|
|
Обсуждение темы
С чего начинается порядок
Миасские депутаты и власти систематизируют размещение павильонов и продолжают обсуждать правила благоустройства
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
38. Социал-дарвинист в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 27.06.19 в 22:37 IP: 77.222.109.159
| +   -1   – | Социал-дарвинист, то есть у тебя мнение, а у остальных нытье? Карабас Барабас 27.06.19 в 21:50 IP: 188.18.234.248
| 37. Карабас Барабас в ответ пользователю Социал-дарвинист [показать] 27.06.19 в 21:50 IP: 188.18.234.248
| +   +1   – | Свобода слова и свобода мнений гарантирована Декларацией прав человека и Конституцией РФ. Социал-дарвинист 27.06.19 в 07:41 IP: 77.222.107.12
Социал-дарвинист, то есть у тебя мнение, а у остальных нытье?
| 36. Ольга 27.06.19 в 11:52 IP: 88.205.171.66
| +   +5   – | А вы с себя начните,порядок нужно наводить с администрации!!!
| 35. Социал-дарвинист в ответ пользователю пенсионер [показать] 27.06.19 в 07:41 IP: 77.222.107.12
| +   0   – | Социал-дарвинист, если это нытье, так какого х..а влазишь со своими коментами??? пенсионер 26.06.19 в 13:54 IP: 85.116.121.202
Свобода слова и свобода мнений гарантирована Декларацией прав человека и Конституцией РФ.
| 34. Олег в ответ пользователю Хотим цветы! [показать] 27.06.19 в 06:53 IP: 176.59.205.231
| +   -2   – | Когда благоустроят газоны на Аллее спорта в машгородке?
Взялись горячо и споро, но дело не довели до конца. Газоны зарастают ЛЕБЕДОЙ! А на месте лебеды могли быть цветы.
На Урале лето недолгое, успеем ли увидеть цветы? Хотим цветы! 26.06.19 в 14:48 IP: 31.173.120.181
Хотим цветы!, лебеда тоже дает цвет
| 33. Нн в ответ пользователю Пчелка [показать] 26.06.19 в 22:25 IP: 5.79.143.29
| +   +2   – | медведев, я не против красивых и уместных павильонов, но я против такой архитектуры, которая уродует лицо города. Посмотрите, на машгородок! Что с ним стало! Полупустые торговые центры - бери в аренду уже готовые площади! Так нет же - лепим, втискиваем ларьки. А по поводу рабочих мест... Я, если честно, не понимаю, почему бы не создать кучу рабочих мест в сфере благоустройства? Купить современную уборочную технику, убирать и ухаживать за городом не раз в год, по весне, а ежедневно, замостить старые раздолбанные тротуары современной плиткой - ни луж, ни грязи не будет. В случае ремонта коммуникаций под такими тротуарами, разобрал, отремонтировал, потом опять собрал. Пчелка 26.06.19 в 16:37 IP: 91.238.128.25
Пчелка, - насчет новых рабочих мест по благоустройству. Во-первых в Администрации есть "Отдел по благоустройству", там рабочие места заняты, а что делают? Бумажки перебирают, места заняты. Во - вторых - есть подразделение Шакирова, раньше Комковой, там много рабочих мест, но дворников на улицах нет, то есть места то заняты, а толку - ноль. И все-таки. Если павильоны выполнены по СНИПУ, красиво, то почему не использовать их во благо. А вот чистотой улиц надо заниматься.
| 32. Док в ответ пользователю Пчелка [показать] 26.06.19 в 22:00 IP: 91.205.25.122
| +   +1   – | медведев, я не против красивых и уместных павильонов, но я против такой архитектуры, которая уродует лицо города. Посмотрите, на машгородок! Что с ним стало! Полупустые торговые центры - бери в аренду уже готовые площади! Так нет же - лепим, втискиваем ларьки. А по поводу рабочих мест... Я, если честно, не понимаю, почему бы не создать кучу рабочих мест в сфере благоустройства? Купить современную уборочную технику, убирать и ухаживать за городом не раз в год, по весне, а ежедневно, замостить старые раздолбанные тротуары современной плиткой - ни луж, ни грязи не будет. В случае ремонта коммуникаций под такими тротуарами, разобрал, отремонтировал, потом опять собрал. Пчелка 26.06.19 в 16:37 IP: 91.238.128.25
Пчелка, это было бы просто замечательно и это уже давно есть! Но в тех местах где "главу администрации" зовут герр Бургомистр. Только там и остальных называют уважительно- Налогоплательщик.
| 31. Нет 26.06.19 в 21:58 IP: 31.173.100.116
| +   0   – | Да конечно же нет! Неужели вам всё ещё не понятно, раз он всё стоит и торгует беспрепятственно.
| 30. u 26.06.19 в 21:29 IP: 217.114.236.28
| +   +3   – | Так что, павильон возле мфц будут сносить?
| 29. Егор 26.06.19 в 17:10 IP: 85.116.124.18
| +   0   – | | 28. Пчелка в ответ пользователю медведев [показать] 26.06.19 в 16:37 IP: 91.238.128.25
| +   +6   – | Пчелка, Ну где вы увидели разруху мои павильоны в городе построены согласно концепции принятой депутатами и архитектурой а это напоминает захват хлебных точек в Москве. Сначала все снесли а теперь можно снова но уже дороже медведев 26.06.19 в 15:48 IP: 188.19.34.55
медведев, я не против красивых и уместных павильонов, но я против такой архитектуры, которая уродует лицо города. Посмотрите, на машгородок! Что с ним стало! Полупустые торговые центры - бери в аренду уже готовые площади! Так нет же - лепим, втискиваем ларьки. А по поводу рабочих мест... Я, если честно, не понимаю, почему бы не создать кучу рабочих мест в сфере благоустройства? Купить современную уборочную технику, убирать и ухаживать за городом не раз в год, по весне, а ежедневно, замостить старые раздолбанные тротуары современной плиткой - ни луж, ни грязи не будет. В случае ремонта коммуникаций под такими тротуарами, разобрал, отремонтировал, потом опять собрал.
| 27. медведев в ответ пользователю Пчелка [показать] 26.06.19 в 15:55 IP: 188.19.34.55
| +   +2   – | медведев, что вы валите все в одну кучу? Причем здесь зп или пенсия? В бюджете любого города есть деньги на благоустройство, и они должны быть потрачены именно на благоустройство. Среда делает человека человеком. Только среда должна быть красивая, тогда и человек, может, лучше станет. Что по-вашему жить в грязи и разрухе лучше? Пчелка 26.06.19 в 15:21 IP: 91.238.128.25
Пчелка, И вообще эти красивые слова среда и т.д оставьте для депутатов думы. у них скоро выборы а мне дайте хороший заработок дешевые продукты и поменьше видеть и слышать нашу власть
| 26. медведев в ответ пользователю Пчелка [показать] 26.06.19 в 15:48 IP: 188.19.34.55
| +   -1   – | медведев, что вы валите все в одну кучу? Причем здесь зп или пенсия? В бюджете любого города есть деньги на благоустройство, и они должны быть потрачены именно на благоустройство. Среда делает человека человеком. Только среда должна быть красивая, тогда и человек, может, лучше станет. Что по-вашему жить в грязи и разрухе лучше? Пчелка 26.06.19 в 15:21 IP: 91.238.128.25
Пчелка, Ну где вы увидели разруху мои павильоны в городе построены согласно концепции принятой депутатами и архитектурой а это напоминает захват хлебных точек в Москве. Сначала все снесли а теперь можно снова но уже дороже
| 25. Пчелка в ответ пользователю медведев [показать] 26.06.19 в 15:21 IP: 91.238.128.25
| +   +1   – | Дались Вам всем мои павильоны чем они мешают. можно подумать в Миассе живут архитекторы художники писатели и все миллионеры. одна забота о внешнем виде города. Что город что страна в одном вонючем месте. Мое мнение мешает все только тем. кто присосался к бюджету и им подобным. Был во многих странах и везде и в Ватикане в других городах Европы стоят и тонары и киоски и с горячим питанием и сувенирами. Там у правительства забота чтоб не было безработных. А у нас только Степовик стоит законно.потому что депутат. Вы что бюджет увеличили. зп подняли. пенсию добавили. Откуда такой зуд. Может вы рабочих мест создали несколько тысяч? Если честно все достало думал уйду на пенсию так благодетель с айпадом добавил. И самое интересное за побег зеку 3 года мне ни за что 5 лет медведев 26.06.19 в 14:30 IP: 188.19.34.55
медведев, что вы валите все в одну кучу? Причем здесь зп или пенсия? В бюджете любого города есть деньги на благоустройство, и они должны быть потрачены именно на благоустройство. Среда делает человека человеком. Только среда должна быть красивая, тогда и человек, может, лучше станет. Что по-вашему жить в грязи и разрухе лучше?
| 24. Ромашка в ответ пользователю Нн [показать] 26.06.19 в 15:12 IP: 5.79.153.90
| +   -2   – | Мое мнение такое. Чем плох Павильон у МФЦ? Или киоск рядом с налоговой? Красивые, ухоженные. А главное - они дают налоги в городской бюджет. У нас в городке нет рабочих мест. И если предприниматели ставят эти Павильоны, это их работа, они -1 - дают работу продавцам и -2-платят налог в бюджет. Это разве не важно? Ну зарасло бы это место очередным бурьяном. А меня тревожит другое. В придомовой территории чаще всего порядок по уборке территории, в 3х метрах от домов убирают дворники УК. Посмотрите на второстепенные улицы, на кучи окурков по обочинам, мусор на газонах. Мы уже говорили что, может ветер виноват, из магазинных емкостей разносит. А между тем пол города уже болеют, горло, потеря голоса - у всех одни симптомы, спросите в аптеках. А кто из медиков, санпрофилактики, санэпидем станции поднял тревогу? Или им, наоборот, хорошо что много людей обращаются? Так содержать город нельзя. Должны работать дворники Шакирова. Например, на ул. Лихачева не видно дворников уже 2 месяца. Посмотрите сколько по этой улице ходят мамочек с грудными детьми, грустно смотреть, идут по окуркам. Никакие Проекты Фонтанов и Парков не спасут город от антисанитарии. Как болеем так и будем болеть пока не наладим СИСТЕМУ уборки улиц. А главное - каждый житель должен любить свой город. Каждый должен знать что есть статья в АК про мусор, штрафы. Уже предлагала что начинать надо с детей, систему бесед в школах, Комитет молодежи, Комитет по образованию, Упр. здравоохранения, и т.п. Город все хуже и хуже несмотря на эти цыганские конструкции скамеек в Центре. Грязные улицы, стало больше пьяных, молодежь везде курит, не видит урн, и т.д. Страшно что будет дальше. Нн 26.06.19 в 13:45 IP: 5.79.143.29