сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 627 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Возведение храма стоило немалых усилий
В Миассе возле ГБ № 2 прошло освящение купола на храм великомученика и целителя Пантелеймона


обсуждение
35. местный
22.07.19 в 11:46   IP: 188.19.36.173
+   -10  
Чо бесноваться? Храмы это украшение города, раз строят значить востребованы. Кто пишет всякую ересь про храмы про нашу Веру Православную, того искренне жаль и стыдно за него.
А за нашу малую родину город МИАСС и отечество надо помолится это правильно.
34. Лг
22.07.19 в 00:55   IP: 5.79.132.114
+   +8  
Столько в городе церквей - теперь сила Молитв людей в каждой за процветание нашего любимого города поможет нам всем!!! А если верующий просит Бога ТОЛЬКО о своих житейских проблемах, то считаю что это эгоизм. Надо думать о проблемах города, о проблемах страны, о проблемах мира - мы ведь не в 19 веке живем. Вопросы на засыпку, например, "Михаилу": " Выполняются ли "Санитарные Нормы 2018 года"в детских садах г. Миасса?, " Как надо "латать" дороги по Нормам, по Госту? Очередность..." " Нормы по количеству дворников и периодичность выходов на уборку по СНИПу". "Какие штрафы по АК за брошенный окурок?",..."за мат на улицах"? А..а...а..это Вас не интересует? - Вот скоро всех людей нашего города НИЧЕГО ИНТЕРЕСОВАТЬ НЕ БУДЕТ, неужели не ясно? Двигаемся назад, а не вперед!
33. Верю   в ответ пользователю Михаил [показать]
21.07.19 в 23:44   IP: 91.205.25.39
+   -12  
Михаил, а ведь ты пытаешься здесь подсказать ЕМУ как должно поступать с заблудшей овцой... За кого ты ЕГО принимаешь? За понтастого громилу в малиновом пиджаке? Почему даже от Бога вы ждете только кары без разбора за что? Мир спасет любовь.
32. Михаил
21.07.19 в 23:08   IP: 128.75.12.95
+   -10  
И это относится ко всем богоборцам комментаторам (если это конечно не один человек пишет), эта жизнь не вечна, а очень скоротечна, за каждый свой поступок и слово ответите.
31. Михаил   в ответ пользователю i_Suss [показать]
21.07.19 в 23:07   IP: 128.75.12.95
+   -12  
i_Suss, Когда будешь умирать (не важно, от рака, после несчастного случая или от старости), вспомни каким богохульным ником ты тут подписывался, обязательно вспомни все свои комментарии.
30. Нн
21.07.19 в 00:30   IP: 5.79.132.114
+   0  
"ваш удел", - Не согласна с Вами. Единственный сайт где люди "разговаривают" о наболевшем. Темы все нужные. Новые страницы прошлого Миасса очень нужны нам. Читала раньше "Зубр", про Тимофеева-Ресовского. Но только теперь узнала о нем много нового, про оз. Малое Миассово, очень интересно. А где же еще мы узнаем о нашей талантливой молодежи - и в спорте, и в танцах лучшие, до мировых дошли!!! Газета - не полная информация, в редакцию никто и не пишет теперь. Тема Администрации и работа депутатов по выполнению наказов - просто необходима. Пусть люди говорят что их тревожит в городе, а власти читают. Не побежишь каждый вопрос решать в это здание, выговаривать там кому - нибудь о проблемах. Этот сайт не позволяет ХАМИТЬ (слишком) Мэру, депутатам, есть МЕРА, и это ценится. Есть сайт "на просторах" инета, почти миасский, где так хамят городским властям...а если напишешь что хорошее про нашего Мэра, то пишут "спам". Правда, не обманываю. Ну где же ДЕМОКРАТИЯ? В любом случае должно быть чувство... [открыть весь текст]
29. люблюМиасс   в ответ пользователю Геннадий [показать]
20.07.19 в 15:19   IP: 5.79.132.114
+   +13  
"Геннадий", - может они, кого там много, попросят в молитве у Бога чтобы убрали металлические остатки от скамейки на ост. Жуковского в сторону Автозавода, сделали там асфальт, дыру в поликарбонате на козырьке залатали, а то там вечная лужа, ведь это безобразие уже больше 10 лет!!! И без ПОМОЩИ БОЖЬЕЙ похоже ничего не сделают!!! А ведь с этого "бомжатника" каждый день простые рабочие едут в ГРЦ, на работу. Инвестор этой церкви, конечно, едет на джипе, не видит. А насчет "много" - ну посмотрите на фото, последние, с месяц назад, на этом сайте, из церкви машгородка. Вам нравятся эти фото?... Там пишут что "250 человек". Вот и пусть эти 250 человек "дойдут до Бога молитвами" за город. А то, похоже, ничего эти люди вокруг себя не видят и видеть не хотят. Дурят народ!!!
28. Геннадий   в ответ пользователю Cheslav [показать]
20.07.19 в 13:40   IP: 5.79.139.181
+   -1  
Cheslav, да нет, в Машграде всегда много народа...
27. Cheslav
20.07.19 в 11:50   IP: 77.222.105.242
+   +4  
Строй, не строй... Церкви пусты
Бог покинул нашу страну еще в 17 году.
Верующих единицы.
У нас, человек носит крест, говорит "верю, что бог есть",
и все. Он типа верующий.
Ни соблюдения постов, ни соблюдения заповедей.
В церковь - раз в год, крестить какого нибудь родственника,
потом побухать, конечно...
26. удивительно живем...   в ответ пользователю Имя [показать]
20.07.19 в 10:59   IP: 5.79.132.114
+   +9  
"Имя", - Ну вот я их и прошу, кто жертвует деньги НЕ В ГОРОД, А В ЦЕРКВИ: "Попросите БОГА, пусть сделает наш город богатым и счастливым. А то все беднее и беднее... Пусть БОГ ПОМОЖЕТ сделать дороги на Тухачевского, стоянку у городского пляжа ДЛЯ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ, которые не едут в "Золотой Пляж", пусть БОГ подскажет нашим финансистам ГДЕ НАЙТИ денег в бюджете на детские сады, школы, на поликлиники, и т.д. и т.п. А то как же... А тогда ЗАЧЕМ?... Каяться? Ну тем, кто имеет машины по 6 млн понятно, а старушкам надо, конечно, каяться - то в жизни были "честолюбивы" - хотели быть "первыми, лучшими", хотели сделать карьеру ради семьи - грех, то красили губы, то носили короткие юбки, то любили плотно поесть и песни попеть - ох, сколько грехов у наших старушек!!! Возвращение в 19 век!!!
25. Имя   в ответ пользователю удивительно живем... [показать]
20.07.19 в 01:27   IP: 128.75.57.162
+   +16  
удивительно живем..., " Неужели в нашем БЕДНОМ городе нет других проблем? " - Церкви строят на пожертвования прихожан, если ты не знал.
24. ооо
19.07.19 в 22:43   IP: 91.205.25.55
+   -16  
атеисту, Русь была православной,А сейчас Россия многонациональный народ(разной нации и веры)
23. удивительно живем...
19.07.19 в 22:17   IP: 5.79.132.114
+   +11  
Бедная Россия - "из крайности в крайность"!!! Неужели в нашем БЕДНОМ городе нет других проблем? Нет дворников, нет денег чтобы после ликвидации аварии заасфальтировать тротуар около дома на Лихачева 22, мы все помним как долго "закапывали" яму на Расцвете, как не было денег убрать мешки с мусором после субботника. Беднота!! Думаете, эти бабушки, которые на многих фото из церквей, видят мусор на газонах? Пожалуйста, те, кто очень во церковные, закажите молебны, попросите у БОГА: 1- чтобы улицы города были чистыми; 2 - чтобы убрали кучи окурков по обочинам, которые не убираются года четыре, (на стороне маг."Домовой"), 3 - чтобы в городе не было безработицы, 4 - чтобы наши дороги "латались" по Госту, 5 - чтобы во всех детсадах, по САНПинам, вставили Евроокна, 6 - чтобы наш Мэр работал много лет и никто ему не мешал, 7 - чтобы все ветви нашей власти жили дружно, 8 - чтобы частные работодатели не обманывали своих рабочих, 9- чтобы предприятия Миасса были зарегистрированы в г. Миассе (думает... [открыть весь текст]
22. атеист
19.07.19 в 13:47   IP: 217.19.120.154
+   +14  
а вот скажи мне, православный (или кто ты там на самом деле), почему в миассе всего одна мечеть и то на выселках (в селянкино), а храмов православных несть им числа, как говорится. Что, ваша вера вернее, что ли?
Раздражение то вызывают не православие и верующие, а фарисеи и саддукеи, под сенью церквей, молящиеся золотому тельцу
21. ооо   в ответ пользователю Житель [показать]
19.07.19 в 12:48   IP: 91.205.25.55
+   +12  
Житель, кому-это нужно?в старой части есть, на авто заводе есть, на маш гор есть, в тургояке есть, на динамо не знаю что там, церковь или мечеть, тоже есь...сколько еще нудно построить?а главное зачем так много? ps я крещенный верю в бога но ни попам, но увы не соблюдаю не заповеди, не посты и тому подобное...и что самое главное, большинство прихожан тоже не черта не знают, что и о чем написано в библии и по церковным заветам в наше время жить сложно, я бы сказал не возможно, но а грешить и ходить замаливать в церковь, ну это бред,,,
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.