сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", четверг, 19.09.2019

На сайте 684 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Посторонним вход воспрещён?
Природоохранная прокуратура выявила нарушения на пляже озера Тургояк


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
21. незнайка
15.06.19 в 22:16   IP: 188.19.33.78
+   +1  
у нас нет главы администрации Миасского городского округа
20. 3   в ответ пользователю Вадим [показать]
15.06.19 в 01:16   IP: 217.114.224.0
+   +11  
Вадим, Возможно у них есть свои коррумпированные люди, может быть в прокуратуре или ментовке.
19. Вадим
15.06.19 в 00:16   IP: 176.59.195.8
+   +11  
да ихний ларёк то незаконно построенный у малахита (вроде там тоде прокурятина выёживалась что дала распряжение снести) немогут - стоит второй год. тот же РАВИС. что тут говорить уже о большем? дадут 30 серебреников и замолкнут - начнут ловить рыбачков-пенсионеров)))
18. Денис   в ответ пользователю Обращение к прокуратуре [показать]
14.06.19 в 14:09   IP: 195.58.11.153
+   +11  
Обращение к прокуратуре, Прокуратура не видит этого! Не видит и все (все видят а они нет).
17. А
14.06.19 в 11:07   IP: 176.59.193.90
+   +7  
Алексей не..., мутный он, есть информация за него, но не буду тут разглашать.
16. я
14.06.19 в 01:18   IP: 5.79.149.88
+   +2  
ДА и на сами Крутики когда пройти пытаешься паспорт требуют, который естественно с собой на пляж не берут
15. позор власти
13.06.19 в 22:08   IP: 77.222.106.104
+   +4  
Как можно было извиняюсь за выражение засрать второе по чистоте озеро в России? Ах да, Байкал же тоже засрали. Если мы и дальше будем засерать, что уже ничего не останется засерать. Я уже в шутку, но, как мы знаем, в каждой шутке есть доля правды.
14. курьер
13.06.19 в 21:41   IP: 5.141.132.18
+   -1  
База АЗ Урал(база Кормана), Китайский пансионат, База Чайка(яхтклуб), бывший пляж Космос(комплекс Аристова) дальше продолжать.. или сами увидите.. куда простых смертных под разными предлогами не пускают... А может их под бульдозер.. А Анетта Ивановна...
13. Социал-дарвинист
13.06.19 в 20:49   IP: 77.222.105.136
+   -7  
Вот так построишь дачку, да не отгородишься - обнесут завистники!
Я бы тоже закрыл проход посторонним, короче.
12. Социал-дарвинист   в ответ пользователю ... [показать]
13.06.19 в 20:47   IP: 77.222.105.136
+   0  
Давай прямо завтра? Пока погода хорошая?
11. горожанин
13.06.19 в 19:49   IP: 176.59.196.230
+   0  
Расторгнуть договор аренды с бывшим вице-губернатором. Это сделано не для того, чтобы всякий сброд загорал на берегу. Договор аренды будет заключён с действующим вице-губернатором или другой шишкой.
10. Обращение к прокуратуре
13.06.19 в 19:22   IP: 79.137.34.14
+   +44  
Обращаюсь к природоохранной прокуратуре. Привлеките пожалуйста к ответственности людей которые катаются на катерах и гидроциклах по Тургояку, то время как это по закону запрещено!
9. ...
13.06.19 в 18:43   IP: 31.40.114.16
+   +10  
Надо флэшмоб устроить. Всем собраться загарать на этом закрытом пляже
8. Карабас Барабас
13.06.19 в 17:40   IP: 188.18.229.83
+   +16  
Хотелось бы знать сроки выполнения мер по освобождению участка, чтобы убедиться в выполнении
7. пенсионер
13.06.19 в 16:39   IP: 85.116.121.202
+   +1  
Подождем немного, может действительно снесут и забор и сербиновские хоромы, хочется в это верить.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Процесс движется очень сложно
В западной части Миасса затягивается ремонт железнодорожного моста - на месте побывал глава округа

Девочка стала жертвой грабителя
Матёрый уголовник снял золотые серьги с первоклассницы в центре Миасса

Вышли на след грабителей
В Миассе поймали похитительницу очков и рецидивиста, отобравшего мобильник у прохожего








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх