сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 653 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Суд решил, депутаты пояснили
Свои комментарии по поводу решения областного суда дали прессе депутаты Собрания Миасского городского округа


обсуждение
8. Сергей
02.03.06 в 17:45   IP: 193.233.162.151
+   -2  
Уважаемый "Сегрею!!!" Согласен, возможно хрен редки не слаще. Вкусивший и того и другого может сравнивать и делать соответствующие выводы. В отношении Скокова уже есть решение собрания депутатов т.е. образно говоря уже ясно каков "хрен" на вкус. А вот в отношении г-на. Голяновского, коего, кстати, не имею чести знать лично никаких решений городской совет не принимал. И следовательно, каков он на "вкус" не знаю поэтому и сравнивать не могу.
На счёт поджечься, утопиться... явное передёргивание. Мной не предлагалось Скокову стреляться, предлагалось другое - написать заявление об увольнении.
Мне думается, написать заявление об уходе это более мужественный поступок, чем его сутяжничество.
И последнее, если депутаты пожелают видеть вместо Скокова Галяновского , то это их право. Пусть попробует может что и получится, а нет так его также как и Скокова можно заменить другим депутатом страстно желающим занять это кресло.
7. гг
02.03.06 в 09:42   IP: 62.148.255.90
+   -1  
Есть два субъкта местного самоуправления Совет (с председателем) и сити-менеджер (с командой).
Величать председателя Совета главой города - это, на мой взгляд, надуманно. Нет у него такого круга вопросов, который позволил бы позиционировать его как главу Округа.
В Европе Советом руководят (точнее председательствуют) по очереди (по полгода) главы государств.
Также и в нашем Совете функции председателя Совета (а при необходимости и зама) могли бы выполнять по очереди председатели комиссий (по году каждый).
Равненние на Европу господа!
6. Миассец
02.03.06 в 07:49   IP: 217.19.112.15
+   +1  
Спасибо за справку. Приму к сведению.
Однако я не утверждал, что Скоков является секретарём Миасского отделения. Насколько мне известно, он является его руководителем, или, по крайней мере, одним из лидеров. Вот, как называется его должность в партии, я не знаю. Могли бы и уточнить.
Однако замечу, что вся эта история не делает чести "Единой России". Если послушать аудиозапись конференции, то Скоков там выглядит не очень приглядно, а его пространные рассуждения не убеждают. Мне кажется, что пока в рядах этой партии будут такие люди как Скоков, от неё будут отворачиваться честные и порядочные людей.
5. ЕДРО
02.03.06 в 00:14   IP: 85.116.123.89
+   0  
Секретарем миасского отделения партии "Единая Россия" является Валерий Панов. А не Скоков.
4. Сегрею!!!
02.03.06 в 00:01   IP: 85.116.123.113
+   -2  
А Голяновский, тогда как бывший пожарник, должен поджечься? А Кутюхина - утопиться? и конфликт тоже будет исчерпан. Ведь дело не в отставке Скокова, а в страстном желании Голяновского сесть на его место!
3. Миассец
01.03.06 в 23:49   IP: 217.19.112.15
+   0  
А я послушал аудио. Интересно!
Мне Кутюхина и Голяновский показались более убедительными.
Вообще складывается впечатление, что Скокова поймали за руку, но кто-то очень влиятельный пытается его отмазать.
Не связано ли это с его должностью в "Единой России", ведь Скоков, насколько я знаю, возглавляет Миасское отделение.
ЕР очень не хочет скандала и землю роет за честь мундира.
А судьи, видимо, получили заказ, от которого не могут отказаться, но сами видят, что сплошная лажа, поэтому решили принять половинчатое решение. И нашим угодили, и ваших не обидели.
Надеюсь, что судьи действовали бесплатно, просто - по соображениям личной безопасности.
Эт-то точно по-российски!

Мне лично кажется, что как только депутаты решат сделать должность заместителя на бесплатной основе, у Скокова сразу к этой должности интерес пропадёт. И он публично с пафосом заявит, что после долгих раздумий, учитывая недостаточность доверия к нему среди отдельных депутатов с криминальным прошлым, он добровольно ... [открыть весь текст]
2. Никто
01.03.06 в 18:56   IP: 212.57.172.171
+   +1  
А разве это коллеги. Кутюхина вообще оборотень
1. Сергей
01.03.06 в 17:36   IP: 193.233.84.70
+   -1  
Скоков, как человек чести, видя, что его коллеги по депутатскому цеху не желают иметь его в роли заместителя главы округа должен сам написать заявление об увольнении с этой должности и кофликт будет исчерпан сам собой.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.