сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без бумаги, среда, 23.10.2019

На сайте 778 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Здоровье - в других руках
Миасец Сергей Приколотин ушёл в отставку с поста министра здравоохранения Челябинской области


Спецпредложение от магазина H2O
обсуждение
11. пенсионер   в ответ пользователю Стрелец [показать]
24.09.19 в 13:46   IP: 85.116.121.202
+   0  
Стрелец, я одобряю решение губера, правильно сделал, пусть идет в больницу лечить людей, если не растерял профессиональные качества!
10. Стрелец
23.09.19 в 21:12   IP: 176.59.207.212
+   +1  
За закрытие горбольницы №1 в Миассе его еще долго будут любить жители Миасса.
9. Начните с себя
23.09.19 в 21:02   IP: 178.176.113.3
+   0  
Можно подумать, что каждый из вас на своем рабочем месте на все 100% лоб расшибает. А от других требуете безукоризненного исполнения.
8. Елена
23.09.19 в 15:41   IP: 5.79.135.237
+   +3  
???, на месте начальника Управления здравоохранения в Миассе писал такие ответы( отписки), что читать было неприятно- или не знал ситуации, или ответить по сути нечего было.
7. Замечательный профессионал
23.09.19 в 15:08   IP: 178.176.113.3
+   -2  
Какая неприкрытая ненависть к медикам. Едва ли вам пришлось с ним где- то встречаться, но надо облить человека. Замечательный он человек и профессионал отличный, и пользы от него было немало!
6. ???
23.09.19 в 15:05   IP: 178.176.113.3
+   0  
Елена, а от вас самой много ли толку?
Чем лично вас он так обидел? Чем насолил?
5. Всего лишь!
23.09.19 в 15:00   IP: 178.176.113.3
+   +1  
Зря вы так на него напустились. Хороший человек и хороший специалист! Больница сожалела о нем.
Просто новый Губернатор набирает свою новую команду.
4. Карабас Барабас   в ответ пользователю Не вернется [показать]
23.09.19 в 14:44   IP: 188.19.33.107
+   0  
Не вернется, вот и надо заниматься своим делом
3. Не вернется   в ответ пользователю Елена [показать]
23.09.19 в 13:41   IP: 91.205.25.73
+   +5  
Елена, я его не знаю, но врач-реаниматолог наверняка спас сотни жизней. А организаторами не все родятся- что поделаешь.
2. Наталья
23.09.19 в 13:33   IP: 5.79.171.40
+   0  
Очень жаль! Сергей Игоревич был нашей гордостью! Ждем его в Миассе!!!
1. Елена
23.09.19 в 13:00   IP: 5.79.135.237
+   +8  
Только бы домой в Миасс не вернули- нигде от него нет толка
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


У "Карусели" столкнулись четыре машины
Массовое ДТП на "проклятом" перекрёстке Миасса осложнило движение в рабочую перевозку

Пожарные эвакуировали жителей многоэтажки
Вернувшись из гостей, миасец обнаружил вскрывающих его квартиру огнеборцев

Аферисты не оправдали ожиданий
После вскрытия посылок от интернет-магазинов трое жителей Миасса поспешили в полицию








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх