сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Крым, понедельник, 20.01.2020

На сайте 735 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Имеются прецеденты"
В здании администрации Миасса по предписанию ФСБ монтируется система контроля доступа


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
18. вася   в ответ пользователю Пчелка [показать]
15.12.19 в 09:29   IP: 188.19.42.192
+   0  
Пчелка, там не только погреться можно! Можно поспать, принять ванну, организовать сексвечеринку... Голавное чтобы фантазии хватило! Это ЕВРОПА!!!
17. Житель
13.12.19 в 07:24   IP: 77.222.106.112
+   0  
Глава придёт толковый и уберёт этот пропускной пункт
16. эхех
10.12.19 в 22:13   IP: 31.173.100.38
+   0  
olga, дас ист Duhovnost(ь)
15. житель
10.12.19 в 20:24   IP: 5.79.142.206
+   +2  
а для какого черта в холле администрации сидят два сидельца и пьют чаи. а ведь им плотиться зарплата из нашего бюджета.
14. Поинтересуюсь   в ответ пользователю Проверено [показать]
10.12.19 в 20:07   IP: 31.162.12.106
+   +2  
Проверено, соглдасен полностью с Вами. А еще один интересный вопрос - сколько же бюджетных денег на это потратят? А, чиновнички, ответьте, плиз.
13. Проверено
10.12.19 в 19:01   IP: 31.173.100.97
+   +19  
Итак, понятно: не о безопасности пекутся, а от "назойливых" посетителей, искателей правды, справедливости. Где ещё искать: как не в мэрии? Эта инстанция становятся всё более и более отдалённой от народа. Сотрудники мэрии всеми способами избегают тех, кому, по законам природы, должны служить. Существует иммунитет, выработанный поколениями, начиная со слов: "Извините у меня совещание", "Прошу в приёмные дни", "Кроме вашей проблемы у меня сотни таких"; средства коммуникации: "о нежелательном клиенте оповещают условными сигналами по смартфону"; подозрительность: как бы не записали что-то на диктофон, не выложили в интернет; по этому поводу разговоры проводятся набегу, в коридоре; громогласно, обозначая свою позицию. Это минимальная часть приёмов. Всё бы ничего, если бы это способствовало решению проблем. Хотелось бы спросить: "Кто в мэрии пострадал от неадекватных лиц"? Таких - нет, и не может быть. Рамки, охрана, недалеко и до колючей проволоки под напряжением, - это всё желание уйти от с... [открыть весь текст]
12. Евгений   в ответ пользователю медведев [показать]
10.12.19 в 16:37   IP: 31.40.114.99
+   0  
медведев, вам лучше знать.
11. Федин
10.12.19 в 14:40   IP: 91.205.25.74
+   +2  
Как при Любимове. Засланный казачок тоже поставил КПП, народ не пускал и толканы отдельные сделали.
А как сбежал он из Миасса, всё вернули...
Видимо новый Любимов с бородой завелся в Миассе.
10. медведев   в ответ пользователю Евгений [показать]
10.12.19 в 14:34   IP: 188.18.234.193
+   0  
Евгений, туалет в кругах ратуши уже давно называют парашей не вводи народ в блудняк
9. Изя   в ответ пользователю Держитесь! [показать]
10.12.19 в 13:57   IP: 213.191.2.164
+   -5  
Таки, да! Уровень культуры от уровня жизни зависит как-то пропорционально. Имею по этому поводу вопрос. Вот по сытым Европам и Америкам поцы с ножами бегают и всех режут, из автоматов всех подряд косят или на грузовиках народ давят - это они от великой культуры или большого достатка? Или от всего сразу? Радостью от богатой и культурной жизни, так сказать, с окружающими делятся.
8. Держитесь!
10.12.19 в 13:36   IP: 31.173.120.69
+   +5  
Уровень культуры надо поднимать. Но на это нет средств. Как и на образование, медицину...
Но вы держитесь!
7. географ   в ответ пользователю olga [показать]
10.12.19 в 13:30   IP: 31.40.113.42
+   +4  
olga, Брест - это не "у нас", Брест - это Беларусь.
6. Дрон   в ответ пользователю пенсионер [показать]
10.12.19 в 13:23   IP: 31.162.255.68
+   -10  
пенсионер, "Установка этих преград еще раз говорит" - и не говорите, дедушка. Власть краёв не видит - в обычную школу или детсад просто так не зайти и по коридорам не погулять. Хотел зайти на какое-то предприятие - не пустили гады-охранники. Вообще не осталось мест где можно активному пенсионеру походить по кабинетам и туалетам, поорать на первых попавшихся людей и поразмахивать тростью. Куда правительство смотрит, где досуг и приключения для людей которые не могут вспомнить и внятно произнести свою фамилию и цель визита при проходе охраны!
5. Евгений   в ответ пользователю Пчелка [показать]
10.12.19 в 13:03   IP: 31.40.114.99
E-mail: evgialt@mail.ru
+   +1  
Пчелка, в ратуше Кундравов тоже нет охранников. Заходи с колющими вилами, но туалет закрыт. Валить в европе(у).
4. пенсионер
10.12.19 в 13:03   IP: 85.116.121.202
+   +8  
Установка этих преград еще раз говорит о том, что наша власть в очередной раз отделяется от народа!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Участок трассы стал аварийным
Один человек погиб и семеро пострадали в серьёзных дорожных авариях под Миассом

"Общество тяжело больно"
Педофилия, подростковая преступность и коррупция: в СК рассказали о криминогенной обстановке в Миассе

Крещенская ночь в Миассе - как это было
Тысячи миасцев посетили озеро Тургояк в Крещение, чтобы окунуться в купель и набрать святой воды






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх