сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 21.08.2019

На сайте 614 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Важен каждый
Григорий Тонких проверил ход благоустройства и газификации за городской чертой Миасса


ПАО "Челиндбанк". Скоро в школу
обсуждение
9. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
05.08.19 в 00:05   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, правильно делают. Но я про 50% спрашивал
8. Анатолий   в ответ пользователю zaq [показать]
04.08.19 в 23:29   IP: 94.25.91.150
+   -3  
zaq, это не статистика, я просто знаю что они всю осень, зиму и весну постоянно перебирают картошку от гнили
7. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 23:14   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, А откуда такая статистика?
6. Анатолий   в ответ пользователю zaq [показать]
04.08.19 в 22:32   IP: 94.25.91.150
+   0  
zaq, Они ее все время перебирают и гниль выкидывают, около 50% на выброс идёт.и если ее взять, то хранится она не будет, ее берут рынки для текущей продажи
5. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 21:36   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, А что, в ноябре-декабре картошку у них уже не купить?
4. Анатолий   в ответ пользователю Павел [показать]
04.08.19 в 11:01   IP: 94.25.91.150
+   -1  
Павел, 30 домов это хорошо, но пишут то во всех статьях что 130, там на этой улице до 50 номера дома идут.проект жильцы сами оплачивали.а по поводу совхоза я никого не обвиняю и картошку не продаю, себе на еду я картошку сам выращиваю. вы просто не знаете что за картошка у них, она месяц не хранится, начинает гнить.это любой работник совхоза подтвердит, кроме Александрова.я не жалуюсь просто враньё и показуху не люблю
3. Павел   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 09:49   IP: 94.51.35.138
+   +2  
Анатолий, а что плохого в газификации даже 30 домов? Вам мало, помогите - газифицируйте больше. А в продаже совхозом картошки что плохо? Или вашу картошку, которую вы везете неизвестно откуда "из башкирии", на рынке плохо берут из-за этого!

Ну, а насчет пЕстицидов - сделайте анализ (это не так и дорого) и подайте жалобу в соответствующие органы. Потом обвиняйте.
2. Анатолий
04.08.19 в 00:05   IP: 94.25.91.150
+   0  
О чём тут душа может радоваться.газифицируется около 30 домов.совсоз развалюха продает пистицидную картошку.какая тут радость?
1. Молодцы!!!
02.08.19 в 15:10   IP: 31.173.101.23
+   0  
Вот здорово! Разительные перемены! Душа радуется!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Перепрыгнул через бордюр"
В Миассе посреди ночи таксист разбил машину и оставил её на газоне

Миасец погиб во время полового акта
Рецидивист зарезал товарища в процессе соития с сожительницей в посёлке Тургояк

Радость для скейтеров
В Миассе пройдёт праздник в честь открытия скейт-парка








Быстрая и бережная доставка: pioneer наушники цена .
Быстрая и бережная доставка: qumo bluetooth наушники .
Быстрая и бережная доставка: битсы наушники .
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх