сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день доброты, среда, 13.11.2019

На сайте 610 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Будет поставлено множество вопросов"
В Миассе состоялось первое заседание экологического совета - выбрали председателя и наметили планы


Новый конкурс агентства новостей и информации
обсуждение
13. кара   в ответ пользователю курьер [показать]
20.06.19 в 11:29   IP: 188.19.112.178
+   0  
Полностью согласен с курьером.
12. курьер   в ответ пользователю Иван [показать]
20.06.19 в 00:43   IP: 94.51.74.249
+   +2  
Иван, спасибо что напомнил как бабушку зовут. А вообще ты бы Ваня лучше заметил как эти ребята беспредельничают по отношению к озеру и реке которая протекает по территории Сол. Долины.. Уж они ее бедную всю перекопали в свою угоду, и прудик соорудили и многое чего.. И никого не спрашивают, а чего там главное доход... А ты Ваня не видишь.. Или у тебя у самого нос в пуху, так взять и сбить его.. В смысле пух с носа... А Агнесса Ивановна...
11. Не вздумайте!
19.06.19 в 23:09   IP: 178.176.113.3
+   +2  
Не вздумайте! Дедушка-пенсионер в пос. Строителей так же вот спилил несколько веток и пострадал материально на некоторую сумму.
10. Денис   в ответ пользователю Ольге [показать]
19.06.19 в 15:04   IP: 195.58.11.153
+   -1  
Ольге, "Клены эти заполонили некоторые газоны и акацию задавили." - Видимо лучший вариант самому вечерком выпилить эти поросли клена, те кто подрезает действительно ничего не видят.
9. вова
19.06.19 в 10:36   IP: 85.140.25.75
+   -6  
Вы на рейтинги сообщений смотрите и поймёте кого народ поддерживает, а кого нет. лагунов прикрывал сиротина и это общеизвестный факт каким бы там суперэкологом он не был.
8. олег   в ответ пользователю Иван [показать]
19.06.19 в 10:14   IP: 90.151.155.191
+   +3  
Иван, да всё равно как звать главное смысл
7. Иван   в ответ пользователю курьер [показать]
19.06.19 в 08:46   IP: 188.19.34.134
+   0  
курьер, забыл как звать бабушку Кати? Напомню-Агнесса Ивановна! Если уж под кого-то и косишь, то соблюдай соответствие с оригиналом!!!
6. курьер
18.06.19 в 20:32   IP: 188.18.27.205
+   +19  
Также выбрали секретаря - руководителя АФСНО "Национальный парк спорта и туризма" Сергея Поволоцкого. Как этот чел. будет контролировать и наказывать за нарушение, если он сам и на Золотом проекты возит согласовывать в администрацию, и на Сол.долине проложили канализационную трубу вдоль реки Атлян прям в метре от воды по самому берегу... Он что сам себя сечь будет, или Сиротин ему поможет... А может уже пора про весь этот беспредельный "междусобой" задать вопрос президенту... А Агнета Ивановна...
5. mnhjdgjd   в ответ пользователю Да уж [показать]
18.06.19 в 19:22   IP: 31.40.114.10
+   +3  
Да уж, = то же самое вероятно вы писали про безобразную обреку лип вдоль проспекта весной.. Скажу так - мне нравится, хоть может я чего-то и не понимаю. Особенно хорошо, что вдоль стадиона все обстригли
4. Ольге
18.06.19 в 18:20   IP: 5.79.138.169
+   +15  
Странно вы рассуждаете. Вы сорняки на огороде выпалываете? Клены эти заполонили некоторые газоны и акацию задавили. Вообще то специалисты зеленого хозяйства вам лучше бы объяснили, какие должны быть газоны, но явно не заросшие сорными растениями.
3. ольга
18.06.19 в 18:10   IP: 212.44.152.251
+   -5  
Не стоит делать преждевременные выводы, Да уж. Из всех известных миасских экологов как раз Лагунов подходит для такой работы. Главное. чтобы палки в колеса не вставляли. Причем, замечу. что сорных деревьев не бывает. Все деревья очищают городской воздух и выделяют кислород.
2. Ивановна   в ответ пользователю Да уж [показать]
18.06.19 в 17:58   IP: 31.40.114.60
+   -12  
Да уж, а что ж сам (или сама) в совет не пошел?
1. Да уж
18.06.19 в 17:35   IP: 5.79.138.169
+   +17  
И чего ожидать от этого совета, если возглавляет его Лагунов, бывший глава биосферного резервата и отдела особоохраняемых территорий, который провалил работу этого отдела, который в упор не замечал нарушений Золотого пляжа. А секретарем - зам Сиротина. Короче, пыль в глаза пускать будут - не более. Кстати, они видят какая безобразная обрезка кустов идет на Машгородке, напротив Малахита. При чем, поросль сорного клена никто не убирает, очередное осваивание денег без контроля качества.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Скончался в течение суток
Дорожно-транспортное происшествие на Тургоякском шоссе унесло жизнь миасца

Список анализов расширят
В России на днях изменится процедура прохождения медосмотра для получения водительского удостоверения

Дубль два
Миасская полиция задержала водителей, севших за руль "под градусом"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх