|
|
Обсуждение темы
"Треноги" - вон с дороги!
Алексей Текслер заявил, что в 2020 году с дорог Челябинской области уберут "треноги"
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxxJU4at
обсуждение
19. Брат 27.09.19 в 19:35 IP: 77.222.107.89
| +   0   – | Теперь гонять будут без ума и аварийность выростет
| 18. Автолюбитель 27.09.19 в 01:19 IP: 188.18.233.175
| +   +1   – | Я вам так скажу. Тут много набралось, кто за, кто против. Дебилов никогда ничего не остановит. Это раз. Нормальные водители могут превышать скоростной режим в определенных случаях. Они это понимают и знают. Более того они знают где можно превысить, что бы не навредить. В опасных участках они даже снижают меньше. чем позволено. Еще раз повторю, пока дебилам будут выдавать права, любые ограничения не помогут.
| 17. этоРассея 26.09.19 в 14:38 IP: 77.222.108.84
| +   +3   – | Да гоняет то кто? Те кто не платит. На бабушку машина оформлена или молодёжь всё пофиг. Эти шаражки думали деньги лопатой будут грести, у приставов всё завалено долгами, отрабатывают в первую очередь тех у кого что то можно взять, а если ничего нет, то какой спрос, заграницу не пустят))), в Крым прокатится.
Арест!!! Да если сейчас всех арестовать, их просто содержать негде будет.
| 16. Балбес в ответ пользователю Гость [показать] 26.09.19 в 14:05 IP: 78.29.27.142
| +   0   – | пенсионер, ты бы хоть изучил сначала вопрос, а потом писал!
"... внесен законопроект №743069-7 о передаче всех подобных технических средств с собственность государства. Проект внесен в Госдуму 01.07.2019г. и пока только направлен в комитет по госстроительству и законодательству для дачи заключения. Однако речи о полной отмене камер на дорогах в нем не идет." Гость 26.09.19 в 12:36 IP: 85.140.26.145
Гость, все останется в результате, как и было. Оборудование станет собственностью государства, а обслуживание и обеспечение отдадут на аутсорсинг подрядной организации, не армию же служащих для этого набирать.. Получится тот же х..* только в другой руке, будут наемные чуваки ездить средства фиксации расставлять и охранять на договорной основе))
| 15. Гость в ответ пользователю пенсионер [показать] 26.09.19 в 12:36 IP: 85.140.26.145
| +   0   – | Наконец-то наш губер проснулся, Дума давно приняла это решение, которое действует на территории всей России, а он только что видимо понял, что надо вынести свое решение!!! пенсионер 26.09.19 в 11:24 IP: 85.116.121.202
пенсионер, ты бы хоть изучил сначала вопрос, а потом писал!
"... внесен законопроект №743069-7 о передаче всех подобных технических средств с собственность государства. Проект внесен в Госдуму 01.07.2019г. и пока только направлен в комитет по госстроительству и законодательству для дачи заключения. Однако речи о полной отмене камер на дорогах в нем не идет."
| 14. gdgjdj в ответ пользователю выбор [показать] 26.09.19 в 12:20 IP: 176.56.10.48
| +   0   – | надо было это перед выборами объявить выбор 25.09.19 в 22:05 IP: 94.51.34.224
выбор, а еще помимо превышения скорости можно гонять непристегнутым.. или переходить улицу на красный светофор с закрытыми глазами.. вот было б такое в предвыборной программе, зажили бы
| 13. Павел в ответ пользователю Балбес [показать] 26.09.19 в 11:46 IP: 31.162.245.123
| +   +5   – | Популярное для обываетелей решение, сейчас у идиотов начнётся "пир во врем чумы". Балбес 26.09.19 в 09:57 IP: 78.29.27.142
Балбес, какой пир? Эти камеры никогда не стояли в действительно аварийных местах и в аварийное время. Их ставили чтобы подловить на незначительном превышении, на несколько км/ч там, где идет либо разгон, либо торможение потока. На горку, под горку, на длинном пустом перегоне с небольшим поворотом. Но только не в городской черте, у школы или перед оживленным переходом - там не интересно целый день ловить десяток реально отмороженных лихачей, представляющих опасность, выгоднее непрерывно стричь со всего потока, который зазевался и немного разогнался под горку в пустом лесу. И ночью они не работают и в плохую погоду, хотя в основном тогда лихачи и бьются.
Нет, конечно, нарушать нельзя, но если бы они действительно боролись с нарушениями...
| 12. гы-гы 26.09.19 в 11:40 IP: 188.18.26.0
| +   +1   – | Все правильно! Контрольные функции должно выполнять государство, а не наемники имеющие с этого процент...
| 11. пенсионер 26.09.19 в 11:24 IP: 85.116.121.202
| +   +1   – | Наконец-то наш губер проснулся, Дума давно приняла это решение, которое действует на территории всей России, а он только что видимо понял, что надо вынести свое решение!!!
| 10. Y77 в ответ пользователю 1 [показать] 26.09.19 в 10:34 IP: 37.79.255.210
| +   +5   – | Балбес, что опять не нравится-то? лучше проводить непопулярные для народа решения? 1 26.09.19 в 10:22 IP: 91.205.24.220, 192.168.1.36
1, Т.е. для Вас нарушить ПДД это нормально? А может надо бороться не со следствиями, а с причинами? (Например привести знаки скоростных ограничений в соответствие с состоянием дорожного полотна, рельефа местности, наличия пешеходных переходов и т.п.).
| 9. 1 в ответ пользователю Балбес [показать] 26.09.19 в 10:22 IP: 91.205.24.220
| +   -3   – | Популярное для обываетелей решение, сейчас у идиотов начнётся "пир во врем чумы". Балбес 26.09.19 в 09:57 IP: 78.29.27.142
Балбес, что опять не нравится-то? лучше проводить непопулярные для народа решения?
| 8. Балбес 26.09.19 в 09:57 IP: 78.29.27.142
| +   +2   – | Популярное для обываетелей решение, сейчас у идиотов начнётся "пир во врем чумы".
| 7. 123 26.09.19 в 08:11 IP: 94.24.248.138
| +   +10   – | Зря! хоть какое-то было ограничение чтоб не нарушали!
| 6. тип.гр.нар 25.09.19 в 22:58 IP: 188.19.42.207
| +   +10   – | а не нарушать не пробовали?
| 5. ??? 25.09.19 в 22:09 IP: 5.79.135.57
| +   +36   – | Так их уже Госдума отменила. По ТВ говорили.
|
|