сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День единства народов Дагестана, воскресенье, 15.09.2019

На сайте 695 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Видели мы эту модницу"
Голая женщина на улицах Миасса взбудоражила социальные сети


Продаётся земельный участок на Поликарповском пруду
обсуждение
13. вот так!
31.05.19 в 08:10   IP: 31.173.100.17
+   0  
"По утрам надев часы-не забудьте про трусы!"-А. Вознесенский-М. Леонидов-"Секрет"-"Лицедеи"
12. наиболее   в ответ пользователю Анатолий [показать]
30.05.19 в 13:18   IP: 83.149.37.224
+   -1  
Анатолий, это метафора.женщина ассоциируется с миассом.то есть производит впечатление такое же как миасс-неадекватность и антигламур.то есть "просроченный товар" не держащий себя в хорошей форме и отпугивающий своим моветоном.и без "царя в голове".
11. Анатолий   в ответ пользователю ? [показать]
30.05.19 в 10:39   IP: 176.59.199.129
+   +9  
?, "что вы имели в виду? Какого попа и приход?" - у таких как он один приход-атеистический. Им везде попы какие то мерещатся.
10. Карабас Барабас   в ответ пользователю Василий [показать]
30.05.19 в 10:20   IP: 188.19.44.32
+   0  
Василий, что ж ты такой психологически слабый? Воспитывай себя, сейчас жизнь очень непростая.
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю Фитнес-тренер [показать]
30.05.19 в 10:18   IP: 188.19.44.32
+   +2  
Фитнес-тренер, а "умничать" можно, глядя на больного человека?
8. Бывалый
30.05.19 в 03:33   IP: 194.187.251.155
+   +1  
опять, женщина из общаги.. сестра, ау, куда смотришь?
7. Владимир
27.05.19 в 20:28   IP: 77.222.105.168
+   0  
а так бы в новости фиг попала, искусство требует жертв!
6. Санёк   в ответ пользователю Василий [показать]
27.05.19 в 18:15   IP: 5.79.166.151
+   +2  
был бы мужик, точно бы посадили...
5. пенсионер
27.05.19 в 17:35   IP: 85.116.121.202
+   +6  
Жалко женщину, ей лечиться надо. А куда смотрят родственники?
4. Василий
27.05.19 в 16:15   IP: 185.12.229.218
+   +3  
После увиденного некоторые могли получить неизлечимую психологическую травму, особенно мужчины...
3. ?
27.05.19 в 15:45   IP: 178.176.112.219
+   +9  
Поясните, что вы имели в виду? Какого попа и приход?
2. ч. ломброзо   в ответ пользователю Фитнес-тренер [показать]
27.05.19 в 15:00   IP: 31.173.103.196
+   -17  
Фитнес-тренер, "каков поп таков и приход".
1. Фитнес-тренер
27.05.19 в 14:22   IP: 176.59.209.242
+   +14  
Блин, но не с такой же фигурой и с таким целлюлитом модничать! Ужас какой-то.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Обратный отсчёт
Через месяц отключится аналоговое телевидение: перейти на "цифру" миасцам помогут волонтёры








Услуги в Москве - ремонт акпп ниссан максима по низким ценам.
Быстро и качественно - замена цепи грм ниссан микра в автомастерской "Гараж".
Центр технического обслуживания - ремонт рулевой рейки ниссан микра на Рязанском проспекте.
Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх