сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кадастрового инженера в России, среда, 24.07.2019

На сайте 348 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Из миасской колонии снова сбежал заключённый
Оказался быстрее конвоиров: силовики второй день ловят 23-летнего рецидивиста


Пиломатериалы: в наличии и на заказ
обсуждение
33. zaq   в ответ пользователю Алёша [показать]
08.07.19 в 21:49   IP: 176.59.196.20
+   -4  
Алёша, ложку тебе с дырочкой в подарок. А я с таким бацильным больше общаться не буду
32. zaq   в ответ пользователю Алёша [показать]
08.07.19 в 21:32   IP: 176.59.196.20
+   -9  
Алёша, Тебя там не обидели... тебя опустили
31. Алёша
08.07.19 в 18:59   IP: 176.59.197.54
+   -1  
Zaq Слышь не нормальный. Обидели как раз походу тебя или по жизни обиженный, а я те реальные вещи говорю, а ты за губой своей следи чё несешь
30. ффс
08.07.19 в 18:48   IP: 128.75.34.164
+   +8  
жаль что не до конца закрыли её в прошлый раз. не приятно слышать такие новости, один сбежал, второй сбежал. на что там тогда охранники, видимо для красоты.
29. -!
08.07.19 в 16:48   IP: 91.205.25.115
+   -12  
Russian, снова перечитал! Прошу пардону, ты не законопослушный гражданин а либераст- балабол!
28. -?   в ответ пользователю Russian [показать]
08.07.19 в 16:45   IP: 91.205.25.115
+   -11  
Russian, ну наконец то встретился кристально честный человек! Вы видимо как родились даже на червячка не наступили (про бросить окурок мимо урны-молчу). К стати, деятельность работников УИН находится под постоянным прокурорским контролем и любой "Чикатила" и отмороженный беспредельщик может уничтожить кляузой любого сотрудника. Почему он это не делает? Не догадываешься?
Многим не понятно зачем тратить деньги на изоляцию от общества неисправимых кадров? А как вы предлагаете прививать с детства асоциальным гражданам уважение к Закону, к вашим правам?
27. Russian   в ответ пользователю -! [показать]
08.07.19 в 15:48   IP: 217.114.236.116
+   +14  
-!, Что ещё заведено там у тебя? Есть закон, и он един для всех. Нарушаешь, значит такой же преступник, и никак иначе.
26. -!
08.07.19 в 14:58   IP: 91.205.25.115
+   -7  
Всё таки не надо наезжать на тех, кто делает жизнь преступников (без разбора) насыщенной и надолго запоминающейся. Они делают своё дело как заведено. Если бы так же старательно и с умом работали учителя в школах, где беспредельничают 3-классники, ответственные за спортивный и культурный досуг молодежи, манагеры недоплачивающие работягам, СМИшники прививающие культ насилия и вседозволенность для неадекватов!
25. zaq   в ответ пользователю zaqу [показать]
08.07.19 в 14:29   IP: 176.59.205.175
+   -4  
zaqу, прочитай диалог, а потом уже выводы делай
24. Гость
08.07.19 в 12:58   IP: 45.125.66.129
+   +9  
Ничего, тем кто издевался над заключёнными просто так с рук это не сойдёт. У них в любой момент может сгореть дом, ну так знаете чисто случайно, взять и сгореть))
23. zaqу   в ответ пользователю zaq [показать]
08.07.19 в 12:50   IP: 217.114.236.76
+   +8  
zaq, По твоему превышать свои должностные полномочия, избивая малолеток это называется "обидели"? Ну ты и испорченный человечек.
22. zaq   в ответ пользователю Алёша [показать]
08.07.19 в 11:33   IP: 176.59.198.10
+   -2  
Алёша, просто видно, как тебя там обидели...
21. Алёша   в ответ пользователю zaq [показать]
08.07.19 в 11:17   IP: 176.59.193.43
E-mail: Johan@yandex.ru
+   0  
zaq, да вот я думаю это не важно давно я от туда или нет. Какая цель вообще интереса?
20. с
07.07.19 в 23:37   IP: 128.75.56.175
+   +8  
Про Атлянскую колонию много историй ходит, как они ломают там зеков, ещё когда там малолетка была. Меня другое удивляет, почему те кто избивал там малолеток до сих пор не наказаны...
19. Верю   в ответ пользователю zaq [показать]
07.07.19 в 23:03   IP: 91.205.25.21
+   +9  
zaq, наверняка там есть и гражданские работники, да и у вертухаев детки что то слышат.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

"Алкогольному магнату" вынесли приговор
Житель Миасса, закупивший поддельное спиртное почти на четыре миллиона рублей, получил условный срок

Работникам не доплатили семь миллионов рублей
Руководству миасского предприятия грозит уголовное дело за долги по зарплате

Высота пленила школьника
Спасатели снимали 12-летнего подростка со школьной крыши в центре Миасса








Билеты на спб вологда поезд. Чем раньше заказать тем дешевле билет.
Официальный интернет-магазин: кроссовки нью баланс женские .
Официальный интернет-магазин: new balance 1500 made in england .
Официальный интернет-магазин: нью баланс 410 мужские купить .
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх