сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День английского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 555 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Новая дорога - гордость округа"
Депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов - об итогах работы на округе в 2019 году


обсуждение
19. Разуму   в ответ пользователю разум [показать]
22.12.19 в 22:13   IP: 91.205.25.100
+   +1  
разум, уважаемый, всё должно быть в меру и на своём месте. По дворам и задворкам машинам тоже ездить не гоже.
18. разум   в ответ пользователю ИзСоседнегоОкруга [показать]
22.12.19 в 20:48   IP: 188.19.40.97
+   0  
ИзСоседнегоОкруга, на б. Полетаева нет проезжей части! И не нужно! Категорически!
17. И исправьте   в ответ пользователю Обратите внимание! [показать]
22.12.19 в 15:25   IP: 91.205.25.124
+   +5  
Пользователю "Обратите внимание!":
Правильно написали: "Пройдите по тротуару во дворе дома Полетаева 1 к дому Полетаева 3. Только не сломайте ноги".
И поступите разумно: с уличной стороны вдоль Полетаева сделайте нормальную дорогу с хорошими тротуарами, а во дворе и между Полетеева и Луначарского сделайте свой "Вишнёвый сквер", как делают жильцы соседнего округа "Сквер Яблочный"
16. интересно
19.12.19 в 22:57   IP: 91.205.25.98
+   0  
А это кто такой?
15. ИзСоседнегоОкруга   в ответ пользователю Жители против! [показать]
19.12.19 в 19:29   IP: 91.205.25.136
+   +21  
"Обратите внимание!", Специально сходил ещё раз в ваш двор. Не пойму, почему он у вас весь забит машинами. У вас не двор, а полигон для машин! Парковки надо вытащить на проезжую часть Полетаева.
"Жители против!", А вам тоже надо разгрузить дворы и дать возможность "погулять мамам с колясками или пенсионерам заняться скандинавской ходьбой у дома, во дворе". А то у вас как-то наоборот, "гулять - по улицам, машинам коптить - по дворам". Оглядитесь, спланируйте нормально дворы и проезжую часть (долой машины из дворов!) А депутат у вас деловой!
14. Антонина Пална
19.12.19 в 17:34   IP: 176.59.197.255
+   +3  
Депутат исполняет поручения и наказы нас избирателей. С каким поручением обращались к нему вы? В сравнении с другими, седьмой округ выглядит вполне достойно. Молодец, Павел.
13. Кузов
19.12.19 в 17:18   IP: 5.79.184.163
+   +10  
Вы же понимаете, что всё сразу сделать невозможно? Нормальная дорога на Луначарского, наконец-то! Давайте просто вместе оставим заявки, что нужно сделать и всё. Лучше, чем здесь писать негатив! Нормальный депутат, нормально делает
12. zaq   в ответ пользователю Жители против! [показать]
19.12.19 в 16:57   IP: 188.19.34.211
+   +4  
Жители против!, "жителей б. Полетаева прогулочной зоны." - так давайте все дороги превратим в прогулочные зоны. Оставим только объездную для транзитного транспорта
11. Жители против!
19.12.19 в 16:42   IP: 31.173.120.46
+   -1  
На машине не трудно и не долго проехать от Стрелы мимо бани на ул. Луначарского. Не лишайте жителей б. Полетаева прогулочной зоны. Единственное место в этом районе, где можно погулять мамам с колясками или пенсионерам заняться скандинавской ходьбой.
Что вы привязались к прямому проезду. От машин уже дыхнуть невозможно, всё жизненное пространство заставлено машинами.
10. Житель луначарского   в ответ пользователю с глаз долой [показать]
19.12.19 в 14:52   IP: 85.140.25.199
+   +5  
с глаз долой, мы дорогу на Луначарского дорогу несколько лет ждали. Наконец-то благодаря логинову в этом году сделали дорогу. Теперь потихоньку благоустраивать будут, так что нечего тут возмущаться. Павлу спасибо!
9. с глаз долой
19.12.19 в 13:13   IP: 178.176.112.62
+   0  
дел сделано на три копейки а пиарится так как весь район построил
8. Ка
19.12.19 в 11:10   IP: 5.141.189.229
E-mail: Ekapriz@mail.ru
+   +7  
Вокруг 109 садика в темное время суток вообще страшно ходить! Ни одного фонаря, кусты, заросли. Как людям подходить безопасно к Уральских Добровольцев 1а???... актуально особенно осенью и зимой!!! Женщины и школьники боятся ходить одни
И Дорога по Луначарского - это, конечно, хорошо, но тротуар необходим пешеходам...
7. Лесник с Полетаева   в ответ пользователю ИзСоседнегоОкруга [показать]
18.12.19 в 22:52   IP: 94.51.8.146
+   -9  
ИзСоседнегоОкруга, идите лесом со своими предложениями!
Нас все устраивает!
6. ИзСоседнегоОкруга
18.12.19 в 22:28   IP: 91.205.25.40
+   +12  
Обратите внимание!, Житель округа 7, ооо, Житель, В "Обсуждениях ещё в 2011 году темы "Пешеход!"
https://newsmiass.ru/discussion.php?news=34818
есть такой комментарий: предыдущего депутата и работников библиотеки, при поддержке архитектора С. Дербенцева и "не самого удачного" сити-менеджера города А. Р. Любимова на бульваре Полетаева, на том месте, где по генплану ещё бывшего архитектора лауреата Госпремии О. Карпова были запланированы тротуары и проезжая часть, с прямым выездом на ул. Б. Хмельницкого, сделали, аллею с высоким названием "Аллея памяти". На ней вместе с жителями с пытались проводить "встречи памяти", вместо того, чтоб их проводить у мемориалов "Скорбящая мать" и "Народу победителю".
А план проезда и тротуаров канул в лету. Ездить приходится "зиг-загами" по Попова к речке Первой или "кругами" около бани по Луначарского с горками и подъёмами. А дорожных денег пока снова нет.
5. Житель
18.12.19 в 21:21   IP: 77.222.109.48
+   +6  
Очередное задание выполненное ради галочки. Чиновники, обратите внимание на другие районы города, посмотрите глазами, какие там ужасные дороги. Дел много и одной дорогой вы не получите у народа доверия
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.