сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 21.08.2019

На сайте 663 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Голос Америки" первым сообщил миру о происшествии на Урале
Местным газетам строго-настрого запретили писать правду о невиданном наводнении


Продажа свежего картофеля из Смородинки
обсуждение
10. 1
05.08.19 в 19:42   IP: 5.141.137.151
+   -12  
Брехня. Ещё расскажите что река Миасс вышла из берегов и затопила ТРК Слон, вот в это я быстрее поверю...
9. юас
04.08.19 в 19:40   IP: 80.255.90.130
+   +5  
В 1965 году 2 суток завод не работал и в Америке узнали, а в 90х по три дня в неделю работали и это нормально.
8. Номер
04.08.19 в 17:42   IP: 188.18.226.234
+   +16  
Вот за что я не люблю коммунизм, всю правду скрывают от народа.
7. Тоже голос   в ответ пользователю Денис [показать]
04.08.19 в 16:13   IP: 91.205.25.10
+   0  
Денис, хорошо! А если вынести в заголовок "Одна бабка сказала..."- это пиаренье одной бабки? Ведь мы много чего не слышали. Не удивлюсь, если у автозавода было несколько площадок на одной из которых станки действительно ушли под воду. В селевый поток затопивший весь завод верится как то слабо. Но все равно эту публикацию можно считать за повод проверить свое добро и от такой "холеры". И задать вопрос ОГА.
6. Денис   в ответ пользователю Тоже голос [показать]
04.08.19 в 15:25   IP: 195.58.11.153
+   -7  
Тоже голос, "Денис, да причем тут голос пиндосии?" - Вот и я про то же. Зачем это выносить в заголовок? Так ли это Важно нам сказали об этом в Америке или нет? Вообще не важно. Но для тех кто читает только заголовки статей -безусловно отложится то что пропиарили голос Америки. Как то так.
5. стар
04.08.19 в 14:50   IP: 77.222.109.8
+   -19  
пока не будет фото смытого в речку УралЗиса, будто бы в 65 годе не поверю этим фейкам.
4. Тоже голос   в ответ пользователю Денис [показать]
04.08.19 в 14:26   IP: 91.205.25.10
+   -1  
Денис, да причем тут голос пиндосии? Ведь все уже стали считать что живут у Христа за пазухой, никаких наводнений, ураганов быть не может, а метеориты упадут в другое озеро и ни у кого не поднимется рука отключить подачу газа в декабрьскую стужу.
Жаль что МЧС не использует затишье для повышения эффективности своих предупреждений.
3. Денис
04.08.19 в 13:58   IP: 195.58.11.153
+   -2  
Ну сообщил голос Америки и что? Кто-то бросился нам помогать кроме нас самих- же. Что изменилось то? Кроме хайпового заголовка на Миасс-ру.
2. стар
03.08.19 в 23:26   IP: 77.222.109.8
+   -20  
ни черта не верю и не помню этих ливней
1. ujcnm
03.08.19 в 16:15   IP: 82.145.223.69
E-mail: rhjv@mail.ru
+   -25  
И что? Хайповать надо было?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Перепрыгнул через бордюр"
В Миассе посреди ночи таксист разбил машину и оставил её на газоне

Миасец погиб во время полового акта
Рецидивист зарезал товарища в процессе соития с сожительницей в посёлке Тургояк

Радость для скейтеров
В Миассе пройдёт праздник в честь открытия скейт-парка








Быстрая и бережная доставка: upvel ur 325bn .
Быстрая и бережная доставка: upvel ur 329bnu .
Быстрая и бережная доставка: wifi роутер tp link tl wr940n .
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх