сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 774 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Штраф за опасный выгул
Владельцев собак, которые выгуливают питомцев без намордника, предложили штрафовать


обсуждение
19. Ужасенец
18.08.19 в 17:47   IP: 5.79.132.192
+   +4  
Не спорьте и не ищите правых в комментариях. Здесь все - кто-то "собачник", кто-то покусанный, а кто-то в каку наступил. Вот беда!))) Хуже другое: Закон будет мёртвый, как и большинство всех постановлений Госдумы. Например о запрете курения в общественных местах. Теперь курят ещё больше и чаще. Даже сами "законоборцы" смолят в патрулях с ДНД-шниками. Законом больше - порядка меньше. Контроля нет.
18. ZloiDigger
18.08.19 в 07:13   IP: 77.222.108.154
+   +4  
Не обязательно что бы, кусала собака, многие дети просто боятся, когда даже лает на них(потенциальная угроза-зачастую перерастающая в реальную). Не надел намордник - штраф.
https://obzor74.ru/v-chelyabinske-vladelec-volkosoba-vyplatit-kompensaciyu-pokusannomu-rebenku
17. Виктор   в ответ пользователю Гость [показать]
17.08.19 в 19:58   IP: 77.222.104.21
+   -4  
Гость, ну уж в лесу то собакам разреши покакать, это ж не на клумбе возле дома.
16. .
17.08.19 в 09:02   IP: 31.173.100.161
+   +10  
Да, очень плохо, что отдельные люди мусорят. Но сейчас разговор о собаках! Не переходите на другую тему.
Воспитание владельцев собак ( не всех, конечно) настолько низкое, что им не только собаку, черепаху или хомячка нельзя доверять.
До уровня заграницы ещё расти и расти!
15. Гость   в ответ пользователю Асс [показать]
16.08.19 в 19:34   IP: 31.40.114.2
+   +6  
Асс, об этом и речь - начать с себя, а если ты заводчик четвероногого друга, то тем более с себя - убирай за своим другом какашки, он ведь сам не умеет! Кстати, кто-то там про дождь говорил, что мол "...смывает все следы" - ничего подобного!. Если конечно Ваш друг диареей не страдает! Ежедневно по пути на работу пересекаю лесной массив, так вокруг тропинки и под каждым кустом засохшие кучи дерьма от друзей человека!
14. .
16.08.19 в 19:30   IP: 31.173.100.140
+   +7  
Читаю здесь высказывания и думаю, кого в Миассе больше: здравомыслящих или не совсем... Счёт не в пользу здравомыслящих.
13. Нина
16.08.19 в 19:28   IP: 85.140.76.122
+   +6  
Правильно, давно пора. Я видела как ребята тренировались на школьном стадионе(бегали по кругу), и, вдруг, бабка с собакой пришла гулять. Ну и схватила ее собака одного пацана за ногу, пришлось вызывать скорую, а бабка смылась вместе с собакой. Кроме намордников надо, чтобы еще убирали за своими питомцами.
12. Виктор   в ответ пользователю Перчик [показать]
16.08.19 в 19:20   IP: 77.222.104.21
+   0  
Перчик, а зачем ты сиё делаешь?
11. Перчик
16.08.19 в 17:34   IP: 176.59.198.254
+   +2  
Когда надоедает, перед окном у меня скверик, и вот обычно после 5 вечера, один пошёл почётный круг под окном, второй пошёл, третий и т.д. У каждого "друг" личинку откладывает, а потом я иду и перчиком чёрным тоже почётный круг, благо он в пятёрочке копейки стоит.
Несколько дней благоухания трав, ну или до дождя.
10. Вася
16.08.19 в 17:13   IP: 188.18.237.153
+   0  
Ой, а мне голуби всю крышу обосрали. Поймайте их и оштрафуйте.
9. Асс
16.08.19 в 17:09   IP: 188.18.237.153
+   0  
Если кто смотрит на заграницу, мол там за собакми г. но убирают, так там и человеки с балкона окурки на тротуар не кидают и бутылки по кустам. Начнём с себя, потом собаки. Кстати, а кошкам можно какть на улице? Что только к собакам привязались?
8. кот   в ответ пользователю Балбес [показать]
16.08.19 в 16:46   IP: 188.18.236.243
+   -4  
Балбес, балбес он и в Африке балбес! В большинстве случаях люди сами прут на собак и норовят им руки сунуть, вот кому проверяться надо, ведь собаководы не лезут к вам что бы за ухом почесать или например поучить как ходить в какой одежде и тому подобное
7. Житель   в ответ пользователю Давно пора! [показать]
16.08.19 в 16:37   IP: 90.151.232.17
+   +5  
Каждый год весной убираем двор. Собак во дворе много, но ни разу не пришлось выгребать за ними г..., все в землю уходит после первого же дождя, зато сплошные бутылки, окурки, осколки, фантики и прочие следы человеков. Если и надевать ошейники и намордники, то "Давно пора и как можно строже!!!" на людей.
6. Оля
16.08.19 в 15:56   IP: 188.18.237.153
+   +1  
Хорошо быть бездомной кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю. А люди гадят похлеще животных. Им можно. Они ведь люди!
5. Гость   в ответ пользователю ротвейлер [показать]
16.08.19 в 15:26   IP: 31.40.114.2
+   +12  
ротвейлер, во всем мире хозяева собак г...но за своими любимцами собирают, а вы обгадили все парки и газоны в городах! И на замечания реагируете похлеще своих питомцев! Так на кого намордники надо одеть?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.