сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 284 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Для укрепления православных традиций
Митрополит Челябинский и Миасский Григорий посетил гимназию № 26 города Миасса


обсуждение
41. 888   в ответ пользователю 3513 [показать]
22.12.19 в 20:02   IP: 77.222.105.164
+   -3  
3513,
народ не рушил церквей. лазарь моисеевич в одного всё порушил и сломал.
зато обелил тов.сталина в этом вопросе.
40. 3513
21.12.19 в 07:41   IP: 188.17.108.191
+   +8  
Я в такие моменты понимаю почему народ церкви разрушал и попов гонял в начале прошлого столетия.
39. 174
20.12.19 в 18:16   IP: 217.114.224.200
+   +10  
Познер строит из себя атеиста, сам к стене плача в Изpaиль ездит. И носит иудейский религиозный головной убор - кипу. Для православия он атеист, для иудaизма - верующий. Дурит он народ.
Увеличить изображение
Имя файла: 9732714.jpg
Размер: 640 x 360 пикс.
Объем: 48.1 Kb
38. Религия это политика   в ответ пользователю За веру православную [показать]
20.12.19 в 13:44   IP: 176.59.198.142
+   +8  
Вы служитель церкви видимо так что от звона колоколов и вида священника некто не визжит не обольщайтесь и торжество православия будет тогда когда батюшка будет действительно батюшкой а не мужиком в рясе а сколько злых людей среди верующих вот если это изменится тогда и будет торжество православия а пока таким учить чему то детей врят ли есть
37. Религия это политика   в ответ пользователю Инна [показать]
20.12.19 в 13:24   IP: 176.59.198.142
+   +8  
Пожалеть хочется тебя так как ты действительно одурманена по полной.верить в бога не кто не запрещает ходить в церковь тоже но это личное дело каждого я знаю таких помешенных которые пытаются сувать свой нос и навязывать мнения всем подряд даже знаю батюшку что матерится как сапожник и пьет была этому однажды свидетелем.конечно не все такие но посмотреш на одного такого и на другого что с высокомерием смотрит на людей и закрадывается сомнение в их благочестии и человеколюбии поэтому дети с не окрепшем сознании и психикой и служители церкви не совместимы
36. живу на Родине
20.12.19 в 13:19   IP: 78.29.33.177
+   -5  
Что за визг и беснования, вроде в России живем, православные всю жизнь были, что не так?
35. Сергей   в ответ пользователю Инна [показать]
19.12.19 в 22:32   IP: 188.18.20.82
+   +5  
Инна, "Что плохого в соблюдении заповедей, в хранении девства до брака, в создании крепких семей?" - А при чем здесь церковь?! Это общечеловеческие нормы поведения.
34. За веру православную   в ответ пользователю Ждем пресс-конференцию [показать]
19.12.19 в 17:18   IP: 31.40.114.34
+   -4  
Молодец, Инна, об этом речь и ведем!!!
33. Инна
19.12.19 в 15:35   IP: 89.188.160.60
+   -7  
Отрадно, что в Миассе не одни атеисты теперь. Раньше совсем плохо было. Ни храмов, ни батюшек, ни верующих. А вот жизнь может у этих детей в лучшую сторону изменится?! Смотреть надо на плоды прихода в Церковь. Что плохого в соблюдении заповедей, в хранении девства до брака, в создании крепких семей? В том, что люди будут жить в мире друг с другом и с Богом! Все враги православия вы враги собственной родины. И нет вам никакого оправдания. Сами не верите и другим не даёте! Слепые одурманенные несчастные люди! Пожалеть вас только
32. zaq   в ответ пользователю Мград [показать]
19.12.19 в 15:25   IP: 188.19.34.211
+   +9  
Мград, " отстраненно может порассуждать об этих вещах." - это точно, но отстраненно не только от нас, но и от реальной российской жизни
31. За веру православную
19.12.19 в 13:53   IP: 31.40.114.34
+   -10  
Какой диспут получился!!! 3-й день высказываются все и атеисты, и еретики и даже сатанисты. Всех задело за живое - за душу. Так вот очищением души и занимается церковь православная. А не бизнесом, политикой или "оболваниванием" - это вы так думаете по своему неразумию. На самом деле мы имеем торжество Православия, если вы так визжите от звона колоколов, одного только вида священников и статей о православии. Алиллуя.
30. Ох и злая я
19.12.19 в 13:53   IP: 188.18.235.172
+   +2  
Плохо как все...не любят отличную сказку великого Пушкина, минусы ставят. Грустно...
29. 11   в ответ пользователю Сергей [показать]
19.12.19 в 08:37   IP: 85.116.124.37
+   -11  
Сергей, Понимаешь какая штука. Когда этих, на которых тебе безразлично, станет большинство, то тебя просто "сожрут" под улюлюканье толпы. Это вот и страшно, а не то что кто-то кому-то руки целует или головой о землю бьется...
28. Ю777
19.12.19 в 01:14   IP: 188.18.235.117
+   +9  
Ну конечно Познер - "враг России". Кто же еще? Довел страну до такого состояния, "мерзавец". Угробил промышленность и сельское хозяйство, а медицину и образование опустил ниже плинтуса. И продолжает подлец со своими товарищами олигархами последнее разворовывать. Даже не знаю, что с ним делать. Как тут с Димой П. не согласиться, он же истинный патриот и президента очень любит. В общем, ВВП во всем виноват (в смысле, Познер), уедет в свою Америку и жизнь у нас сразу наладится, ребята...
27. 888   в ответ пользователю 1 [показать]
18.12.19 в 23:07   IP: 77.222.109.169
+   0  
1,
ёлку после нового года не выкидывай-жечь их будем...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.