сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, вторник, 26.05.2020

На сайте 627 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убийство в полнолуние
В Миассе освободившийся из-под стражи уголовник зарезал зятя своей сожительницы


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
12. 12234
29.10.19 в 08:52   IP: 95.108.244.65
+   0  
таких надо всех на баржу с садить и в океан на дно, ну зачем такие рецитивы в обществе нужны
11. 12345
17.10.19 в 09:14   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Нафиг им сидеть пожизненно? Что бы мы же их содержали? Работать он нормально даже в тюрьме не сможет. С ними надо несчастные случаи совершать. От них только один вред.
10. День
16.10.19 в 15:14   IP: 217.114.236.89
+   +4  
Алкоголь - поставщик людей для тюрем!
9. hvbmv   в ответ пользователю Y77 [показать]
16.10.19 в 14:39   IP: 176.56.10.48
+   0  
Y77, типа муж сестры, например, тоже будет называться зятем
8. пенсионер   в ответ пользователю Алексей [показать]
16.10.19 в 13:02   IP: 85.116.121.202
+   +4  
Алексей, сволочь он, а не Ромео, его отпускать вообще из тюрьмы не надо, при наличии таких "подвигов" и судимостей. Вот из-за таких сволочей наша жизнь омрачается, особенно, когда встретишь такого на улице и, кроме отвращения они лично у меня не вызывают других эмоций. Такие, как эта сволочь, должна пожизненно сидеть в тюрьме.
7. Y77
16.10.19 в 12:58   IP: 37.79.255.210
+   0  
Но порезал то того, кто совсем не при делах, типа мужа падчерицы ≈ зятя...
6. Алексей
16.10.19 в 12:15   IP: 176.59.193.230
+   -1  
А может это ЛЮБОВЬ? Чем-то он похож на Ромео.
5. местный
16.10.19 в 12:06   IP: 5.79.160.238
+   0  
Демократия Однако!!!
4. Балбес   в ответ пользователю 7 [показать]
16.10.19 в 11:26   IP: 78.29.27.142
+   +5  
7, вот вот, как можно этих обмудков вообще отпускать, его как собаку на цепи держать надо, ну и чтобы еду свою отрабатывал на какой-нибудь тяжелой работе.
3. Ололоша
16.10.19 в 10:15   IP: 94.24.248.202
+   +6  
Отличная новость, биомусор выпиливает сам себя и помогает себе подобным
2. этоРассея
16.10.19 в 09:30   IP: 77.222.108.84
+   +4  
"...хм, знал я одного такого, на ломах отцу башку проломил, ходил ко мне, коньяки таскал, помог к условке свести, "спасибо" говорил товарищ капитан, это всё не случайно, я должен что то совершить, я не подведу. Не подвёл! Через месяц мать зарезал."
из сериала "Карпов"
1. 7
16.10.19 в 08:30   IP: 5.79.168.8
+   +20  
8 судимостей... нахрена его вообще выпустили...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Суд Миасса не нашёл нарушений в работе отеля "Фонград"
Административное производство в отношении учреждения отдыха на берегу озера Тургояк прекратили в связи с отсутствием состава правонарушения

Известны имена первых кандидатов в депутаты Миасса
Первая официальная информация из штаба миасского отделения партии "Единая Россия" об итогах праймериз

В Челябинской области выявлено 72 новых случая заражения COVID-19
С начала пандемии новой коронавирусной инфекцией заразились 2356 южноуральцев






Ксеноновые фары Логан - 2 Поколение, маркировка DC.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.