сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 476 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выбор есть всегда
Строить приют, отправлять в колонию или соседний город: депутаты Миасса решают судьбу безнадзорных животных


обсуждение
16. люблю Атлян   в ответ пользователю ольга [показать]
26.09.19 в 13:47   IP: 31.40.114.103
+   +1  
ольга, "В свою очередь Евгений Субачев напомнил об альтернативном решении, которое обсуждалось ранее: размещать бездомных животных в Атлянской колонии-поселении. "Там уже есть свои собаки и приют, созданы условия. В любом случае, пока не разработан весь комплекс мер, зачем тратить деньги на забор в Известковом? Его нужно будет охранять, и пока там не будет тех же собак - ограждение унесут", - посетовал парламентарий."
15. люблю Атлян   в ответ пользователю ольга [показать]
26.09.19 в 13:45   IP: 31.40.114.103
+   +1  
ольга, а может Вам внимательнее почитать?
14. 5555   в ответ пользователю житель [показать]
26.09.19 в 12:27   IP: 188.19.47.39
+   +1  
житель, может у нас поэтому ничего и нет, раз не умеем о младших наших "братьях" заботиться? НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?
13. скепсис
26.09.19 в 10:08   IP: 5.79.156.118
+   0  
Ага, давайте в Златоуст повезем, чё нет-то. Наверное тоже жители обрадуются)
12. ольга   в ответ пользователю Деревенский [показать]
26.09.19 в 09:29   IP: 31.40.113.42
+   -1  
Деревенский, почитайте внимательно, что он предлагает, прежде чем тренироваться в острословии
11. ох и злая я   в ответ пользователю Старожил [показать]
26.09.19 в 00:43   IP: 94.51.66.146
+   +5  
Старожил, соглашусь с Вами. Нет ничего более мерзкого, чем человеческий эгоизм. Причем мозгов не хватает даже понять, что это обязано делаться для их же безопасности. Хотя, в большинстве своем бездомные собаки менее опасны, чем такие индивиды. У меня дворняга из бывших брошенных людей боится, как черт ладана!
10. Старожил   в ответ пользователю житель [показать]
25.09.19 в 22:59   IP: 77.222.110.42
+   +6  
житель, у любой бездомной собаки больше человечности, чем у вас, называемой человеком. Если бы весь мир состоял из таких индивидов, как вы, жизни на Земле уже бы прекратилась.
9. Деревенский
25.09.19 в 21:41   IP: 5.79.137.16
+   +8  
На фоне социальной смуты всех - ещё ярче проявляется душевная смута каждого. И если хаотическое брожение в сознании масс вызывает, порой, или страх, или даже почтение, хотя бы в силу масштабов, то личный хаос в голове отдельных личностей заметен прежде всего нелепой и смешной своей стороной. Именно это регулярно проявляет просто выдающийся депутат и гражданин современности Евгений Субочев. Разместить питомник для бродячих животных предлагает, по сути, в центре жилого посёлка - наглядный пример такой умственной и душевной смуты. Евгений, аплодисменты от атлянских жителей не слышите? А от поселенцев атлянской колонии? А если предложить более радикальное, да и рациональное, решение: разместить этот несчастный приют на территории возглавляемого Е. Субочевым предприятия "Завод СпецАгрегат". А? Там и забор надёжный. И охрана. Работный люд сможет делиться обедом с братьями нашими меньшими и бесприютными. А уж со стола лично гендиректора явно остаётся немало. И ещё. Всё-таки какие чувствительн... [открыть весь текст]
8. ох и злая я   в ответ пользователю житель [показать]
25.09.19 в 20:41   IP: 94.51.66.146
+   0  
житель, Вы несете полную хрень!
7. №№№
25.09.19 в 19:24   IP: 77.222.111.13
+   0  
ТОЛЬКО в КАРАБАШ. Очень хорошая идея.
6. житель   в ответ пользователю *** [показать]
25.09.19 в 17:28   IP: 5.79.135.57
+   -6  
***, - да, да, еще Текслеру напишите про собачек. А заодно пусть посмотрит как дела по более серьезным проблемам решаются. Какая глупость!!!
5. житель   в ответ пользователю *** [показать]
25.09.19 в 17:26   IP: 5.79.135.57
+   0  
***, -извините, конечно, но неужели Администрации нечем заняться, как этим приютом? Что, некуда деньги девать? Есть Общество собаководов. Пусть бросят клич, любителям и кому жалко этих собачек, пусть скинутся, найдут активистов, которые будут "двигать" стройку, и вперед!!! А Администрация пусть вкладывает деньги в более нужные Проекты. Ведь это Общество раньше имела денежную помощь из бюджета? Вот люди в городе странные все-таки. Главного не видят. А по правовым документам, по главным Приказам по обеспечению спокойной жизни, без бродячих собак, кто должен этим заниматься? Надо найти эти пункты в Приказах. Ну никак не вкладывать бюджетные деньги на эти приюты. Там еще "потянется" кадровый состав, зарплата, заборы дорогие, питание... Вы где живете, люди!!! Медицины нет, дорог нет, в садиках окна не Евро, а должны быть по Нормам Евро, а они хотят вкладывать деньги... Вы о чем? Или причина очередная - на Администрацию "накатить"?
4. ***
25.09.19 в 14:35   IP: 178.46.162.11
+   +9  
Ужас!!! нашим чиновникам действительно реально никакого дела до приюта бездомных животных. Столько лет уже эта тема мурыжится, бесконечные никчемные заседания!!! а дела конкретного нет!!! Надо наверное Текслеру в инстаграм написать, может.что то продвинется.
3. Как так
25.09.19 в 14:05   IP: 178.46.163.77
+   +1  
Власть боится взять на себя ответственность. И гуманитарные вопросы, к тому же, не очень прибыльны. Зачем им этот гемморой?
2. Предложение
25.09.19 в 13:29   IP: 31.162.222.230
+   +2  
А почему не рассмотреть Карабаш? Там строится полигон ТБО на половину отходов всей области. От областного собачьего приюта хуже уже не станет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.