сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы с наркотиками, среда, 26.06.2019

На сайте 1301 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Видели мы эту модницу"
Голая женщина на улицах Миасса взбудоражила социальные сети


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
13. вот так!
31.05.19 в 08:10   IP: 31.173.100.17
+   0  
"По утрам надев часы-не забудьте про трусы!"-А. Вознесенский-М. Леонидов-"Секрет"-"Лицедеи"
12. наиболее   в ответ пользователю Анатолий [показать]
30.05.19 в 13:18   IP: 83.149.37.224
+   -1  
Анатолий, это метафора.женщина ассоциируется с миассом.то есть производит впечатление такое же как миасс-неадекватность и антигламур.то есть "просроченный товар" не держащий себя в хорошей форме и отпугивающий своим моветоном.и без "царя в голове".
11. Анатолий   в ответ пользователю ? [показать]
30.05.19 в 10:39   IP: 176.59.199.129
+   +9  
?, "что вы имели в виду? Какого попа и приход?" - у таких как он один приход-атеистический. Им везде попы какие то мерещатся.
10. Карабас Барабас   в ответ пользователю Василий [показать]
30.05.19 в 10:20   IP: 188.19.44.32
+   0  
Василий, что ж ты такой психологически слабый? Воспитывай себя, сейчас жизнь очень непростая.
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю Фитнес-тренер [показать]
30.05.19 в 10:18   IP: 188.19.44.32
+   +2  
Фитнес-тренер, а "умничать" можно, глядя на больного человека?
8. Бывалый
30.05.19 в 03:33   IP: 194.187.251.155
+   +1  
опять, женщина из общаги.. сестра, ау, куда смотришь?
7. Владимир
27.05.19 в 20:28   IP: 77.222.105.168
+   0  
а так бы в новости фиг попала, искусство требует жертв!
6. Санёк   в ответ пользователю Василий [показать]
27.05.19 в 18:15   IP: 5.79.166.151
+   +2  
был бы мужик, точно бы посадили...
5. пенсионер
27.05.19 в 17:35   IP: 85.116.121.202
+   +6  
Жалко женщину, ей лечиться надо. А куда смотрят родственники?
4. Василий
27.05.19 в 16:15   IP: 185.12.229.218
+   +3  
После увиденного некоторые могли получить неизлечимую психологическую травму, особенно мужчины...
3. ?
27.05.19 в 15:45   IP: 178.176.112.219
+   +9  
Поясните, что вы имели в виду? Какого попа и приход?
2. ч. ломброзо   в ответ пользователю Фитнес-тренер [показать]
27.05.19 в 15:00   IP: 31.173.103.196
+   -17  
Фитнес-тренер, "каков поп таков и приход".
1. Фитнес-тренер
27.05.19 в 14:22   IP: 176.59.209.242
+   +14  
Блин, но не с такой же фигурой и с таким целлюлитом модничать! Ужас какой-то.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поход в гости стал роковым
Житель Миасса насмерть забил не желавшую покидать его квартиру женщину

Под грохот канонады
Молодые специалисты АО "ГРЦ Макеева" - участники "Гонки Героев-2019", которая 22 июня проходила на Чебаркульском военном полигоне, в очередной раз продемонстрировали силу духа, воли и отличную спортивную форму.

На предпоследнем месте после первого круга
Второй состав миасского футбольного клуба "Торпедо" потерпел крупное поражение в Златоусте от местного "Металлурга"








Услуги в Москве - ремонт акпп ниссан максима по низким ценам.
Быстро и качественно - замена цепи грм ниссан микра в автомастерской "Гараж".
Центр технического обслуживания - ремонт рулевой рейки ниссан микра на Рязанском проспекте.
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх