуша"-это мелкий человечек не попавший вовремя во властные структуры но завидующий этой власти и мечтающий о карьерном взлёте как это было у Бурматова с Ко и мастера с уралвагонзавода В. Холманских в 2011.вот эти комплексы этого человечка и одолевают.а знаний по политике у него-как у стандартного ватника.воспроизводит телевизор с сововьевым скабеевой шейниным
норкиным и пр.особями которые с настоящим интеллектуалом и пяти минут разговора не выдержат.но интеллектукалов и не пускают к ним пускают дрессированых прикормленых дурачков которые годами сидят-разговор-базар поддерживают.изображают "полноценную жизнь"-"как у людей" демократию то есть
| 43. klkjtyh в ответ пользователю Павел [показать] 25.03.20 в 13:22 IP: 176.56.10.19
| +   +25   – | апаепе, если бесполезно спорить, что спорите?
Про две пары обуви в "уважаемом" издании RBC вообще смешно, ещё "разоблачения" Овального тут приведите. Как зимой на улицу выйдешь, так каждый третий мужик в сланцах жены по улице рассекает, а каждая вторая дама летом в болотных сапогах мужа, пока он не на рыбалке.
И про туалеты весело. Более 20% - жителей европейской Прибалтики имеют деревенские туалеты (на улице) - это отчет евросоюза. Там тоже Путин виноват? Или это все же наши особенности и пережитки социализма?
И про сырьевой придаток и 70% хорошо пошутили.
Ничего, что в прошлом 2019 году на долю нефтегазовых доходов приходится только 40,8% и это доля постоянно снижается.
А с последней ваше фразой полностью согласен. Даже повторю: "А Бондаренко, правда, всего навсего критикует власть и ничего не сделал."
Для "вот вот", и я верю что такие люди есть, но это явно не наши либеральные социопаты.
Я нашу власть не люблю, но революционный принцип - разрушить всё до основания, а потом... не приемлю ещё больше. И пока не увижу реальную альтернативу буду поддерживать существующий порядок. Можете меня обвинить хоть в чём, но теперешний "порядок" мне нравится намного-намного больше, чем "свобода" девяностых. Павел 25.03.20 в 10:03 IP: 188.19.42.221
Павел, друг, ты молодец, не смотря на то что у тебя лишняя пара хромосом, ты делаешь успехи! рбк это один из самых провластных сайтов рунета, и даже ему доверия в 1000 раз больше чем какому то ватнику из интернета (тебе), который не приводит вообще никаких пруфов. Как думаешь в европейской прибалтике так же комфортно сидеть в позе орла над дыркой как зимой в сибири? И давай приведи в пример ещё африку и скажи что там 100% тулетов на улице, а нас всего 22%, и это молодец наш президент, про нефть я не буду, только тебе дурачку ничего не ясно, ну и не останавливайся, там ещё были тезисы, про пенсии, средний класс и т.д. или на это тебе методички не прислали? Раз тебе это все нравится иди и голосуй за изменения.
| 42. ваш диагноз в ответ пользователю Дрон [показать] 25.03.20 в 13:04 IP: 83.149.37.32
| +   +3   – | "У нас в России - удивительная либерально-демократическая оппозиция. Я бы даже сказал, в некотором роде уникальная.
Её скоро нужно будет защищать от того самого народа, за права которого она как бы "борется". Почему? Причина важна, но банальна: скорее всего, их скоро начнут бить."
Уже начали. Дрон 25.03.20 в 00:10 IP: 188.19.32.128
Дрон, слушай "друг"..а кто сейчас управляет и принимает ключевые решения?
от кого зависит снабжение всем необходимым? от либералов в оппозиции?с чего ты "вывел формулу","математик" что-либералов на улицах народ будет бить?
| 41. акценты и точки. в ответ пользователю Павел [показать] 25.03.20 в 12:26 IP: 83.149.37.32
| +   +3   – | Ю777, аргументы не обнулились. Обнулились спорщики.
И подскажите, ваш молодой и энергичный Бондаренко - этот тот саратовский депутат от коммунистов, который сделал в жизни единственные две вещи - "резко критиковал власть" и демонстративно питался один месяц на прожиточный минимум? Вы серьезно? За это теперь в президенты выдвигают!
А либералов не пытайтесь делить, единственная разница между старыми и новыми, что первые успели дорваться до кормушки, а вторые только примеряются к ней. Павел 25.03.20 в 08:24 IP: 188.19.42.221
Павел,"и либералов не пытайтесь делить на старых и новых, разница-в доступе к кормушке"...и это ты нам всем гражданам будешь-ФПАРИВАТЬ!??-Когда уже даже не дети а внуки чекистких корешей путена "принимают" важнейшие государственные и экономические Посты,- по факту родства и наследства.хотя у нас дворяне и бояре пока не фигурируют в конституции..клован.
|
|