сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Крым, понедельник, 20.01.2020

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Власть меняется?
Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства России в полном составе


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
32. Скоро собрание.   в ответ пользователю гы [показать]
17.01.20 в 16:33   IP: 91.205.25.100
+   -1  
гы, думаешь это так трудно? Думаешь советы акционеров из жалости содержат пенсов-маразматиков или чтобы только не развивать предприятия? Ограничивают свою прибыль?
31. гы   в ответ пользователю Москва далеко за нами [показать]
17.01.20 в 15:52   IP: 94.51.12.149
+   0  
Москва далеко за нами,
Ты. можешь прекратить финансирование этой деятельности???
30. Москва далеко за нами
17.01.20 в 12:39   IP: 91.205.25.100
+   0  
Под 22 министрами закачалась земля. Но куда денутся людишки, пардон, наши лучшие представители, населяющие здания 22 министерств? Они "не пашут, не сеют, не строят", а "гордятся общественным строем". И именно им мы обязаны констатацией "Хотели как лучше..."
Разве мало в Миассе Директоров по Развитию занимающихся упорядоченьем сбора стружки и отходов производства, поддержанием трудовой дисциплины, бурями по поводу курения в туалетах, остроумными объяснениями почему "получилось как всегда"? Может наведем порядок у себя?
29. гы-гы-гы   в ответ пользователю Обычный гражданин [показать]
16.01.20 в 20:05   IP: 94.51.12.149
+   -1  
Обычный гражданин,
Нужно отслеживать свои ДЕНЬГИ!!!
Это "идеология" нынешнего Государства
28. Карабас Барабас
16.01.20 в 17:18   IP: 188.19.40.18
+   +1  
Почему то не сильно огорчает, что у них "не всё получилось"
27. Гкчп   в ответ пользователю Дрон [показать]
16.01.20 в 15:13   IP: 91.205.25.120
+   0  
Дрон, пошутил что ли? Так зима еще не кончилась... Или думаешь фрау Меркель не оставит своих без такого сырьевого придатка?
26. Грустно
16.01.20 в 13:57   IP: 94.50.16.18
+   +2  
Спецоперация "Приемник" началась. Жить стало лучше - жить стало веселей.
Собственно и всё.
25. арифметика
16.01.20 в 13:40   IP: 31.173.120.182
+   0  
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
24. медведев
16.01.20 в 12:33   IP: 188.18.236.111
+   0  
Все равно пока УРА троекратное. Всем людям предлагаю скинуться для центровых министров на путевки в солнечный Магадан
23. Дрон   в ответ пользователю маня [показать]
16.01.20 в 11:34   IP: 188.17.121.78
+   0  
маня, да не, к новому ледниковому периоду. Что ж ты мелочишься?
22. маня
16.01.20 в 11:32   IP: 5.79.185.128
E-mail: manua78@mail.ru
+   0  
К очередному дефолту нас подводит правительство...
21. Сергей
16.01.20 в 10:19   IP: 31.40.114.42
E-mail: sergejtarasov1953@mail.ru
+   +3  
Очередная отвлекающая "загогулина".
20. Y77   в ответ пользователю горожанин [показать]
16.01.20 в 10:07   IP: 37.79.255.210
+   0  
горожанин, Они читали между строк))).
19. Андрей   в ответ пользователю Стрелец [показать]
16.01.20 в 08:16   IP: 176.59.201.100
+   0  
Стрелец, А что в России с такими деньгами делать? Сразу видно не глупые люди.
18. Стрелец
16.01.20 в 07:53   IP: 176.59.201.237
+   +1  
Никто не захотел отдавать паспорта на гражданство в Америке,Англии,Израиле и т, д... Все равно они жить в России не планировали...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Участок трассы стал аварийным
Один человек погиб и семеро пострадали в серьёзных дорожных авариях под Миассом

"Общество тяжело больно"
Педофилия, подростковая преступность и коррупция: в СК рассказали о криминогенной обстановке в Миассе

Крещенская ночь в Миассе - как это было
Тысячи миасцев посетили озеро Тургояк в Крещение, чтобы окунуться в купель и набрать святой воды






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх