сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью, пятница, 15.11.2019

На сайте 465 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Время заняться спортом!"
В Миассе открылся современный спортивный комплекс "Экотайм"


Спецпредложение от магазина H2O
обсуждение
12. Чикаго отдыхает   в ответ пользователю Саня [показать]
20.10.19 в 12:47   IP: 91.205.25.56
+   -2  
Саня, простите нас госп. Защитник! Только мы давно поняли, что ничего бесплатного для всех ждать глупо- "денег нет!". А те кому деньги жгут ляжку, построят себе заведеньице в тихом уголке у речки и назовет его "Лунная долина". Почитай лучше Классика, что может сделать "предприниматель", когда "рентабельность проекта" зашкалит за 300%
11. Саня
19.10.19 в 22:59   IP: 176.59.210.80
+   +4  
Позорники!!! Один пишет, что "Ни о чем", второй, что "дорого"... А Вы постройки, вложитесь, её в очередную халабуду, на которой будет написано Аренда, а в оснащенный современным оборудованием спортивный комплекс... Вот тогда посмотрю, как Вы хрюкать будете...:))
10. Ден   в ответ пользователю z [показать]
18.10.19 в 22:18   IP: 176.59.208.168
+   +7  
z, укажите плиз ссылку на клуб в Москве, где годовой абонемент стоит 3 тысячи рублей. Или все это просто Ваш пустой трёп. Я лично никогда про такие цены в Москве не слышал.
9. z   в ответ пользователю Приоритеты [показать]
18.10.19 в 16:25   IP: 217.114.234.13
+   -5  
Приоритеты, В Москве можно годовой абонимент в зал за 3000р купить. А тут только 8 посещений за 2000р. В Миассе и зарплаты у людей меньше и возможностей меньше.
8. родители
15.10.19 в 16:31   IP: 31.162.201.22
+   0  
Ну да.. Одним нормально, другим кто хочет заниматься, бюджет не позволяет.. Как говориться у одного щи постные, у другого жемчуг мелковат.. Бюджет средний 20 т.р теперь считаем. комуналка 8-9 т.р
Питание мин. 8 на семью плюс проезд плюс в школу - дай, и т.д Скажете иди подработай хожу подрабатываю. Многие начнут вопить- не умеешь зарабатывать.. А я считаю так: построил в городе чел. спортсооружение освободите от налога на им-во, на землю.. Сделайте льготу по коммуналке.. И пусть люди занимаются.. А так какая разница, что магазин построили, что качалку.. И то и другое средство по извлечению прибыли, разница лишь в обертке...
7. Иванова Кристина   в ответ пользователю Миасс [показать]
15.10.19 в 08:54   IP: 31.162.23.152
+   +5  
Миасс, 2 тысячи рублей за 8 занятий спортом -это очень скромная цена. Это получается 2 раза в неделю ходить по 250 рублей за 1 занятие. Причем посмотрите фото. Условия - просто великолепные. Очень хороший спортивный центр получился. И очень доступные цены.
6. Приоритеты   в ответ пользователю Миасс [показать]
15.10.19 в 06:55   IP: 176.59.195.111
+   +6  
Миасс, конечно, у нас люди больше на алкоголь тратят, поэтому 2 тыщи на спорт уже не потянуть.
5. Миасс   в ответ пользователю Елена [показать]
15.10.19 в 00:15   IP: 128.75.92.152
+   +4  
Елена, 8 посещений за 2 тысячи... многовато для Миасса. Обычным людям не потянуть.
4. Елена   в ответ пользователю родители [показать]
14.10.19 в 23:16   IP: 31.162.214.236
+   0  
Абонемент на 8 посещений (срок действия - месяц) - 2000р.
3. Хам-ам (и так далее!)   в ответ пользователю Анатолий [показать]
14.10.19 в 21:45   IP: 91.205.25.69
+   0  
Анатолий, конечно нужно это гнездо назвать более ёмко и многообещающе. Была же "Турбаза"...
2. родители
14.10.19 в 21:40   IP: 188.19.43.163
+   +6  
Озвучьте прейскурант почасового занятия. Чтобы было до конца понятно во что выльется обычной семье это благо...
1. Анатолий
14.10.19 в 17:36   IP: 91.238.128.25
E-mail: dzvertov@mail.ru
+   0  
Ну и название. Экотайм. Что это вообще значит!? Экологичное время что-ли? К спорту никакого отношения. Опять тривиальные заимствования из великого англицкого. Типа круто и трендово. Ни о чём...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Молодым специалистам - соцгарантии и поддержка
Депутаты Миасса рассмотрели возможность увеличения субсидий для молодых врачей, приезжающих на работу в наш округ








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх