сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв, пятница, 26.04.2024

На сайте 1072 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Не просто пойду на выборы, но и буду побеждать!"
Выборы-2020 в Собрание депутатов Миасса: кто из действующих парламентариев планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни?


обсуждение
39. есть что вспомнить
21.12.19 в 19:37   IP: 31.173.103.63
+   +4  
Так где же-эти самые Победы Войнова? где и сколько он их одержал за пятилетку мэрства и пятилетку депутатства?. Вот -Были лихие девяностые.были мэрами Григориади-сделавший асфальт в 93г-это запомнилось-работы были масштабные втечение третьгода примерно. Был М. Ю. Жмаев который Сделал -реформировал иеремельский гидроузел-и вода стала в верхней части проспекта машгородка подаваться- круглосуточно. До этого-в благодатные годы советской власти она
-холодная вода-подавалась только утром и вечером после 18ти часов..советские
"стратеги" так спроектировали систему водоснабжения.. Вот-наглядный результат
хотя многие поди уже и забыли эту заслугу Жмаева.а вот результатов деятельности Вертипрахова и Войнова-как то не припоминаютя. подскажите.
38. ?х3   в ответ пользователю Павел [показать]
20.12.19 в 03:09   IP: 91.205.25.120
+   0  
Павел,
1. Президент отвечает за всё.
2. Прежде чем что то сделать он спрашивает "А для чего это нужно, как обходились без асфальта 40лет? Сделать дорогу, а потом думать про объект- это в тайге происходит?"
3. Почему пришла в Вашу голову светлая мысль, что Президент не должен заниматься вопросами уборки территорий в стране? Или Вы без него знаете, как с Луначарского пробраться утром на остановку не набрав полные ботинки снегу? Вы сделали всё возможное?
37. Павел   в ответ пользователю С кучей имен. [показать]
20.12.19 в 02:10   IP: 94.51.60.197
+   +2  
С кучей имен., а какое отношение имеет президент к благоустройству конкретной улицы? Или вы так и ждете батюшку царя, чтобы он убрать за вами ваш мусор? А если вы не видите кроме этих двух объектов остального, сделанного только в этом году, то да, в пору говорить про вашу зомбированность, или, вернее, зашоренность.
36. наблюдатель   в ответ пользователю Павел [показать]
20.12.19 в 02:10   IP: 213.87.241.189
+   0  
Павел, спасибо. С наступающим! По возможности, будем счастливы.
35. С кучей имен.   в ответ пользователю Павел [показать]
20.12.19 в 01:07   IP: 91.205.25.120
+   0  
Павел, ну предположим, зомби- это я. Раз не вижу в городе других побед кроме "Аллеи Спорта" и конечно же 200 метров асфальта через пустырь на Луначарского! И так меня зазомбировали, что не вижу я по ней какого то оживленного движения. И перспектив развития района.
А какой Вопрос Вы задали Президенту? Или Вам и так все понятно?
34. *
20.12.19 в 01:02   IP: 5.79.128.2
+   +2  
ну что, очень хорошо. замечательно. сторонников И. В. привалило, но никто так и не рассказал о достижениях. ч.т.д.

особенно смешно было про академиков и "трудится в университете". это явный такой намек на науку же был, да? потому что если нет, то тут примерно каждый первый трудится где-то у себя на работе. а если да... может откроете великую тайну, за почти 20 лет работы в университете, сколько лекций прочитал И. В.? мамкины защитнички блин.

как менеджер И. В. нормальный, при одном "незначительном" условии: когда никто не мешает. вот в юургу ему никто не мешает (хотя я слышал разные отзывы о нем оттуда). все эти знакомства, умение крутиться и говорить - да, кому-то они помогают. но здесь речь об управлении городом, тут все вообще всегда неспокойно. и ощущение, что он пытается усидеть на 10 стульях... чтобы и вашим, и нашим, а в итоге этакий хитрец крутится, вертится, а в результате ничего. потому что если что-то сделать, кто-то обидится. не знаю, на сколько эта модель далека от и... [открыть весь текст]
33. Павел   в ответ пользователю С наступающим, Герой! [показать]
20.12.19 в 00:21   IP: 94.51.60.197
+   +1  
IP: 91.205.25.120 с кучей имен, "наш зомбированный кукловодами" - почему, как только чьё-то мнение не совпадает с вашим, сразу зомбированный. Может это именно вы зомбированы!
Или принять, что у человека может быть другое мнение так тяжело? А уж уважать это мнение - задача непосильная для подобных категоричных товарищей.
32. ...
20.12.19 в 00:15   IP: 91.205.25.120
+   +1  
Что то "медведев" надулся... А ведь как раз такие как он и пашут на благо страны... Но странно, начинавшие в 90-х Войнову как раз благодарны- многих "вывел на росу"- помог с открытием "дела"... Но похоже не довелось встретиться- вот и бакланит про "спать после обеда" (он по жизни выглядит непроснувшимся, а по делу- готов как юный пионер)...
31. вслух   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
19.12.19 в 23:35   IP: 178.176.112.229
+   0  
наблюдатель, ну так -где "победы" то?
30. С наступающим, Герой!   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
19.12.19 в 23:09   IP: 91.205.25.120
+   0  
наблюдатель, да хрен заснешь с тобой, наш зомбированный кукловодами, Герой!
Адресок соседа- мясника скинул бы... А ведь ты прав! На улице снежок- все бело, мусор присыпан... Жизнь налаживается?
29. наблюдатель
19.12.19 в 22:52   IP: 213.87.241.61
+   0  
Зеркало, я всего лишь ответил на слова "медвелева" про китайское чудо, которое, на его взгляд, сотворил с Китаем товарищ Си. А вас -то куда понесло? Не народ России, безусловно тоже многонациональныйи со своей философией и традицими, я уж точно не собираюсь и не собирался как-то принижать. Мне показалось, что именно это сделал как раз сам "медведев". Или вы он же и есть? Тогда понятно.

Кстати, автомобиль у меня коренного российского автопрома. Гаджеты - это вы вытребеньки имеете в виду? Хрен его знает чьи. Картошку и капусту я ем со своего огорода. Мясом обеспечивает сосед. Молоком - сельхозкооператив из Смородинки. Хлеб на столе, думаю, из российской пшеницы - по её сборам мы первые в мире. По тем улицам, что вы так красочно назвали, я не хожу. Если ваша улица именно такая, как вы назвали, то кто же её так уделал если не вы с соседями? А мусор - с луны? Почему он у вас в кучах, а не вкантейнерах. Или хотя бы в мусорных мешках.

Вы, если честно, где вообще проживаете: в жилом сект... [открыть весь текст]
28. медведев   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
19.12.19 в 22:50   IP: 5.79.139.84
+   +1  
наблюдатель, Послушай меня уважаемый я то как раз руководитель небольшого предприятия которое создал собственными руками работая в 90 с 6 до 23 часов каждый день и работаю до сих пор вопреки всему что делает власть. И я никогда не пойду руководить коллективом хотя бы в три раза больше моего потому что не сумею. И меня всегда удивляют люди которые едва свой зад научились вытирать но уже готовы хоть в президенты. Из за таких ослов тонут доки. горят авианосцы.падают новые самолеты. А по поводу товарища Си запомни любой азиат будет целовать тебя в зад если ему это выгодно и говорить краше твоей попы он в жизни не видел. Поэтому и электричество в Китай продаем по 90 копеек и газ чуть больше рубля. А почем платишь ты знаешь?
27. Зеркало для "Героя"   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
19.12.19 в 22:17   IP: 91.205.25.120
+   0  
наблюдатель, а вот народ России не "огромный, многоязыкий, многонациональный, терпеливый и трудолюбивый? У нас не сложилась своя "мудрость и философия"?
Ты веришь "китайским друзьям"? Это ж надо!
"Недооцененных эпохой" (!!!)- чё так громко? Твоя эпоха началась когда вместо совместного труда на благо страны, самые смекалистые начали грести всё под себя любимого.
Но кто ты есть? Ты ходишь по засраным улицам, мимо вонючих мусорок, ешь то, сам не знаешь что, все что ты носишь, все твои навороченные гаджеты сделаны совсем не твоими друзьями, машина твоя сделана из проката переделанного из твоей стали, и "солярка", которую ты в неё заливаешь убивает движок предназначенный для ДИЗТОПЛИВА которое вырабатывают в Европе из твоей нефти. Ты и есть самодовольный лох, без которого так плохо жить успешным людям.
26. по поводу   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
19.12.19 в 21:30   IP: 178.176.112.229
+   -2  
наблюдатель, не собираюсь отвечать на неадкватные вопросы и уж в жалости вашей-увольте.просто и конкретно-перечислите "победы" вашего Войнова которые он одержал годы мэрства и депутатства!!!он судя по заголовку и дальше намерен "побеждать". Итак:Победы Войнова.реальные а не виртуальные. Ждём.
25. наблюдатель   в ответ пользователю медведев [показать]
19.12.19 в 19:37   IP: 213.87.241.61
+   -1  
медведев, великой державой Китай сделал огромный многоязыкий, многонациональный, терпеливый и трудолюбивый китайский народ, его историческая особенная мудрость и философия. А образец вашего руководителя называет президента России самым доверенным своим другом. Вы же, судя по вашему "принципиальному" ответу, из тех недооценённых эпохой людей, которые уверенны, что Миасским округом управляли бы лучше, чем Войнов ( и любой другой), регионом, лучше чем любой из губернаторов, ну, и страной, вне всякого сомнения, уж получше, чем В. Путин. И ваши пресс-конференции игнорировать былобы нельзя.

Тогда вопросов больше нет. Все ответы получены.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.