сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Рождество Пресвятой Богородицы, суббота, 21.09.2019

На сайте 516 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"У нас за спиной - по несколько тысяч человек"
Депутаты Миасса добиваются от чиновников своевременного выполнения наказов избирателей


Проект агентства новостей и информации "Профессионалы"
обсуждение
16. житель дома 4
30.06.19 в 20:29   IP: 77.222.104.152
+   0  
В ОТВЕТ 13: мать живет в доме 12 по Ильмен-Тау
15. Пенсионер
30.06.19 в 20:26   IP: 77.222.104.152
+   +5  
Говорят у малахита башлыков замешан
14. asd
30.06.19 в 14:45   IP: 31.186.241.7
+   +16  
Пока ларьки у малахита и слона (мфц) работают, всё это лажа значит. Нет у них власти против торгашей-преступников, либо они с ними за одно.
13. ?   в ответ пользователю житель дома 4 [показать]
30.06.19 в 09:52   IP: 5.79.133.3
+   0  
житель дома 4, - а где его мать живет? В новых домах, на Вернадского? Там хорошо.
12. житель дома
29.06.19 в 21:24   IP: 77.222.106.97
+   +4  
В ответ пользователю "Бюрократы". А вот это правильные слова:"А вы думали, что депутаты жизни свои отдадут во благо народа?
Лезут они в кресло со своими корыстными целями. Впредь не надо им помогать вскарабкаться в это кресло во время выборов." Но вот беда. Туда только такие и рвутся! Просто нормальные порядочные люди понимают, что им не перебороть эту гвардию и не идут бороться с ветряными мельницами.
11. житель дома 4
29.06.19 в 21:16   IP: 77.222.106.97
+   +3  
Где интересно эта куча асфальта? Во дворе дома, где его мать живет? Там двор и детскую площадку несколько раз преображали. А у нас во дворе его родственников нет. Тротуара нет, дорогу не ремонтировали ни разу после сдачи дома в 1977 году.
10. mjcjdg   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
29.06.19 в 20:41   IP: 31.40.123.122
+   -6  
Макиавелли, мне нравится скрепка на площади и не только мне! Что в ней плохого? и кстати не так уж мало сделано Степовиком по его округу - куча асфальтированных тротуаров, которые ждали десятилетиями, тк весной невозможно в гору подняться - навстречу ручьи с камнями
9. курьер
29.06.19 в 16:56   IP: 94.51.15.88
+   +7  
Павел Логинов. По его словам, задача народных избранников - слушать жителей и показывать властям проблемы, а решать их - уже дело администрации,... А вообще нужны людям говорящие прокладки... Везде вопросы волнующие граждан уже задаются напрямую.. Если эти избранники не способны решать поставленные перед ними задачи, может их в утиль... А Агнесса Ивановна...
8. Захреначил на славу.   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
29.06.19 в 13:25   IP: 91.205.25.111
+   +1  
Макиавелли, ну прикольно же, чё придираться! Нельзя самцам без понтов!
7. Макиавелли   в ответ пользователю Жителю дома [показать]
29.06.19 в 11:24   IP: 91.205.25.28
+   +19  
Жителю дома, да, 10-метровая скрепка - это дебилизм в высшей степени. Мне почему-то всегда становится немного стыдно, когда проезжаю мимо на машине.
6. Жителю дома   в ответ пользователю житель дома [показать]
29.06.19 в 10:41   IP: 91.205.25.101
+   +16  
житель дома (2.), Степовик только умеет тратить деньги не на истинное благоустройство, а на помпезные дела: "Аллею спортсменов" напротив бани (а не у стадиона даже), 10-метровую "Скрепку" у бывшего своего магазина. Там ни пользы, ни кустика живого не посажено.
5. ?
28.06.19 в 21:30   IP: 83.169.216.49
+   +11  
Сотрудники "не выдерживают никакой критики"...
И что из этого следует? Вы для чего там все сидите?! Отписки сочинять?
4. Бюрократы
28.06.19 в 21:16   IP: 83.169.216.49
+   +15  
А вы думали, что депутаты жизни свои отдадут во благо народа?
Лезут они в кресло со своими корыстными целями. Впредь не надо им помогать вскарабкаться в это кресло во время выборов.
Сплошная бюрократия, не обладают полномочиями устроить конкурс... Власти затягивают... Переваливают ответственность друг на друга. Теперь весь спрос за придомовые территории с УК. Пусть неосвоенные средства направляют на благоустройство дворов, а не себе в карман в качестве премиальных за "хорошую работу".
3. Владимир
28.06.19 в 21:13   IP: 128.75.67.40
+   +30  
Не забудьте про наказ избирателей - Снести павильоны около Малахита и МФЦ!!!
2. житель дома
28.06.19 в 19:48   IP: 77.222.105.224
+   +8  
Интересно, а что скажет Степовик про исполнение наказов избирателей? Обещал и в прошлые свои выборы жителям дома №4 по ул. Вернадского благоустроить двор, а в 2017 году ну прямо подходили к цели, а потом и это забыл. При встрече со старшей по дому в часы приема ну о-о-чень невежливо принял посетительницу. И вообще - что как депутат он сделал для нашего дома? Да ничего! И какой толк от депутатов? Принимают решения типа отмены проездных для ветеранов труда и садоводов.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Tranio предлагает: недвижимость в Ментоне недорого


Транио предлагает: квартиры в Ларнаке, купить


Tranio предлагает: продажа земли в Афинах Греция


Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх