сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 03.08.2020

На сайте 1248 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сделано немало, большее - впереди
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 22 Илсур Муллагалиев


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
12. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
09.12.19 в 18:03   IP: 5.79.179.82
+   -1  
Ох и злая я, По Вашим манерам видно. что Вы были уже везде...
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Бсм [показать]
09.12.19 в 12:32   IP: 188.19.33.201
+   -1  
Бсм, адрес знаете, куда пойти? Вот и идите.
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
09.12.19 в 12:31   IP: 188.19.33.201
+   +1  
Владимир, ну так-то, да. Раз пообещал, надо выполнять свое обещание. Просто уточнила, может и хозяина дорог тоже надо напрягать.
9. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.12.19 в 21:44   IP: 5.79.179.82
+   -1  
Ох и злая я, Ясно. что несете хрень!
8. Владимир   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.12.19 в 21:40   IP: 5.79.179.82
+   +1  
Ох и злая я,, Мне абсолютно не интересно за чей счет должны выполняться эти работы -" дал слово - держи. взял обязательство - выполни!" Иначе. зачем нужно было выдвигаться в депутаты? Только для решения своих проблем?
7. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
07.12.19 в 20:50   IP: 188.19.33.201
+   +1  
Владимир, а разве эти работы не за счет бюджета должны выполнять? Просто слышала, что дали депутатам этот миллион и футболят всех к депутатам.
6. Ох и злая я   в ответ пользователю Бсм [показать]
07.12.19 в 20:46   IP: 188.19.33.201
+   +2  
Бсм, хрень не несите, если не знаете. Что написала, истинная правда. Я не кукушка, понятно? И никого не хвалила, а то что сделано, то сделано. Ясно?
5. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.12.19 в 19:22   IP: 5.79.179.82
+   0  
Ох и злая я, Кукушка хвалит петуха... Ерунда!
4. Владимир
07.12.19 в 18:26   IP: 5.79.179.82
+   +2  
Неоднократно обещал. в том числе и " на телевидении ".что улицу Бакулина летом будут грейдировать. а зимой чистить от снега - в итоге ни разу не выполнил обещание... Одним словом - БОЛТУН!
3. Ох и злая я   в ответ пользователю я [показать]
07.12.19 в 12:24   IP: 188.19.33.201
+   +1  
я, плохо. А я вот знаю и на связи с ним. Если обращаться, реагирует. Засыпали наконец-то котлован у нас на поселке, после крайне неудачной попытки администрации разрешить построить магазин-против строительства его на том месте жители были против. Сейчас поддерживает нас, чтобы на том месте построить хоккейный корт, уже прорабатывает источники финансирования. Но администрация к нам с депутатом не прислушивается, решили и по кадастровой карте так, что там надо построить 10-этажный дом! Т.е.территория, где ставим елку, спортивные сооружения, детский городок, лавочки, порядка 10-15 столетних сосен под уничтожение. Почему чиновники действуют вразрез с мнением жителейи и депутата, большой вопрос.
2. я
06.12.19 в 23:41   IP: 91.205.25.36
+   +1  
Впервый раз слышу эту фамилию!?
1. Ирина
06.12.19 в 16:29   IP: 178.46.163.229
+   +3  
А что, он сделал то, городок в 10 доме, уж точно не его заслуга. Карманы только набивать могут.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

В Миассе скончалась четвёртая участница ДТП с машиной полицейского
Множественные травмы, полученные 17-летней девушкой, оказались несовместимы с жизнью - спасти пострадавшую не удалось

"Если завтра выборы…" За кого миасцы готовы отдать свои голоса?
Сайт Miass.ru запускает "пробное голосование" за кандидатов в депутаты местного Собрания

"Каждый пошёл своею дорогой..."