сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, понедельник, 23.09.2019

На сайте 738 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Работы близятся к финалу
В Миассе завершают ремонт проблемного моста и готовятся укладывать новый асфальт на 24 миллиона рублей


яхочукухню.рф
обсуждение
15. Гость   в ответ пользователю Нина [показать]
01.09.19 в 18:07   IP: 31.40.114.2
+   0  
Нина, наконец то на Готвальда начали работы! Надеюсь, не остановится теперь!
14. Гость   в ответ пользователю Алина [показать]
01.09.19 в 18:05   IP: 31.40.114.2
+   0  
Алина, что-то Вы какая то нервная! Да ещё и хамите! Обиженка? Или разведенка?
13. Алина   в ответ пользователю Гость [показать]
31.08.19 в 16:28   IP: 77.222.110.11
+   0  
Гость, что к чему? Или на грудь принял или что понюхал? Решил заявить о своей оригинальности? Увы, МИМО!!
12. Нина
31.08.19 в 16:27   IP: 188.18.227.66
+   0  
Сегодня ехали через ж/д мост. Это какой-то ужас. Пробка начиналась от моста через реку Миасс, около моста промоины и ямы. У нас как всегда отрапортовали и на этом дело закончилось. Едешь и боишься, что провалишься на Жел. Дорогу. То же самое и на Динамовском шоссе. Асфальт сняли месяц назад и все. Ждем когда будет плохая погода, чтобы начать работы.
11. 1
30.08.19 в 19:38   IP: 188.18.29.135
+   +2  
реально этих дятлов пора уже увольнять, просто ужас!
10. Гость   в ответ пользователю Алина [показать]
30.08.19 в 12:02   IP: 213.87.241.13
+   +1  
Алина, воображение разыгралось? Бывает!
9. Алина   в ответ пользователю Гость [показать]
29.08.19 в 19:00   IP: 77.222.104.27
+   -2  
Гость, решил таким способом оскорбительно назвать людей, к которым ( в случае ДТП) с тобой или твоими близкими побежишь за помощью? Иди поработай в этой службе!
8. Гость
28.08.19 в 19:28   IP: 31.40.114.2
+   +6  
Мдааа! Видимо что-то пошло не так! Да, господин Качев? Неужто дождик помешал?
7. Гость
27.08.19 в 15:32   IP: 213.87.241.13
+   +9  
"Если все пойдет по плану..." Бред какой-то! Какие могут быть "если"? Уже август прошел, а по плану, насколько я помню, асфальт должен был появиться до конца месяца! Что шло не по плану целый месяц, если в оставшиеся 3-4 дня появились сомнения? А путепровод на Ломоносова? Посмотрите какие там сейчас большегрузы со щебенкой ходят, тонн под 40! И это несмотря на аварийное состояние моста! Где наши доблестные Патрульные Инспекторы Дорожного Регулирования?
6. Вовчик   в ответ пользователю 111 [показать]
27.08.19 в 11:55   IP: 178.46.164.160
+   -4  
111, пробки из-за д*билов, которые лезут по обочине.
5. zaq
27.08.19 в 10:22   IP: 176.59.206.7
+   +15  
"готовятся укладывать новый асфальт на 24 миллиона рублей" - лучше бы его на дороги уложили
4. 111
27.08.19 в 09:01   IP: 80.255.81.230
+   +1  
А когда будут ремонтировать или строить новый мост через реку Миасс в районе Тургояка? Всё лето там жуткие пробки. Необходимо хоть как-то разгрузить этот участок. На худой конец, хоть светофор со стрелкой поставить. Но и ремонт моста обязателен. Да, и ещё, опять нужен ямочный ремонт по всему городу.
3. ?
26.08.19 в 22:08   IP: 178.176.113.224
+   +8  
Заасфальтированный тротуар вдоль забора детского садика в сторону бульвара Полетаева сделан некачественно, без бордюра, выглядит как пемза и скоро раскрошится. До ремонта старый асфальт был крепче и качественнее и имел бордюры. Сделано всё на скорую руку. Есть ли люди, которые приняли столь некачественную работу?
2. .   в ответ пользователю олег [показать]
26.08.19 в 16:43   IP: 188.19.47.56
+   +7  
олег, Особенно в Миассе
1. олег
26.08.19 в 16:35   IP: 31.162.232.243
+   +23  
завтра дожди начнуться, как раз то, что нужно при укладке асфальта в России
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Здоровье - в других "руках"
Миасец Сергей Приколотин ушёл в отставку с поста министра здравоохранения Челябинской области

Запахло зимой
В ближайшие дни погода в Миассе будет холодной и ветреной








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх