сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 20.08.2019

На сайте 390 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсионеров поддержат финансово
Алексей Текслер принял решение о выплате единовременного пособия пенсионерам


ПАО "Челиндбанк". Кредит "Материнский капитал"
обсуждение
38. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 23:10   IP: 91.205.25.22
+   0  
евгений, да, насчет сотни плюсов- заманчиво... У Вас впереди рабочая ночь?
А ведь губернатор и должен "брать в долг". Его обещания и планы на будущее и есть векселя. И как раз Дубровский вел себя в этом смысле тихо.
В Америке все просто. Там гонка, там конфликт интересов, там реальные ожидания! У нас ведь тоже ВВЖ обещал нам "проснуться в другой стране"- теперь мороз по коже... Вот было бы зрелище! А у АТ действительно, зрелище отсутствует. Везде, подчеркнуто один, никому строго не внушает, никого внимательно не выслушивает кивая головой. Ходит, шурша блокнотами и похоже, собирается отвечать за всё сам.
37. евгений   в ответ пользователю Ося [показать]
06.08.19 в 21:36   IP: 31.162.213.230
+   0  
Ося, "мне понравилось как на него ополчились "старожилы"" -
не вижу никого в ополчении. Кто в Европе, кто удочки сматывает, но как раз самого интересного - зрелища-то и нет.
Посмотрите, как это работает в Америке. Какой накал страстей, до последнего. Учитесь. Этого нет в институтских программах.
"А какие они, эти качества?" - не брать в долг. Если брать, то иметь средства, позволяющие его покрыть.
Минусы... да, я серьезно обеспокоен:)) Ну, могу Вам сделать за ночь около сотни плюсов.
Наверное, завязываем. У Вас еще много работы:))
36. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 20:41   IP: 91.205.25.119
+   0  
евгений, посмотрите, сколько Вам минусов! Вас осуждают. Удачи, евгений!
35. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 20:10   IP: 91.205.25.119
+   +1  
евгений, вот оно чё! Да, исход однозначен. Но мне понравилось как на него ополчились "старожилы"- корень в них. Теперь Вы не нашли качеств чтобы работать для людей в противовес интересам капитала. А какие они, эти качества? Может всё не так уж запущено?подкорректировать школьную (институтскую) программу и вперёд?
34. евгений   в ответ пользователю Ося [показать]
06.08.19 в 18:51   IP: 31.162.213.230
+   -3  
Ося,
не знаю я сайта, где Вы работаете. О Вашей работе тоже не осведомлен.
И - не наезжал, даже не заходил, и тоже не понимаю, о чем Вы. Уж извините.
Давайте поясню, а то так и будем с подковырками.
-На полит. ресурсах меня нет. Вообще нет. Нет даже в соцсетях.
-Уверен, что общаюсь с кем-то из команды интернет-поддержки одного кандидата. Когда-то давно у нас в местечке были выборы, и на этом ресурсе появилась бригада троллей. Действовали настолько некультурно, что попались сразу же. Вот я и подумал, ненароком, а вдруг - те же, просто учли ошибки:))
-Никто не сомневается в исходе выборов. Но мне лично просто интересно - а чем будет отдавать кандидат должок после выборов? Ведь ресурсы немалые ухлопаны... а он вовсе не олигарх. И самое интересное в этом, что качеств, которые смогут заставить его работать для людей, в противовес интересам капитала, у него нет. Это видно по проводимой кампании. Значит, все как обычно... самые бедные еще обеднеют. Грустно.
33. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 18:23   IP: 91.205.25.119
+   0  
евгений, не понял, но до пи-си Вы наверное наехали на сайт в котором я работаю платным тролем?
32. евгений   в ответ пользователю Ося [показать]
06.08.19 в 13:14   IP: 31.162.213.230
+   0  
Ося,
ps. плюсики за слаженную работу бригады, это ж вам не какая-нибудь примитивно-восхваляющая "бригада троллей":))
31. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 12:24   IP: 91.205.25.42
+   +2  
евгений, спасибо! Вы убедили меня в возможности построения рая на земле в отдельно взятом острове, губернии, городе, заводе!
30. евгений   в ответ пользователю Ося [показать]
06.08.19 в 12:20   IP: 31.162.213.230
+   0  
Ося,
ну я-то как раз недавно прилетел с одного острова:)) и в который раз сразу по прибытии задаюсь вопросом "а почему у нас-то не так?". Ведь несложно же, перенимай вражеский опыт - в хоть в песней про кота к супе, хоть под "Интернационал" - вперед!
Ан нет. Мешает что-то. Спрашиваю себя, а что же? Вот что заставляет "там" вести меня совершенно по-другому. Да, даже меня, хотя уж себя-то я считаю самым-самым:)) в плане воспитанности:)) (много-много смайлов-улыбок).
И Текслер тут ничего не поменяет. Не умеет он вдыхать душу, оживлять в трехдневный срок почивших, ведь он - семя от семени народа своего. А если у народа привито чувство холопности, популизма, то он - просто лучший в этих областях. Что и подтвердил, привлекая админресурс и раздавая не свои тридцать сребренников.
29. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
06.08.19 в 12:05   IP: 91.205.25.42
+   0  
евгений, это кому это из нас "отдохнуть бы"?!! Это ж песенка из мультика про собачек- "я ради друга смогу... Ну а потом- суп с котом". И вопрос этот я задал Вам из интереса: не считаете ли возможным разбиться в лепешку для будущего Ближнего? Помочь дикой России понять опыт сборища пришельцев Дикого Запада в построении сверхдержавы.
Я снова побывал в одном провинциальном городке. Заводы загнулись, бюджет смешной, но город то ухожен!!! Что, тамошние заморочились Понятием "Воруют у своих- крысы"? Тогда кто "свой" у наших выборных депутатов и собранной администрации? Текслер это обозначил конкретно.
28. евгений   в ответ пользователю Ося [показать]
06.08.19 в 11:26   IP: 31.162.213.230
+   0  
Ося,
отдохнуть бы Вам:)) а то враги кругом мерещатся.
Мое кредо простое - если в запросах общества отсутствует честь и совесть у своих же выбранных правителей, значит - "каждый народ достоен своего правителя". Они, как ни крути, лучшие представители своего общества.
Меня не устраивает, поэтому я в меньшинстве. Как-то революционно менять ситуацию, поверьте, не собираюсь, если Вы об этом.
27. Ося   в ответ пользователю евгений [показать]
05.08.19 в 22:53   IP: 91.205.25.22
+   0  
евгений, тогда: "Ваше жизненное кредо"? Вам есть за кого "в горло вцепиться врагу"?
26. 888   в ответ пользователю nbcvbnc [показать]
05.08.19 в 15:11   IP: 5.79.169.50
+   +4  
nbcvbnc,
хай с ними с немцами. они до москвы не дошли и в кремле не сели...
и минимум 9 евро в час платят-а у нас столько соц.помощ.
25. nbcvbnc   в ответ пользователю 888 [показать]
04.08.19 в 22:07   IP: 31.40.123.122
+   +4  
888, все в Германии хорошо, но утром просыпаешься, а в городе - немцы!
24. евгений   в ответ пользователю Что можете предложить? [показать]
04.08.19 в 13:44   IP: 31.162.213.230
+   +2  
Что можете предложить?, "С совестью не идут во власть и что? Не ходить на выборы?" -
не хожу. Наверное, потому что в сортах отходов не разбираюсь.
Вам так поступать не советую. Система "звонок руководителю" до 12-00 в день выборов многих повергает в ужас.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Привет" от Тухачевского
55 лет назад житель Новотагилки нашёл за косяком двери "клад" почти полувековой давности

Экс-силовик отстоял жильё
Миасский суд отказал в требованиях ГУ МВД о выселении бывшего полицейского и его семьи

Автолюбитель сбил велосипедиста
Водитель двухколёсного транспорта попал под машину в миасском посёлке Тургояк








Быстрая и бережная доставка: philips xenium w6610 цена .
Быстрая и бережная доставка: sd карта купить .
Быстрая и бережная доставка: внешние накопители памяти .
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх