сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 575 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Саммиты, до свидания?
Президент Владимир Путин сообщил, что основные мероприятия саммитов ШОС и БРИКС 2020 года перенесут из Челябинска в Санкт-Петербург


обсуждение
12. Крестьянин
21.07.19 в 23:25   IP: 91.205.25.39
+   +1  
Посадки?!!! Какие могут быть Посадки в нашем идеологизированном гос-ве? А к стати! Какая, таки, у нас Государственная Идеология? Которую проводят и правительство и Госдума и уже даже правоохранители? (назло госдепу?)
11. Ещё рано...
21.07.19 в 18:10   IP: 91.205.25.48
+   +3  
Посадки? Посадки начнут года через 2, когда виновные уже будут жить в Лондоне.
10. Пир во время чумы
21.07.19 в 18:09   IP: 91.205.25.48
+   +6  
Ну и хорош, что саммит отменили в Челябинске. К чему все эти грандиозные стройкия?! Кому пыль в глаза хотим пустить?
А на операции детям с шапкой по кругу ходим.
9. Надоело   в ответ пользователю Денис [показать]
21.07.19 в 14:15   IP: 188.19.45.190
+   0  
Денис, особенно то что средства уже освоены, а город не готов к самитам и даже посадок не слышно.
8. Lina
21.07.19 в 13:34   IP: 91.205.25.109
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +4  
Позорище! Значит, не готов город к этому мероприятию! Это всё Дубровский развалил! Гад же он всё-таки!
7. олег   в ответ пользователю Нн [показать]
21.07.19 в 12:20   IP: 31.162.238.44
+   0  
Нн, стараться это одно, все вроде стараются, но в конечном счете об..ются
6. Нн
21.07.19 в 09:53   IP: 5.79.132.114
+   +3  
Да, угробили главный город области. Один позор. Может здания и построили бы, но экологию не исправить так быстро. А дороги - жуть!!! Какие гости!!! Надо сначала вычистить... а потом гостей приглашать. Денег оставят, хорошо. Надо эти деньги на благоустройство потратить, на ландшафтный дизайн, уменьшить пробки. Ошибка в выборе Дубровского была, точно, и вина здесь не так Президента, как плевательское отношение к людям Челябинска Рашникова. Он ведь "дал" такие кадры? Не знать людей Челябинска!!! Как можно было этих людей, и Дубровского и, тем более, Тефтелева, отправить в Челябинск? Люди в Челябинске умные, сразу все поняли... А почему жители Магнитогорска такие "беззубые"? Город то какой грязный, неухоженный. Даже наш город намного лучше Магнитогорска. Читали на 74.ру про приезд Президента и про встречу с рабочими? Действительно, что, они не могли задать вопрос про эту аварию с газом в доме на К. Маркса? Почему промолчали? Вот потом и получаем... Текслер старается, умный. А посмотрите ка... [открыть весь текст]
5. медведев
21.07.19 в 06:39   IP: 188.18.235.52
+   +2  
Зато снесли все павильоны.ну почти все. разрушили бизнес у тех кто еще что то пытается сделать. Кто нами правит.? Может все таки выйдем на выборы и выбросим паразитов из власти
4. этоРассея
20.07.19 в 23:46   IP: 77.222.104.118
+   +11  
"принято решение о переносе основной части официальных мероприятий в рамках саммитов ШОС и БРИКС из Челябинска в Санкт-Петербург"
Видимо шишки важные прилетают. Ну не Челябинск же им показывать? Дышать нечем, общага в общем. Понты ведь дороже денег. Не ревнуйте, бабла закинут по старой схеме.
3. зачем
20.07.19 в 22:33   IP: 77.222.108.159
+   +22  
Меня всегда волновал вопрос: зачем тратить такие огромные деньги на двудневный саммит, когда их можно потратить на повышение пенсии, ну хотя бы на благотворительность. Недавно увеличили бюджет строительства конгресс-холла. У них там на шее вообще есть башка? Для всемилюбимых правителей наших стран делают такие услуги. А потом говорят: денег нет, но вы держитесь. Ещё говорят: после саммитов ШОС и БРИКС у Челябинска будет шанс в развитии. Какой шанс? Или только 40% этого шанса, а остальные уйдут в карманы коррупционеров. Нет слов.
2. Денис
20.07.19 в 19:30   IP: 195.58.11.153
+   +4  
"самое главное для вас, - мы сохраним предусмотренные на подготовку города к этим мероприятиям федеральные ресурсы, которые пойдут на развитие города", - заявил Президент России Владимир Путин" --Ну это совсем даже не плохо.
1. Богато живём
20.07.19 в 18:46   IP: 91.205.25.30
+   +6  
Богато живём! А перелёты из Петербурга в Челябинск не дёшево обойдутся.
Что означают слова:"в Челябинске будем проводить, а сам саммит будем проводить в Петербурге"?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!