сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день студентов, воскресенье, 17.11.2019

На сайте 446 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В больницу едет ревизор
Минздрав проверит информацию об унижении пациентки больницы в Миассе


Новый конкурс агентства новостей и информации
обсуждение
40. Координат
09.11.19 в 11:45   IP: 122.116.163.203
+   +4  
Скажите мне, как таких вообще на работу берут?
39. zaq   в ответ пользователю 111 [показать]
07.11.19 в 15:45   IP: 188.18.235.39
+   +2  
111, вот и хочется узнать - по результатам проверки или по желанию г-жи Гехт?
38. 111   в ответ пользователю zaq [показать]
07.11.19 в 15:35   IP: 193.105.39.6
+   0  
zaq, уже уволили
37. zaq
07.11.19 в 13:27   IP: 188.18.235.39
+   +7  
Главврач городской больницы №2 Денис Маханьков будет уволен за инцидент с нянечкой, которая грубо обошлась с пациенткой, вытерев ей лицо тряпкой. Об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, = так за что именно уволят? За финансовые нарушения или за уборщицу?
36. zaq
07.11.19 в 13:25   IP: 188.18.235.39
+   +10  
Какая комиссия работоспособная!!! За один день вскрыла такую массу нарушений!!! Осталось только узнать, как они связаны с мытьем пациентки?
35. ого
07.11.19 в 12:27   IP: 91.205.25.39
+   0  
информация с сайта майл ру Челябинскт: Главврач городской больницы № 2 Миасса Денис Маханьков только что уволен, сообщила ЕАН первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт. Такое решение было принято после проверки. Ее региональные власти провели в больнице после инцидента с нянечкой, которая вытерла лицо пациентке грязной тряпкой. Однако к главврачу были и другие претензии. Помимо этого, к главному врачу есть и другие претензии. Речь идет о конфликте интересов - тендеры на поставку и аренду медицинского оборудования, а также переобучение сотрудников больницы выигрывали компании, аффилированные с деловыми партнерами членов семьи Маханьковых. "Прямо в больнице, не стесняясь, работала его частная контора", - подчеркнул источник ЕАН в правительстве региона.

Материалы проверок будут переданы в прокуратуру.
34. Врач из ГБ2   в ответ пользователю Бывалый [показать]
07.11.19 в 08:19   IP: 188.19.66.115
+   +6  
Бывалый, его папа на должность в 2010 году через сити-менеджера, присланного в Миасс из Челябинска от Юревича (А. Любимова), засунул в Горбольницу №2. С. Ю. Криушов тогда уже тяжело болел, но был категорически против назначения Маханькова главврачом, потому что весь коллектив знал, что это за человек, как любит деньги и что ждет здравоохранение Миасса. Но папа Дениски тогда сильно постарался и протащил его на должность. Результат мы все видим.
33. Платный тролль   в ответ пользователю Фз152 [показать]
06.11.19 в 21:43   IP: 91.205.25.125
+   0  
Фз152, ну и ладно! Пусть "дама с айфоном" прослывет просто скучающей дурой. С прищепкой на носу.
32. Фз152
06.11.19 в 21:33   IP: 188.17.105.243
+   0  
1. Заявление о нарушениях ФЗ152 "О персональных данных" может подать только их владелец, а больница таковым не является. Больница - оператор обработки и вот именно к ней можно подать иск.
2. Регулятором ФЗ152 является Роскомнадзор (а не прокуратура), это туда в первую очередь нужно подавать заявление о нарушении.
3. Видеоматериал является "персональными данными", только когда используется с целью идентификации субъекта.
4. В перечне обрабатываемых больницей ПДн п.5.2 (оф.сайт ГБ2), "персональных данных" в виде видеоматериалов - нет.
31. zaq   в ответ пользователю 123 [показать]
06.11.19 в 19:36   IP: 188.18.235.39
+   +2  
123, написано же: внимательно пересмотреть
30. 123   в ответ пользователю 111 [показать]
06.11.19 в 18:46   IP: 5.141.145.45
+   -4  
111, где чистую воду увидели, стекающую с тряпки, если в тазике она далека от прозрачности(а просто грязная) кто -бы её в тазике поменял-это не вникая в тонкости санобработки больных и тем более больных смертельной болезнью...
29. Леон   в ответ пользователю Житель [показать]
06.11.19 в 18:05   IP: 77.222.97.14
+   +2  
Житель, да к себе в 3-шку в Челябинск переведёт и всех делов-то, там его никто не тронет.
28. Бывалый   в ответ пользователю Бывалый [показать]
06.11.19 в 17:43   IP: 188.19.33.216
E-mail: balma2004@list.ru
+   0  
Бывалый, Вот так один ляпнет, ни фактов ни аргументов, а 37 плюсанут.
27. Бывалый   в ответ пользователю Житель [показать]
06.11.19 в 17:06   IP: 188.19.33.216
E-mail: balma2004@list.ru
+   0  
Житель, а когда его папа уже отмазывал?
26. Нн   в ответ пользователю скептик [показать]
06.11.19 в 16:52   IP: 5.79.130.144
+   +2  
скептик, - да давно, года два уже все санитарки - УБОРЩИЦЫ!!! Вы не в теме!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Теперь всё в рамках закона
В Миассе в комплексе социальной адаптации состоялось вручение паспортов

Льготы сохранятся
Депутаты миасского Собрания рассмотрели новую редакцию проекта решения о земельном налоге

Дарим подарки добросовестным!
Компания "ЭнСер" объявляет о начале акции "Добросовестный потребитель"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх