|
|
Обсуждение темы
Карты, деньги, два звонка
Мошенники наживаются на доверчивости миасцев, пугая их потерей денег с банковских карт
Реклама Рекламодатель: ИП Гассельбах Ольга Андреевна ИНН: 741509449878 erid: 2Vfnxx73hvG
обсуждение
12. zaq в ответ пользователю Док [показать] 08.06.19 в 15:49 IP: 176.59.208.50
| +   0   – | Как раз с раннего децтва я запомнил "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
Горячая линия в отличие от 02 и 112 позволила бы подключить оперов еще в фазе общения с выродком. Док 08.06.19 в 10:05 IP: 91.205.26.2
Док, "позволила бы подключить оперов еще в фазе общения с выродком." - интересно, каким образом?
| 11. Док 08.06.19 в 10:05 IP: 91.205.26.2
| +   0   – | Как раз с раннего децтва я запомнил "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
Горячая линия в отличие от 02 и 112 позволила бы подключить оперов еще в фазе общения с выродком.
| 10. Док в ответ пользователю zaq [показать] 08.06.19 в 09:59 IP: 91.205.26.2
| +   0   – | Док, у молодой дамы есть доступ в инет и в мобильный банк. Всегда можно проверить свою карту, а не слушать что говорит" спокойный и уверенный профи" zaq 07.06.19 в 21:47 IP: 176.59.192.207
zaq, уже начали вымирать те кто при симптомах болезни роются в инете а не идут к врачу. Хотя, спасибо "развивальщикам, и здесь есть проблемы.
| 9. zaq в ответ пользователю Док [показать] 07.06.19 в 21:49 IP: 176.59.192.207
| +   +5   – | 1, ну вот видите и Вы повелись на байку про зэков обзванивающих всех подряд. И уж конечно Вы не стали отвлекать ментов на сообщение о попытке мошенничества. К стати, все они нас "настойчиво предупреждают" но не пишут, что открыта горячая линия по этому больнейшему вопросу. И куда надо звонить? На тел доверия? Док 07.06.19 в 10:27 IP: 91.205.26.15
Док, "не пишут, что открыта горячая линия по этому больнейшему вопросу. И куда надо звонить?" - с раннего детства номер надо было запомнить - 02
| 8. zaq в ответ пользователю Док [показать] 07.06.19 в 21:47 IP: 176.59.192.207
| +   +4   – | zaq, ладно, давайте серьезно. Я как раз на стороне молодой дамы. Прикинь- лето, надо готовиться к отпуску с детьми в обнимку. Ситуация с блокировкой карты- катастрофа. А тут спокойный и уверенный профи готов оказать помощь! У неё даже в мыслях не было что общается с поганой тварью. Ты заметил, что каждый месяц сообщают по пачке случаев! А хоть о какой то реакции банков или пр-охранителей слышал? Кроме как "сами виноваты!"? И зачем нам потакать этим уродцам клеймя позором своих залетевших сограждан?
А может я чего то не знаю и "гайдаровцы" замутили с ФСБ акцию "Зачем 64-летней женщине 90 тысяч рублей?!!" Опыт "борьбы с инфляцией" (лишними деньгами) у них большой! Док 07.06.19 в 10:59 IP: 91.205.26.15
Док, у молодой дамы есть доступ в инет и в мобильный банк. Всегда можно проверить свою карту, а не слушать что говорит" спокойный и уверенный профи"
| 7. Док в ответ пользователю zaq [показать] 07.06.19 в 10:59 IP: 91.205.26.15
| +   -1   – | А. Ы. Бабка-Милый, чувствуется специалист! А если серьезно, то каждый месяц про такие случаи пишут. можно понять бабушку лет 80, но молодую даму... zaq 06.06.19 в 23:35 IP: 176.59.197.235
zaq, ладно, давайте серьезно. Я как раз на стороне молодой дамы. Прикинь- лето, надо готовиться к отпуску с детьми в обнимку. Ситуация с блокировкой карты- катастрофа. А тут спокойный и уверенный профи готов оказать помощь! У неё даже в мыслях не было что общается с поганой тварью. Ты заметил, что каждый месяц сообщают по пачке случаев! А хоть о какой то реакции банков или пр-охранителей слышал? Кроме как "сами виноваты!"? И зачем нам потакать этим уродцам клеймя позором своих залетевших сограждан?
А может я чего то не знаю и "гайдаровцы" замутили с ФСБ акцию "Зачем 64-летней женщине 90 тысяч рублей?!!" Опыт "борьбы с инфляцией" (лишними деньгами) у них большой!
| 6. Док в ответ пользователю 1 [показать] 07.06.19 в 10:27 IP: 91.205.26.15
| +   -1   – | Никто кроме нас самих?, а они и с не коротких номеров звонят. мне звонили с какого-то 8-800
А такой номер можно оформить по липовому скану паспорта не выходя из квартирыофисакамеры... 1 06.06.19 в 22:12 IP: 37.79.255.40
1, ну вот видите и Вы повелись на байку про зэков обзванивающих всех подряд. И уж конечно Вы не стали отвлекать ментов на сообщение о попытке мошенничества. К стати, все они нас "настойчиво предупреждают" но не пишут, что открыта горячая линия по этому больнейшему вопросу. И куда надо звонить? На тел доверия?
| 5. zaq в ответ пользователю А. Ы. Бабка-Милый [показать] 06.06.19 в 23:35 IP: 176.59.197.235
| +   +6   – | zaq, да откуда у вас эта глупая уверенность в чужой дурости? Оставить без штанов можно любого и в любом возрасте. Все очень просто! Шаг 1- привлечь внимание (чем то огорошить человека)- "с Вашей карточки хотели снять деньги!!!". Шаг2- прикинуться своим человеком- "я заблокировал карту". Шаг3- отвлечь внимание, напустить туману, заставить признать твой опыт и компетентность. Шаг 4- заставить выполнять твои требования. А. Ы. Бабка-Милый 06.06.19 в 22:07 IP: 91.205.26.55
А. Ы. Бабка-Милый, чувствуется специалист! А если серьезно, то каждый месяц про такие случаи пишут. можно понять бабушку лет 80, но молодую даму...
| 4. 1 в ответ пользователю Никто кроме нас самих? [показать] 06.06.19 в 22:12 IP: 37.79.255.40
| +   +3   – | Похоже уже только совсем ленивый не занимается с сообщниками этим не пыльным бизнесом. Ленивый и женщины- природная совестливость не позволяет слабому полу оставить без гроша чью то маму.
А почему "предприимчивых людей" не ищут (если ищут вообще) среди расплодившихся как собаки компьютерщиков? Ведь не каждый дурак сможет позвонить с короткого номера. Никто кроме нас самих? 06.06.19 в 18:40 IP: 91.205.26.55
Никто кроме нас самих?, а они и с не коротких номеров звонят. мне звонили с какого-то 8-800
А такой номер можно оформить по липовому скану паспорта не выходя из квартирыофисакамеры...
| 3. А. Ы. Бабка-Милый в ответ пользователю zaq [показать] 06.06.19 в 22:07 IP: 91.205.26.55
| +   +1   – | 38-летняя женщина, по воле злоумышленников лишившаяся 65 тысяч рублей.- НЕ ПО ВОЛЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, А ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ. 38 лет... это не 83 zaq 06.06.19 в 21:36 IP: 176.59.197.235
zaq, да откуда у вас эта глупая уверенность в чужой дурости? Оставить без штанов можно любого и в любом возрасте. Все очень просто! Шаг 1- привлечь внимание (чем то огорошить человека)- "с Вашей карточки хотели снять деньги!!!". Шаг2- прикинуться своим человеком- "я заблокировал карту". Шаг3- отвлечь внимание, напустить туману, заставить признать твой опыт и компетентность. Шаг 4- заставить выполнять твои требования.
| 2. zaq 06.06.19 в 21:36 IP: 176.59.197.235
| +   +8   – | 38-летняя женщина, по воле злоумышленников лишившаяся 65 тысяч рублей.- НЕ ПО ВОЛЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, А ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ. 38 лет... это не 83
| 1. Никто кроме нас самих? 06.06.19 в 18:40 IP: 91.205.26.55
| +   +3   – | Похоже уже только совсем ленивый не занимается с сообщниками этим не пыльным бизнесом. Ленивый и женщины- природная совестливость не позволяет слабому полу оставить без гроша чью то маму.
А почему "предприимчивых людей" не ищут (если ищут вообще) среди расплодившихся как собаки компьютерщиков? Ведь не каждый дурак сможет позвонить с короткого номера.
|
|