сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещение Господне (Богоявление), воскресенье, 19.01.2020

На сайте 551 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сделано немало, большее - впереди
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 22 Илсур Муллагалиев


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
12. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
09.12.19 в 18:03   IP: 5.79.179.82
+   -1  
Ох и злая я, По Вашим манерам видно. что Вы были уже везде...
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Бсм [показать]
09.12.19 в 12:32   IP: 188.19.33.201
+   -1  
Бсм, адрес знаете, куда пойти? Вот и идите.
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
09.12.19 в 12:31   IP: 188.19.33.201
+   +1  
Владимир, ну так-то, да. Раз пообещал, надо выполнять свое обещание. Просто уточнила, может и хозяина дорог тоже надо напрягать.
9. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.12.19 в 21:44   IP: 5.79.179.82
+   -1  
Ох и злая я, Ясно. что несете хрень!
8. Владимир   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
08.12.19 в 21:40   IP: 5.79.179.82
+   +1  
Ох и злая я,, Мне абсолютно не интересно за чей счет должны выполняться эти работы -" дал слово - держи. взял обязательство - выполни!" Иначе. зачем нужно было выдвигаться в депутаты? Только для решения своих проблем?
7. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
07.12.19 в 20:50   IP: 188.19.33.201
+   +1  
Владимир, а разве эти работы не за счет бюджета должны выполнять? Просто слышала, что дали депутатам этот миллион и футболят всех к депутатам.
6. Ох и злая я   в ответ пользователю Бсм [показать]
07.12.19 в 20:46   IP: 188.19.33.201
+   +2  
Бсм, хрень не несите, если не знаете. Что написала, истинная правда. Я не кукушка, понятно? И никого не хвалила, а то что сделано, то сделано. Ясно?
5. Бсм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
07.12.19 в 19:22   IP: 5.79.179.82
+   0  
Ох и злая я, Кукушка хвалит петуха... Ерунда!
4. Владимир
07.12.19 в 18:26   IP: 5.79.179.82
+   +2  
Неоднократно обещал. в том числе и " на телевидении ".что улицу Бакулина летом будут грейдировать. а зимой чистить от снега - в итоге ни разу не выполнил обещание... Одним словом - БОЛТУН!
3. Ох и злая я   в ответ пользователю я [показать]
07.12.19 в 12:24   IP: 188.19.33.201
+   +1  
я, плохо. А я вот знаю и на связи с ним. Если обращаться, реагирует. Засыпали наконец-то котлован у нас на поселке, после крайне неудачной попытки администрации разрешить построить магазин-против строительства его на том месте жители были против. Сейчас поддерживает нас, чтобы на том месте построить хоккейный корт, уже прорабатывает источники финансирования. Но администрация к нам с депутатом не прислушивается, решили и по кадастровой карте так, что там надо построить 10-этажный дом! Т.е.территория, где ставим елку, спортивные сооружения, детский городок, лавочки, порядка 10-15 столетних сосен под уничтожение. Почему чиновники действуют вразрез с мнением жителейи и депутата, большой вопрос.
2. я
06.12.19 в 23:41   IP: 91.205.25.36
+   +1  
Впервый раз слышу эту фамилию!?
1. Ирина
06.12.19 в 16:29   IP: 178.46.163.229
+   +3  
А что, он сделал то, городок в 10 доме, уж точно не его заслуга. Карманы только набивать могут.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Убийство в центре города
Пьяный миасец зарезал товарища на остановке - дело расследует СК

Телевизоры и радио замолчат
Из-за профилактических работ в Миассе на время отключится телерадиосигнал

Учреждения будут оснащены всем необходимым
Школы искусств и учреждения культуры Миасса получат музыкальные инструменты






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх