сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 781 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Такие работы принимать нельзя"
Депутаты Миасса в очередной раз указали властям на нарушение сроков и технологии асфальтирования дорог


обсуждение
31. Владимир
01.11.19 в 16:01   IP: 217.114.236.55
+   +1  
В Миассе уже столько лет все, и автолюбители и пешеходы жалуются на отвратительное качество асфальта, а глава продолжает с одним и тем же подрядчиком заключать новые контракты... В целях экономии что ли? Так это мнимая экономия! Нужно приглашать подрядчиков из других городов!
30. о   в ответ пользователю Денис [показать]
29.10.19 в 02:46   IP: 217.114.224.36
+   +4  
Денис, "отправляйте подрядчика в реестр недобросовестных- это Ваша работа, товарищи депутаты." - Вот с этим полностью согласен!
29. о   в ответ пользователю Денис [показать]
29.10.19 в 02:45   IP: 217.114.224.36
+   +6  
Денис, " Их откаты меня не волнуют." - А вот это очень плохо и зря. Из-за коррупции, откатов и вытекают все проблемы - и качество асфальта и размножение криминала в городе (они с этого кормятся) и т.д.
28. Денис   в ответ пользователю Прохожий [показать]
28.10.19 в 18:56   IP: 195.58.11.153
+   0  
Прохожий, Она и раньше у меня сходилась. Их откаты меня не волнуют. Дороги волнуют и их качество.
27. Прохожий   в ответ пользователю Денис [показать]
28.10.19 в 15:18   IP: 217.118.83.170
+   -1  
Денис, если не принимать работы, значит подрядчик не получит денег
Значит и не откатит кому надо)
Первоочередная задача - пилить бюджеты
Теперь картина сошлась?)
26. 92   в ответ пользователю Дрон [показать]
28.10.19 в 11:26   IP: 31.40.114.93
+   +1  
Дрон, респект.
25. sasaha
28.10.19 в 11:10   IP: 217.19.120.154
+   +11  
Ремонт дороги сделан отвратительно, разуклонка отсутствует, перепахали подходы к пешеходным переходам. За это заплатили большие деньги
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_20191028_092527.jpg
Размер: 375 x 500 пикс.
Объем: 41 Kb
24. Денис
28.10.19 в 10:53   IP: 195.58.11.153
+   +4  
Не понимаю о чем плач. е можете принимать- работы- не принимайте, отправляйте подрядчика в реестр недобросовестных- это Ваша работа, товарищи депутаты. К чему этот крик души? Делайте то что должны делать. В следующий раз в Миассе побояться халтурить при укладке асфальта.
23. Reg_74
28.10.19 в 08:25   IP: 185.12.228.2
+   +3  
Дрон, не кормите тролля.
22. Дмитрий   в ответ пользователю Миасс [показать]
27.10.19 в 19:13   IP: 128.75.73.244
+   +14  
Миасс, " внести его в "реестр недобросовестных поставщиков".
" - Обязательно! Не нужны нам такие подрядчики! Лучше из Челябинска приглашать чем миллионы на ветер, как сейчас!
21. Елена
27.10.19 в 16:40   IP: 94.25.168.213
+   +9  
Разметка на дороге уже никакая, а сколько времени прошло с ее нанесения!?
20. Дрон   в ответ пользователю этоРассея [показать]
27.10.19 в 16:26   IP: 188.17.240.132
+   +4  
этоРассея. Бомбит, а с чего, с твоей ветхой методички? Так ты её уже до дыр затер повторениями и все привыкли. Ещё вспомни свое раннее про "крымнаш" и как тебе из-за этого плохо живется без пармезана. Чемодан, у таких как ты, должен быть наготове всегда.
19. этоРассея   в ответ пользователю Дрон [показать]
27.10.19 в 14:57   IP: 77.222.108.84
+   +2  
Дрон, меня Бомбануло! "А ты кто такой?"
Хотя, вы знаете я учту ваш совет, пойду чемодан достану...
18. Ох и злая я   в ответ пользователю Владислав [показать]
27.10.19 в 14:41   IP: 188.17.99.84
+   0  
Владислав, а кто подрядчик? Неужели опять ООО "ЯКК", если правильно запомнила? Их еще мурашкинскими армянами как-то в коментах называли.
17. Дрон   в ответ пользователю этоРассея [показать]
27.10.19 в 14:40   IP: 188.17.240.132
+   -16  
этоРассея, да-да! "Болота, комары", а тут бац и все болота осушены, все комары ручные. Позор рашке, не одомашнила всех комаров напоив качественными моющими средствами. И ты прав - плохих народов не бывает. Бывают богоизбранные арийцы и русские варвары, которых за народ считать нельзя, это твои предки уже не раз пытались доказать всему миру.

Вот ты уже тут много лет задвигаешь как плохо в России жить. А сам-то хоть что-то хорошее для этой (для своей не пишу, она не твоя) страны сделал? Хотя, сделай самое лучше для всех - возьми билет в один конец на Сапсан СПб-Хельсинки и в последний раз раз восхитись резкой границе между правильными и неправильными народами.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.