сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день призывника, пятница, 15.11.2019

На сайте 522 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Закон и распорядок
Миасские полицейские рассказали школьникам о конституционных правах и административной ответственности


яхочукухню.рф
обсуждение
11. Вовочка   в ответ пользователю Бсм [показать]
24.10.19 в 21:16   IP: 91.205.25.137
+   0  
Бсм, как здорово был подобран "электорат"!!! 8-9-классники вчера только родились и ничего то ещё не видели. Конечно они будут впитывать наставления дяди полицейского и не обратят НИКАКОГО внимания на ухмылки одноклассника с последней парты. Жаль закрылась колония в Атляне- там бы надо проводить такие беседы. Хотя! Можно свозить их на встречу с умнейшим парнем, в прошлом- красавцем, спортсменом, директором фирмы (тире) зам директора завода по развитию!!! Он недавно освободился...
Вру! Ему дали 13- сидит.
10. Артур   в ответ пользователю медведев [показать]
24.10.19 в 14:34   IP: 82.195.16.9
+   +1  
медведев, Вот тут полностью согласен с Вами, а еще хочу добавить, что имеют полное право выносить решения по указанию вышестоящих "небожителей", абсолютно не принимая во внимание виновность подсудимого..это всего лишь какой-то человечишко, букашка..их миллионы, и одной больше искалеченной судьбой,-одной меньше, какая разница..
9. медведев   в ответ пользователю Артур [показать]
24.10.19 в 14:04   IP: 188.18.233.212
+   +1  
Артур, права есть у работников прокуратуры. судей. они не подвластны практически никому.они могут давить людей. ездить пьяными.в случае с судьей Хахалевой могут работать имея диплом ветеринара.так что у кого то в России есть права и любые возможности
8. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
24.10.19 в 11:16   IP: 5.79.164.233
+   -4  
Артур, Электорат действительно подобран правильно - пока они не начали пьянствовать и употреблять наркотики. пока не взяли в руки ножи и биты или Вы им желаете пройти иной жизненный путь? А следуя Вашей логике именно этого Вы и хотите если считаете. что им " впихивают эту ересь."Дальнейшее ведение с Вами диалога считаю бессмысленным... Честь имею!
7. Артур   в ответ пользователю Бсм [показать]
24.10.19 в 09:52   IP: 82.195.16.9
+   +4  
Бсм, Моя позиция в данном случае одна-видеть правду, а Ваша как раз прикрываться этой правдой. Полицейские рассказали о том, чего нет, и что не соблюдается.., кроме наказаний конечно,-вот тут впереди планеты всей. Вам примеры нужны?-надеюсь все и так их знают. Подходящий электорат выбрали, взрослым уже не прокатит "втюхивать" эту ересь.
6. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
23.10.19 в 18:35   IP: 5.79.164.233
+   +1  
Артур, Увы - это Ваша позиция - во всем. даже в самом позитивном видеть дерьмо...
5. Артур   в ответ пользователю Бсм [показать]
23.10.19 в 17:40   IP: 82.195.16.9
+   +2  
Бсм, Вы видимо путаете два понятия,-нытье и констатация фактов, не иначе.
4. Бсм   в ответ пользователю jyguyjgu [показать]
23.10.19 в 17:21   IP: 5.79.164.233
+   0  
jyguyjgu, если бы было действительно так как пишешь ты - ты бы молчал и не мычал.
3. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
23.10.19 в 17:18   IP: 5.79.164.233
+   -5  
Артур, Когда уж Вы ныть перестанете - бесхребетные?
2. jyguyjgu
23.10.19 в 17:17   IP: 176.56.10.19
+   +7  
Нужно было сказать что любого из них, могут на улице обшманать менты, подкинуть наркоту, просто так отметелить резиновыми палками, посадить за репост в контакте и т.д. и ментам ничего не будет, потому что власти на конституцию положили
1. Артур
23.10.19 в 16:36   IP: 82.195.16.9
+   +8  
Давно уже никакого права нет, тем более конституционного, есть одно право и называется оно не иначе как,- бесхребетное или беспозвоночное...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх