сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день туалета, вторник, 19.11.2019

На сайте 852 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не имела права приближаться к больным...
Стали известны некоторые результаты проверки областного минздрава в миасской горбольнице


Срок уплаты имущественных налогов  2 декабря 2019 года.
обсуждение
10. Да, люди.   в ответ пользователю 999 [показать]
10.11.19 в 10:54   IP: 91.205.25.91
+   +6  
999, как Вам повезло не побывать в родильном отделении! И ведь что интересно- из дрожащего мокрого комочка появляются то Ученые, то Придурки, то Спортсмены, то Бандиты. Да, и Бомжи тоже появляются. ЧТО не так делает персонал отделения? Зачем пенять на зеркало, если морда кривая? Почему не сказать громко: Такого никогда не было, народ деградирует! Вы что творите здесь господа хорошие?!
9. Дмитрий   в ответ пользователю 999 [показать]
10.11.19 в 10:50   IP: 176.59.207.234
+   +19  
999, "Вот бы Вас заставить убирать за этой пьяной тварью" - Она тоже человек, не похожа на пьяную судя по пролежням на спине, она давно лежачая, не ходит!!! Думайте что пишете!!!
8. вробуч
10.11.19 в 10:21   IP: 31.162.248.75
+   +8  
Думаю, что вряд ли ситуация сложилась бы по другому пройди сотрудник какое-то там обучение. Система оптимизации производства у большинства заключается не в повышении проф.квалификации кадров, или улучшении оборудования, технологий и т.п, которые позволят повысить производительность, а в попытке заставить сотрудника выполнять работу и за себя и за соптимизированного сотрудника Можно конечно одной рукой больного мыть, второй пыль с тумбочек протирать, а если ещё к ноге веник привязать, то и под кроватями подметать, но вряд ли что-то хорошее из этого получится.
7. 999   в ответ пользователю Всему своё время [показать]
10.11.19 в 10:09   IP: 188.18.226.127
+   -10  
Всему своё время, Вот бы Вас заставить убирать за этой пьяной тварью. Кто нибудь присутствовал, когда их привозят в травматологию, извиняюсь, обоссанных обосраных блюющих. Но это же "Человек".
6. баба Фрося   в ответ пользователю 123 [показать]
09.11.19 в 09:06   IP: 31.40.118.218
+   +1  
123, неумно, уважаемый, фамилию то коверкать зачем?
5. -?   в ответ пользователю Всему своё время [показать]
08.11.19 в 23:40   IP: 91.205.25.136
+   -14  
Всему своё время, веришь в карму? А ведь ты сейчас минусик схлопотал и твой начальник тебя же "ссанойтряпкой" в морду ПРИ ВСЕХ! и натычет. И ведь ты же тоже считаешь- не нравится работа- пиндуй! Или ты слишком грамотный, чтобы работу искать?
4. Всему своё время
08.11.19 в 22:51   IP: 64.90.40.101
+   +15  
Надеюсь ей так же умоют лицо, такой же тряпкой.
3. вася
08.11.19 в 21:35   IP: 188.18.227.66
+   +1  
Приколотина пнули, за одно и Маханькова!
2. хм
08.11.19 в 20:55   IP: 5.79.168.218
+   +2  
А там разве есть санитарочки? чота не помню, уборщицы с функционалом санитарочек да, помню, а самих санитарочек - нет. Открытие века просто.
1. 123
08.11.19 в 20:14   IP: 188.18.231.48
+   +7  
Это что за инструкция такая, что писал Малахоньков?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Маханьков возвращается?
Бывший главный врач Горбольницы № 2 готовит иск в суд, чтобы вернуться на должность

"От своих слов не отказывается и приносит извинения"
В Миассе начало замены уличных светильников по энергосервисному контракту откладывается на месяц

Лучшее - враг хорошего?
Челябинское УФАС возбудило дело по рекламе пиццерии-бургерной в центре Миасса








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх