сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 889 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Мы прославимся на весь мир"
Миасский депутат Вячеслав Откин намерен опубликовать список адресованных ему оскорблений


обсуждение
21. вслух   в ответ пользователю мысли [показать]
24.12.19 в 12:16   IP: 178.176.112.86
+   0  
мысли,.. да-и кстати-идут в депутаты не "самовлюбленные"-себя право любить не запрещено а идут настырные наглые и бессовестные как ни "святошно" это слово звучит. вот например депутат Логинов.кто за него голосовал?ему просто подарили эту должность.не буду уточнять кто.просто-есть место.требований к Этому месту-ноль!-в отличие от других профессий.вон попробуй устроиться в троллейбусное депо например.требований-куча!-а зарплата 15рублей.и если бы только это..там еще кое что от тебя потребуют..
А что до Славика Откина-он не самый плохой персонаж на этом вот фоне.он снгвиник.любит эпатаж.с ним весело.может еще когда нибудь в Луркоморье про него настебают статью.
20. Старшая по дому   в ответ пользователю избирательница [показать]
23.12.19 в 03:32   IP: 91.205.25.3
+   +4  
избирательнице. Вот как раз Откин никакого участия не принимал, чтобы мой дом попал в программу "Комфортная городская среда". Я обивала пороги администрации, звонила мэру по " горячей линии". И только Общественный совет Машгородка помог мне решить эту проблему. А насчет зарплаты - если депутат отсутствует на рабочем месте длительное время, как измеряется его депутатство? Неиспользованный миллион рублей не на что потратить? Предложений по 3 округу много, да только кому было их отправлять?
19. вслух   в ответ пользователю мысли [показать]
21.12.19 в 20:13   IP: 178.176.112.181
+   +1  
мысли, не найдёте вы "порядочных людей".они вымерли в этом провинциальном климате.не пережили ледникового периода для своего интеллекта. и морали.читайте про них в красной книге теперь.и выборы-не выборы а вбросы какие то.электорат даже характеризовать- неблагодарное занятие.в общем-нет никаких выборов как полноценной функции и процедуры.и выбора давно уже нет.
18. zaq   в ответ пользователю избирательница [показать]
21.12.19 в 17:47   IP: 188.19.34.211
+   +9  
избирательница, "ваш дом в этом году не был бы включен" - куда?
17. Ох и злая я   в ответ пользователю Старшая по дому [показать]
21.12.19 в 17:41   IP: 188.19.44.58
+   0  
Старшая по дому, Вы, наверное, правы-знаете ситуацию. Только справедливости ради, депутаты не получают зарплату. Им выделяется из бюджета города по 1 млн.руб., для решения проблем округа, но не на зарплату.
16. избирательница   в ответ пользователю Старшая по дому [показать]
21.12.19 в 09:03   IP: 77.222.104.28
+   -10  
Старшая по дому, если бы не ОТКИН ваш дом в этом году не был бы включен
15. 3513
21.12.19 в 07:36   IP: 188.17.108.191
+   +1  
Одни и те же лица не приносящие новых идей. Дайте дорогу новым людям.
14. Старшая по дому
20.12.19 в 23:56   IP: 91.205.25.124
E-mail: roza.fokina.1947@mail.ru
+   +3  
Ура! Депутат Откин объявился, наконец-то! А кто его работу по 3 округу проводил, а куда деньги депутатские за 2019 год ушли? Столько вопросов задавала и мэру города, и главе машгородка по благоустройству округа, но ничто не сделано. Добилась за три года благоустройства придомовой территории Макеева,24 без участия депутата, и принимала готовность сама с заказчиком, тратила силы и время свое. В других округах депутаты делали приемку. Интересно, за что Откин будет получать зарплату? Старшая по дому
13. Перфоманс
20.12.19 в 21:09   IP: 176.59.195.102
+   +3  
В уездном городе М, была парикмахерская, погребальная контора, и собрание депутатов.
12. гы-гы-гы   в ответ пользователю Мудрый чел [показать]
20.12.19 в 16:01   IP: 188.17.105.204
+   -3  
Мудрый чел,

Это Обратная Отрицательная Связь, основа автоматического управления системы
"Власть", должна не "маскировать" сигнал, она должна на него реагировать,
"ругать власть" это норма социального поведения!
А нам навязывают систему "желтых жилетов" и " желтых революций"...это не верно!!!
11. Денис   в ответ пользователю мысли [показать]
20.12.19 в 15:09   IP: 195.58.11.153
+   +4  
мысли, Если в коллективах крупных предприятий и есть подходящие кандидатуры то они скорее всего разумные люди преданные своему делу и лезть в политику совсем не жаждят. Если и найдутся исключения и то-то согласится стать депутатом (не преследуя бизнес- интересов) то это будет большая находка для города.
10. Ох и злая я
20.12.19 в 14:17   IP: 188.19.44.58
+   +2  
Вести себя в социальных сетях, да и не только, подобающе. Тоже наблюдала со стороны, комментарии депутата вводили в ступор порой. Так что, уважаемый, по заслугам и честь получилась. Дизлайк Вам!
9. мысли
20.12.19 в 09:29   IP: 5.79.172.199
+   +29  
Откин наглый, самовлюбленный тип. К сожалению, в депутаты сейчас идут подобные, болтают, что будут заботиться об округе, а реально им нужны связи и протекция своему бизнесу. Среди депутатов больше половины таких. И они опять туда рвутся. Если мы не изберем в следующие выборы порядочных людей, город так и будет утопать в коррупционных скандалах. Так что надо найти порядочных людей без бизнес-интересов и тогда что то улучшится. Хотя это трудно в нынешних условиях. Нужно что бы коллективы крупных предприятий, учителя, врачи выдвинули лучших людей.
8. житель округа
19.12.19 в 22:51   IP: 31.40.114.34
+   -1  
Елена, вы у нас, я так понимаю яркая? Вау!
7. Елена
19.12.19 в 22:36   IP: 188.18.225.221
+   -11  
Очень стыдно за серую массу...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.