сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 344 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Общество тяжело больно"
Педофилия, подростковая преступность и коррупция: в СК рассказали о криминогенной обстановке в Миассе


обсуждение
17. т. Саахов   в ответ пользователю Владимир Анатольевич [показать]
26.01.20 в 13:39   IP: 91.205.25.106
+   +6  
Владимир Анатольевич, а что тебе рассказать то? Как я почти перешагнул через труп валявшегося пол дня у поганки авторитета? Как 40 лет назад хулиган покупал мне билет в кино? Как 30 лет назад друг "намекнул" мне -"Посадят- дай знать"? Что мне надоело жить? В городе где красиво говорят, но некрасиво поступают? Так я знаю твой ответ: Не нравится- вали отсюда, не мешайся! Не так? (Владимир Анатольевич!!!- надо же!) Крокодилы не летают, пора бы уже знать.
16. Владимир Анатольевич   в ответ пользователю т. Саахов [показать]
26.01.20 в 13:13   IP: 77.222.106.170
+   -5  
т. Саахов, больше сказать нечего? Иссяк тов. Саахов. Слабоват ты в аргументации и диалоге оказался. Зато сколько понта и пафоса было. А по сути оказался фуфлом, а не собеседником.
15. т. Саахов   в ответ пользователю Владимир Анатольевич [показать]
26.01.20 в 13:09   IP: 91.205.25.106
+   +4  
Владимир Анатольевич, тогда что вылез то? Раз "в Багдаде всё спокойно" пасись в теме про беспредел автоледи и "давайся диву" там, лечи тяжело больное общество.
14. Владимир Анатольевич   в ответ пользователю Тов. Саахов [показать]
26.01.20 в 09:28   IP: 77.222.106.170
+   +2  
Тов. Саахов, а ты меня с чего вдруг записал в сотрудники органов? Я там никогда не работал. Просто читая твои глубокомысленные выводы в стиле детского анекдота-загадки "летели два крокодила, один зелёный, другой- на север и т.д." диву даюсь, что у товарищей сааховых и им подобным в голове творится. Сам себе противоречишь даже в своем последнем комментарий. То у тебя федералы молодцы, то Ельцин ничего сделать не мог. У тебя выходит, что глава государства не федерал?
13. Тов. Саахов
25.01.20 в 23:32   IP: 91.205.25.39
+   +1  
Владимир Анатольевич, что сделал я? Но ты же сам говоришь, что я "достал" просто, но реально- этого мало? Вы боретесь с "причиной!"- помощь нужна? Только подскажи сначала, почему федералы тайно появляются в городе и ВГА взяли не дома не на рабочем месте, а на лесной дороге? Почему к вам обращаются в самом уже крайнем случае? Почему "политической воли" прихлопнуть "за пару дней" бандитское гнездо не хватило у ЕЛЬЦИНА(!!!)?? Стоять в сторонке рядом с вами? Спасибо!
12. Владимир Анатольевич   в ответ пользователю Товарищ Саахов [показать]
25.01.20 в 21:48   IP: 77.222.106.170
+   -2  
Товарищ Саахов, ты просто реально достал. Твои "ассоциации" реально никому не интересны. Какой на хрен Куликов, какой сифилис? Селиверстов абсолютно правильно говорит, что общество болеет, что бороться надо с причиной, а не со следствием. А преступления - это лишь следствия причин. И хоть весь и вся заминусуйся, все равно здравый смысл побеждает. Да, и ещё вопрос к тебе, тов. Саахов: А что ты лично сделал в борьбе с преступностью и оздоровлении общества?
11. Товарищ Саахов   в ответ пользователю Владимир Анатольевич [показать]
23.01.20 в 22:19   IP: 91.205.25.133
+   +7  
Владимир Анатольевич, ну уж увольте! Я только "собрал в кучу" ассоциации от отчета твоего подзащитного. Перечитай! "...удалось сдержать рост... но преступлений стало на 14% больше, чем в 2018г. "Особосерьезных злодеяний не было", но начал с разгула в городе педофилии, растление несовершеннолетних за что НА ЗОНЕ! смотрящий может приказать отпетушить самого "героя". Раньше было до 2-3 убийств в день, теперь меньше- на верх меня пустите как Куликова!
"Общество больно"- сказал он. А раз так, то борьба с преступностью бесполезна и вы будете стоять в сторонке, (никаких профилактических мер, никаких набатов, просто запретите смотреть ТВ) пока граждане сами будут искать лекарство от этого сифилиса. А когда найдут, то ваши же Органы готовы с дубинками в руках выйти на защиту гниющих сифилитиков.
Что здесь не так?!!
10. Увы
22.01.20 в 20:54   IP: 5.79.130.75
+   +4  
Общество больно с 90-х и никаких мер для оздоровления не принимается. Послушайте как разговаривают молодые: мат на мате. А ученые доказали, что в сквернословии таится огромная разрушительная сил. В нем постоянно упоминаются детородные органы и это оседает в сознании и потом у некоторых материализуется в действии. Но об этом молчат все продолжается.
9. Алексей
22.01.20 в 14:32   IP: 128.75.9.203
+   +7  
"Мы до них дотягивались". Это уголовный жаргон...
8. *
22.01.20 в 09:56   IP: 80.255.81.230
+   +5  
молодежью надо заниматься, а у нас все кружки платные. И в полных семьях родителям не всегда хватает времени, а иногда и желания заниматься детьми. Должны быть клубы по интересам, патриотические, спортивные, туристические, стрелковые, кулинарные, помощь пожилым и одиноким людям, и конечно они должны финансироваться из бюджета(организаторам). Или комитет по делам молодежи у нас плоховато работает. Подключите к этому педагогов школ за доп.плату, бывших военных и сотрудников мвд и они поделятся своим опытом и молодежи будет польза(можно и с будущей профессией определиться и время с пользой провести). Особенно не хватает мальчишкам внимания взрослых, сильных, настоящих мужчин.
7. гы
21.01.20 в 16:35   IP: 188.17.241.2
+   0  
Общество больно???
"Некоторые ещё способны указать на дом, где он жил в очень скромной однокомнатной квартире с молодой женой Ириной. Разница в возрасте между ними была более полувека."

Педофилия, говорите?..ну..ну
6. Владимир Анатольевич   в ответ пользователю Товарищ Саахов [показать]
21.01.20 в 09:36   IP: 77.222.106.170
+   0  
Товарищ Саахов, собрал все в кучу от премьер-министра до каких-то тварей за забором. Из всей этой каши из мыслей понятно одно - ваша личная неприязнь к Селиверстову. На его место метите или он вам воровать мешает?
5. житель
20.01.20 в 19:50   IP: 5.79.176.159
+   +6  
на молодежь-подростков сильно влияет понятие все дозволенность и безнаказанности.
4. Товарищ Саахов
20.01.20 в 12:12   IP: 91.205.25.98
+   -7  
Спасибо редакции, вот мы и узнали версию "органов" о появлении в городе педофилов. Только, не смотрят подростки зомбоящик, уродов-отчимов единицы и растлители из соцсетей живут "не в нашем районе"... А чем занимаются за высокими заборами коттеджей твари, сколотившие состояние именно на противозаконной и даже преступной деятельности- это их личное дело? Пьяный придурок на форуме предлагает "потереться пупками"- никто его не трогает- нельзя (депутат)!
Мы только что услышали от экс-премьера как много он успел сделать для страны за 8 лет правления... Вот и Сельверстов за такой же точно срок уничтожил нафиг всю преступность в городе. Не пора ли на "заслуженный отдых"?
3. Дмитрий
20.01.20 в 11:32   IP: 85.140.14.60
+   +2  
+14% (официальных) - это "сдерживание роста" и "стабильная обстановка"?)

Скорее уж "стабильный рост".
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.